Открыто

Женский тренинг "Стратегии успешных отношений"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Samanta Fox, 1 июн 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женский тренинг "Стратегии успешных отношений"

    Женский тренинг ведет психолог, бизнес-тренер Марина Морозова.





    • Психологический тренинг для женщин, кто хочет наладить межличностные отношения,например, со своими близкими, родными, мужчинами, коллегами (это может быть, ваш ребенок, мама, муж, любовник, начальник, мужчины вообще).
    • Для женщин, кто хочет найти любимого и создать семью.
    • Для тех женщин, кто не находит взаимопонимания с мужчинами и хочет научится строить с мужчинами гармоничные отношения.
    • Для активных, сильных женщин, которые привыкли в жизни пользоваться мужскими стратегиями. А мужские стратегии, как вы знаете, помогают выигрывать в социуме, но мешают отношениям с мужчинами.

    На этом тренинге для женщин вы сможете расширить круг своихстратегий. Чаще всего мы пользуемся всего 4-5 стратегиями, которые не всегда успешны, и поэтому проигрываем. Чем больше у нас стратегий, тем гибче наше поведение, тем чаще мы выигрываем. Этот тренинг научит вас применять выигрышные стратегии в отношениях,в том числе и с мужчинами, изменить неудачный сценарий отношений на более успешный.

    На тренинге для женщин "Стратегии отношений" вы научитесь использовать женские стратегии в отношениях с мужчинами.

    На этом женском тренинге вы узнаете о психологических ролях,которые женщины играют в жизни, и о наших субличностях, которые их исполняют, поймете, какая субличность "управляет" вами в данный момент. Вы сможете изменить соотношение ролей внутри вас (в зависимости от своих целей), договориться с собой, разрешить свои внутренние конфликты.

    Здесь вы узнаете секреты психологии мужчин, различия в стратегии и тактике мужчин и женщин, методы управления мужчиной, станете лучше понимать мужчин. Тренинг для женщин "Стратегии отношений" направлен на понимание психологии мужчини развитие своих женских энергий, принятие и понимание себя как женщины, особенностей психологии женщины (то есть себя самой).

    С помощью специальных упражнений мы поможем вам ощутить соотношение между инь и янь внутри вас. Вы усилите в себе женское начало, научитесь проявлять женские качества и направлять свою женскую энергию на созидание, ощущать себя Настоящей Женщиной.

    • Продолжительность женского тренинга - 6 часов.
     
  2. Последние события

    1. Зефирантус
      Зефирантус не участвует.
      2 окт 2016
    2. Зефирантус
      Зефирантус участвует.
      29 янв 2016
    3. Dexter Morgan
      Dexter Morgan не участвует.
      17 янв 2016
    4. Римма
      Римма не участвует.
      14 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2014
    #2
    Perpetuum Mobile
    Perpetuum Mobile ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я поняла, что формат проведения тренинга оффлайн?
     

Поделиться этой страницей