4.26667/5, Отзывов: 15
Доступно

Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой 12-13-14 апреля 2016 (видеозапись)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 88alexis, 13 апр 2016.

Цена: 7555р.-97%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #21
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Мне кажется, если появится организатор, будут активнее вписываться, потому что некоторые темы висят без орга по нескольку месяцев...:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 май 2016
    #22
    natanka
    natanka ЧКЧлен клуба
    уже жду-жду не могу:confused:, другая похожая не состоялась, а теперь и тут....тишина:( и взнос как всегда хочется ниже, хоть до соточки)))
     
  3. 3 май 2016
    #23
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Девочки хочу поделиться с вами опытом от видео Байгужина)) У меня он особо симпатии ни когда не вызывал, но вот решила опробовать его методы.В соц сетях опубликовала статус про подарки и стала ждать)) Стали писать мужчины и с непристойными предложениями тоже, Но я на пошлости отвечала достойно и уважительно по технологии) В результате мне мужчина которого я в глаза ни видела перечислил на карту 5000 руб.на подарок, я мягко говоря приятно офигела. Все это к чему я ,что какой бы он не был человек, а толк есть от его советов)))) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 май 2016
    #24
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Милые давайте дружно найдем организатора да и курс подешевел))) Курс приобретается через администратора Дениса, я уже все узнала, а то уже собралась сама брать) Дорогой организатор приди к нам:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2016
    #25
    Steph
    Steph СкладчикСкладчик
    Если курс подешевел, то почему цена осталась 10000 руб.?
     
  6. 4 май 2016
    #26
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Орг
    потому, что организатора нет
     
  7. 5 май 2016
    #27
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Да, я уже заспамила все вокруг с этими поисками орга и в личку, у кого открыта писала. Тренинг очень нужен, сейчас кризис - мужики жмутся! Кто-нибудь из складчиков взялся бы, кто раньше хотя одну складчину проводил. А так будет 100 лет искать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2016
    #28
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Можно и на эту сумму. Маша реально отжигает.. не в бровь а в глаз. И как правило по делу!! Я согласна со взносом
     
  9. 8 май 2016
    #29
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    я довольна взносом, тем более говорят что тренинг подешевел, может возметесь организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 май 2016
    #30
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    Девочки, вписываемся в интригующую складчину, у меня в подписи ссылка :)
     
  11. 11 май 2016
    #31
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Супер! Тренинг подешевел! Предложение к нашему дорогому организатору, может устроим голосование и, если все согласны устроим сборы, цена вполне приемлима!))) Не терпиться уже!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2016
    #32
    Vasilisa007
    Vasilisa007 БанЗабанен
    а на продажнике только Денис Б. Они точно вдвоем будут?
     
  13. 13 май 2016
    #33
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Конечно, Машка прикольная деваха... Хочется посмотреть - похихикать - посмеяться, но за текущий прайс.... как-то не очень хочется... Если кто-то думает что выловит что-то полезное - могу разочаровать страждущих.. Но, как артистка - она великолепна! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2016
    #34
    игорь7474
    игорь7474 ЧКЧлен клуба
    ну про машку неплохо на ютубе сказал вольвин.а байгужин -очередной лохотронщик разводящий доверчивых дамочек на бабло.в прошлом мошенник)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2016
    #35
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Надо придумать новый термин по импровизации перед группами... (по примеру трагик, комедийный актёр, травести и т.д.) что-то типа наставница-всеведка, но порывшись в инете нашёл, что такие амплуа уже существуют (кому интересно - ССЫЛКА для ознакомления :
    . Подходящими будут такие : клоунесса-грандкокет. :D
     
  16. 13 май 2016
    #36
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Товарищи складчики, пожалуйста откройте глаза пошире - Байгужин человек со сроком за мошенничество, выезжающий на эпатаже и давящий на алчность женщин.
    Подробнее про него с фактами и примерами -
    Его коллега "Машка", ну вы ознакомьтесь с ее видео на ютубе для начала, стоит ли всерьез воспринимать ее слова?
    Подробнее - Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 май 2016
    #37
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Ну, речь-то идёт не о покупке ценного инфопродукта, а о покупке комедийного фильмеца...
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2016
    #38
    lexxand
    lexxand ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что в случае с Байгужиным и Машкой, это информация будет вредна. И дело не в 100 рублях, нормальная девушка может себе жизнь загубить, наслушавшись советов что мужики это животные, с которых нужно доить деньги.
    Ну а советы Машки... ну это же просто жесть, откройте любое ее видео с ютуба...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2016
    #39
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Вечно, у вас мужиков бомбит, прямо поимеешь много с вас! Успокойтесь, вас никто не спрашивал, мы собираем теми девочками, кто в теме, а Мария классные советы дает, у нее муж очень обеспеченный мужчина и содержит ее уже много лет. А вы попробуйте богатого мужика удержать сначала, когда он может каждый месяц новую молодую девочку иметь. Очень многие советы с ютуба ее реально помогли мне лично. А у Байгужина потрясающая энергетика, я его всегда ролики с утра смотрю бодрит, не хуже кофе. А полезный или нет материал, не так важно я здесь много тренингов брала и Алекса Мея и Ракова и Ланске, не знаю, пользы никакой абсолютно, не понимаю их популярности, мало того, что во время тренинга уснуть можно так еще и советов никаких дельных. Е
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 май 2016
    #40
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Парочка-то собралась термоядерная.... Посмотреть интересно будет. Энергетика, конечно, у обоих зашкаливает. Но, если у Машки мужик её обеспечивает - чево она в инфогуры подалась-то? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей