4.26667/5, Отзывов: 15
Доступно

Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой 12-13-14 апреля 2016 (видеозапись)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 88alexis, 13 апр 2016.

Цена: 7555р.-97%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #1
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик

    Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой 12-13-14 апреля 2016 (видеозапись)

    Запись супер тренинга от мастера, вместе с нашей любимой Марией Капшуковой "Бешенная Машка"
    Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой 12-13-14 апреля . Девочки активно вписываемся!!! Очень крутой материал!

     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    4. skladchik.com
      Katarinka не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.26667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Байгужин во многом прав. Но все-таки основная идея - отжимать мужиков. Энергетика очень жесткая, потребительская. Не думаю, что эта правильно - оскорблять лохопедов, как он говорит. Высокодуховная женщина никогда не станет оскорблять даже бомжа.
      30 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Байгужин в моем восприятии ассоциируется с взрывной пеной из встряхнутой теплой бутылки шампанского. Поражаюсь как некоторые тренера умеют серфингировать на своей энергетике, и за это ему прощаются все нелепости речи и поведения.
      Выступление направлено на преодоление, в частности, стеснения просить и проявлять свои эмоции, что подумают, среагируют, скажут... Сама я просить от природы не могу, поэтому учусь. Для меня реакция мужчин – это возможность узнать их лучше. И для моей психики – тренировка принимать отказ спокойно.
      Я не скажу, что полностью принимаю философию Байгужина, которая отдает болезненностью, но интересных моментов в этой складчине достаточно. Жизнь пролетает и заканчивается, а мы так и не попробовали сделать то, что хотелось.. из-за страхов. Страх открыться другому, довериться, узнать правду, попробовать себя в чем-то новом... страх жить. А ведь самые яркие впечатления остаются именно от преодоления своих тараканов и этого опьяняющего чувства победы и облегчения, когда в еще один разрыв сети ограничивающих убеждений стал пробиваться свет свободы.
      30 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже ждала каких-то волшебных техник. Но по сути, никаких секретных техник то на самом деле и нет. Главное, это пересилить себя и научиться просить. Мне кажется, об этом автор и говорит преимущественно. Нас воспитывали, что просить нельзя, не хорошо, не красиво. А по факту - не попросишь, не получишь. Материал произвел двоякое впечатление. С одной стороны, вроде все дело говорит. Но вот только применять - не у всех психика может выдержать выслушивать, простите, дерьмо, которое польется, когда вы начнете просить. Менталитет чтоли у наших мужчин такой: позвать в койку - это в порядке вещей, абсолютная норма. А если попросишь в ресторан или хотя бы в кафе сводить - будут обзывать проституткой.
      В основном, все упражнения у автора на преодоление себя, наработку пофигизма и наглости, в хорошем или, в плохом (как кому-то покажется) смысле.
      Но в целом, материал стоил того, чтобы его посмотреть.
      11 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Денис очень продавливающий, напористый тренер, похож по манере на психопата в маниакальной фазе. Ну да, убедителен, допустим, я послушала его и согласилась деньги у мужиков брать. Но как это делать? Никакой конкретики он в видео не дает, ссылаясь, что тренинг "в первую очередь, трансформационный" дескать, "потом сброшу вам в чат". В итоге ничего нет, кроме пламенных речей. Действительно похоже на психопата - создал яркий образ свободы на баррикадах, всей в крови и колючей проволоке, а толку-то? Извините, если здесь есть его горячие фанаты. Но помимо яркой личности тренера должны быть конкретные техники, которые каждый может повторить и получить тот же результат. А тут этого нет. А от тех девочек, которые аналогичные вопросы задавали, он отмахивался, как от дебилок.
      11 июн 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал!!!, оправдал всё мои ожидания, заставил задуматься над поведением в отношении мужского пола. может кто знает, где взять , то, что он в закрытую группу рассылает(про удовлетворение потребностей) ? оргу большое спасибо!!!
      29 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось, прикольно и весело.
      Байгужин, конечно, эпатирует, но он мне Жириновского напомнил – вроде клоун, но слушать его классно на фоне скучных унылых остальных.
      Мария умница-красавица, жаль, что её было мало и как-то скомкано…
      И фильм вспомнился – «Эвита», помните, с Мадонной и Бандерасом? Чувство, что Байгужин тренинг с него делал, один в один.
      Отдельная благодарность и низкий поклон организатору!!! У меня не проигрывался большой файл, так она дала варианты файлов, меньших по весу. Очень приятно такое отношение.
      24 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Этот отчёт никто не прочитает, но это боль души, поэтому простите за объёмы.
      Денис почти всё говорит по делу, особенно про закомплексованность и однобокость ума в результате советского образования, но бочку мёда всегда может испортить одна маленькая ложка дёгтя.
      В чём же это ложка? В том, что он прямо заставляет сделать "писькин праздник" и спать хоть с кем (якобы для того, чтобы "горели" глаза). Хотя для девственниц он рекомендует первую ночь провести с миллионером, но почему? Оказывается телегония работает! Ведь человек существо не только материальное, но и энергетическое и духовное.
      Телегония - это одно, но есть и еще кое-что. В одном из видео Валентина Вычужанина говорила, что как только мужчина входит в женщину появляется энергетическая связь на 7 лет и связь эта двухсторонняя. За счёт вас, милые дамы успешные мужики "подпитываются" и решают свои задачи, а потом, "высосав" из вас энергию жизни ищут следующую девушку для подпитки. Но не каждая женщина хорошая батарейка, потому что энергия эта берётся за счёт "заслуг" рода, а также из прошлой жизни. Этот термин "заслуги" из Буддизма и он обозначает хорошую карму и объясняет, почему одному человеку везёт в жизни, а другому совсем нет. Поэтому советы Байгужина будут хорошо работать только как раз у девушек с "заслугами". Индивидуумы с развитым рептилоидным мозгом захватили деньги и власть, но в нынешнее время наступает другая эпоха и энергии не хватает. Они чувствуют наполненных девушек, "обсасывают" и "выплёвывают" их, ну а взамен дают материальные богатства. Вроде бы честный обмен, но что-то тут не то.
      На ютубе введите в поиск "Начало Авдеенко" и обязательно посмотрите, как посредством секса люди попадают в сеть взаимопересекающихся связей друг с другом. Переспав с человеком хотя бы раз, он будет забирать твою энергию, а ты - его. Если ты вампир, то тебе хорошо, а если нет?
      Байгужин говорит, что хочет восстановить уклад, который был на протяжении столетий - чтобы женщины не работали и воссоздать институт благородных девиц. Но как же он при этом может плевать и вытирать ноги о другой соблюдаемой веками традиции - быть верной мужу не только после свадьбы, но и до неё!
      Слышал мнение, что тренинги типа бизнес-молодости это внешний акт саботажа экономики нашей страны. Когда критическая масса будет хотеть быть бизнесменами некому будет обслуживать инфраструктуру, произойдёт экономический коллапс. Продвинутые бизнесмены понимают это, например Стивен Кови написал книгу "Восьмой навык" в котором он упомянул о том, что у человека будущего должна быть совесть и он должен в первую очередь служить другим.
      Институт семьи в России расшатан и еле стоит, а Байгужин уничтожает его окончательно. Он взращивает проституцию. В стране и так не хватает детей и благодаря таким тренерам их не будет совсем. Происходит психическая кастрация населения - то, что не уничтожили в ВОВ, уничтожают инфотехнологиями.
      Подводя итог хочу сказать, что потеряв душу в удовольствиях и растратив "заслуги" в жизни этой - в следующей жизни восстановить свой уровень духовности вряд ли получится. Соблюдайте яму, нияму и другие добродетели йоги и да прибудет с Вами сила!
      22 май 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как угодно можно относиться к этому автору, но этот курс по мужской психологии без прикрас как есть будет особенно интересен для "хороших девочек". Жду продолжения!
      20 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, как я и предполагал, зрелище ещё то!... Гандапасом просто вытерся! :-)... Если б наши хвалёные инфогуру все бы так тренинги проводили - жизнь стала бы намного краше. 2 дня... по более 4 часов каждый!... - это что-то! Такого драйва, динамики изложения, такого структурированного подхода я ещё не встречал! Чётко психологию мужиков прописал. Нащёт применения, конечно, не знаю. Знаю одно... ФЕМИНИСТКАМ - точно не подойдёт - инфаркт, гипертон, "праведный гнев" и пр. случится. :-)... А так, мне подход нравится, но, в более мяхком варианте. Ожидаю продолжения!
      20 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, быстро выдан материал! Я посмотрела курс полностью, правильно на него жалуются :)))) Он сам говорит, что из всего потока выплывут немногие, у остальных может быть и слом психики и суицидальные мысли (а на мастерском и подавно) ... понятно, что на тренинге ты чувствуешь подъём и всё кажется легко, пока ты не приходишь домой ,выпиваешь стакан чаю-ю-ю или ещё чего, садишься перед телеком и, а-а-а, да, ладно, что там эти упражнения. Хыхы, я попробовала одно — реально работает, я в шоке! Но стоп-стоп-стоп каждый выбирает то, что хочет. Относитесь ко всему с позиции допустим и думайте своей головой, что чего стоит и стоит ли идти на это. У автора услышала мысли из книг (у него сборная солянка, перековеркано всё прилично) из Эрика Берна (сценарии), Юнга (архетипы) , Фрейда, конечно Карнеги. От себя добавлю: Любите себя, читайте, развивайтесь, занимайтесь любимым делом (у некоторых любимое дело шопиться или собирать бабло мужчин, а что такого?! :) ) Целую всех!
      19 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь, спасибо организатору, что взялся(точнее взялась) и благодаря чему у нас есть 8 часов тренинга!!! Тренинг супер, помог собрать целостную картинку по завоеванию, влюблению мужчин, богатых и не очень! Денис просто супер, так заряжает, не могла оторваться сегодня просто! Жалко Марии действительно очень мало, а хочется больше, она просто красотка и умница!
      19 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все аху..но! Более 8 часов видео!!
      18 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ржу не могу)) мне нравиться тренинг. Организатору большое спасибо.
      18 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только получила материал, начала слушать: прикольно! весело!дерзко! Слом шаблона! Откровенно. Настроение отличное.Организацией довольна. Все быстро, без заморочек.
      18 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг ведет только Байгужина, Мария - максимум 20 минут, и то-что есть на ютубе. Выдано только 2 дня.
      18 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2016
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    даже стыдно признаться, но кто она такая? соавтор тренинга :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 апр 2016
    #3
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    о, как я хотела этот тренинг, мечты сбываются:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2016
    #4
    Myccu
    Myccu ЧКЧлен клуба
    Давайте скинемся, посмеёмся :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 апр 2016
    #5
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Блогер Мария Капшукова, по мне так очень мудрая женщина, со "своей" подачей конечно, но классная!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2016
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    до сбычи мечт нам нужен толковый орг!
     
  10. 13 апр 2016
    #7
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Вы что, грех не знать девицу-на ютубе ее канал "Бешенство Машки". Надо брать быстрее, пока не закрыли продажу
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 апр 2016
    #8
    yuliavas
    yuliavas ЧКЧлен клуба
    Погуглила этого Дениску, зачем он нужен, если у других тренеров нахватал инфу? Выписываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2016
    #9
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Немагия на ютубе рубит правду-матку про этих двух особ. ДАвно так не смеялся)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 апр 2016
    #10
    natanka
    natanka ЧКЧлен клуба
    Мария вообще прикольная!! Грубоватая , но четкая. интересно на их совместное творчество посмотреть. смешно будет точно!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 апр 2016
    #11
    rumbris
    rumbris ДолжникДолжник
    Эти двое разводят на бабло наивных барышень .
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2016
    #12
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Вот потому-то и хочется взять для ознакомления в складчину, по дешевке :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2016
    #13
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Я не согласна, посмотрите отрывки на ютубе, действительно интересная информация, на мой взгляд Машины советы, гораздо ценнее чем техники Байгужина, потому что она является содержанкой и насколько я знаю у нее есть несколько спортивных машин, недвижимость, так что из "первых рук" информация будет очень полезна.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 апр 2016
    #14
    8shop
    8shop БанЗабанен
    вот бы отдельно Марии тренинг еще кто-нибудь записал. Маша раскошна!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 апр 2016
    #15
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Прекращайте обсуждение. Все после ознакомления.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2016
    #16
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Девочки, мальчики, давайте вместе искать организатора, а то складчина будет висеть и висеть или может кто-то из участников готов провести, есть хоть маленький опыт проведения...;):cool:
     
  20. 19 апр 2016
    #17
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    где про видеозапись написано? вижу что семинар (тренинг), но никак не готовое видео...
     
  21. 19 апр 2016
    #18
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    там нужно вниз прокрутить колесиком, до видео и там есть ссылка.;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 апр 2016
    #19
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    А взносом все довольны?)
     
  23. 20 апр 2016
    #20
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Нет, пока не все)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей