Доступно

Любовь без иллюзий [Александр Палиенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 28 апр 2015.

Цена: 8600р.-97%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2015
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
    Любовь без иллюзий. Киев, Украина. 4 апреля 2015 года

    Женщина является Богом для мужчины. Мужчины не обладают жизненной энергией, они обладают лишь потенциалом программ и возможностью их реализовывать, наполняясь божественной энергией своей женщины.

    Так много женщин одиноких на своём пути, которые всю жизнь стремятся встретить мужчину мечты. Что же мешает это сделать? Может быть Вы много лет остаётесь лишь любовницей и как бы ни старались, не удаётся поменять этот статут - на статус единственной. А может быть Вы из тех, чьи мужья не знают, что такое верность. А бывает так, что несмотря на долгое пребывание в отношениях, девушка никак не дождётся заветного приглашения стать женой... А иногда Вас всё устраивает в отношениях: секс, романтика, взаимные чувства, но нет подарков, или подарки делаете только Вы, а может быть ещё и платите за себя в ресторане? А бывает, что Вас полностью обеспечивают, балуют, готовы приподнести любой дар, на который Вы лишь укажете своим пальчиком, одним словом, ни в чём не отказывают, но не отказывают себе баловать и других женщин. А может быть у Вас есть интересная работа, захватывающее хобби, заботливые подруги, но мужчина никак не вписывается в этот круговорот событий! Или Вас мучает устойчивое ощущение его ненадобности? А может Вы "коварная обольстительница", которая любит использовать мужчин с выгодой для себя? Или вам просто не интересно быть с одним партнером, если нет альтернативных вариантов "на вечер"? А кто-то вообще любит случайный секс! А как быть, если Вы слишком эмоциональны в отношениях или, напротив, излишне скрытны? Бывает так, что вроде бы всё хорошо, и придраться не к чему, но мужа "хочется убить"! Или это супруг подавляет Вас, всем недоволен, и даже способен "поднять руку"? Еще вариант: у вас есть супер-секс-партнер, Вы никогда и ни с кем прежде не испытывали "такого"! Но в остальном этот человек Вас совершенно не привлекает? А может быть, он прекрасный мужчина, но последний секс был год назад, и то "так себе"... Или у Вас всё хорошо, НО мужчина постоянно требует от Вас "исполнения обязательств", а Вам достаточно иметь секс раз в месяц. Что делать при такой разнице темпераментов? А если Ваш муж большой ревнивец? Ревнуют к каждому столбу и проверяет каждый шаг! А есть такие, которые ревнуют даже к детям! А может Вам неловко соглашаться на свидания и знакомиться, или Вы откровенно боитесь мужчин до дрожи в коленях? Есть женщины, которые не определились, с кем им быть: с мужчиной или ...с другой женщиной? А есть те, которых тошнит от мужчин в прямом и переносном смысле! Как с эти жить?

    На встрече Александр рассмотрит и объяснит эти и другие щепетильные вопросы, предложит способы трансформировать подобные ситуации в более счастливые и наполненные! Также затронет влияние детства и родителей на Ваши отношения сегодня.
    "Вы хотите видеть рядом с собой мужчину мечты? Хотите любить и быть любимой? Давайте помнить о том, что подобие притягивает подобие. Ваш внутренний мир формирует те отношения, которые Вы имеете сегодня, и только Вы способны повлиять на них. Мировоззрение, характер, поступки, Ваше отношение к прошлому, настоящему и будущему, а главное к самой себе и тем кто Вас окружает - формирует Ваше "сейчас". В конце концов, все предыдущие годы Вашей жизни привели Вас именно к настоящему моменту. Только качественное изменение этих параметров способно преобразовать Вас, и как следствие события, которые Вас сопровождают. На встрече я Вам дам болезненный, но волшебный пинок, который сможет либо вдохновить на перемены, либо "опустит ниже плинтуса". Выбор останется за Вами!"

    А так же:
    • техники и модели для приобретения энергии и потенциала перемен;
    • блиц-анализ участниц встречи.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      marvelous не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, но не подготовленным не стоит туда лезть. На мозги воздействует реально. Заметила, даже если ты не согласен или не готов еще принять эту инфу для себя, то когда возникают разные ситуации в жизни, в мозгу сразу всплывает то что он говорил на семире и перед тобой выбор поступить как он советует или по своему. Этим самым ты уже понимаешь готов ли ты принять то что он тебе говорил. Поделитесь уважаемые складчики, кто применял его техники? Есть после этого сдвиги в жизни? И как сильно колбасило именно Вас после применения техник?
      25 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много интересного. :)
      24 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация этого автора удивительным образом оказывается своевременной. Вроде бы и говорит почти одно и тоже, но каждый раз слышишь новое и нужное именно в этот момент.
      21 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда ученик готов, учитель найдется, это про меня. Озадачивалалсь парочками вопросов , быть или не быть с персонажами из прошлого. Как быть дальше, и почему как троллейбус катаюсь по кольцевой :( Почему то густо , то полный голяк с событиями, и когда вроде настроен на позитив , а в реальности полная з...ца... И спасибо автору, и его прямоте и откровенности и простате донесения.
      Моя оценка: материал 5, качество 5, впитывается инфа на 5, ответы на все мои вопросы на 100%.
      Спасибо оргу , с удовольствием познакомлюсь с другими трудами этого автора.
      17 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Натали, спасибо за материалы. Приятным сюрпризом был бонус с техниками. С удовольствием поучаствую в других складчинах на этого автора.
      16 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2015
    #2
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Кто-то слушал этого автора? Интересный материал?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2015
    #3
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
    слушаем его уже больше года. Материал интересный. А вот подойдёт ли он тебе,можно узнать только послушав лично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2015
    #4
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Спасибо, впишусь, опробую на себе)
     
  8. 29 апр 2015
    #5
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, ещё - а этот автор ведического направления?..
     
  9. 29 апр 2015
    #6
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Отнюдь))) Он из разряда "Боже, спасибо, что ты дал мне Его" или "Чушь собачья, фигня на постном масле" - зависит от степени открытия сердца, мне кажется... Среднего арифметического обычно не бывает. Ты или принимаешь сразу или крутишь пальцем у виска и идёшь мимо:p Пока не попробуешь - не узнаешь:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2015
    #7
    Irina I
    Irina I СкладчикСкладчик
    К сожалению, у меня нет 10 складчин чтобы посмотреть описание семинара. Будьте добры, ответьте на мой вопрос:этот семинар прошёл 4 апреля 2015? Спасибо заранее за ответ.
     
  11. 19 май 2015
    #8
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
    Викториана, после завершения складчина будет доступна для членов клуба. Сейчас запись уже приостановлена.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей