Доступно

Женский семинар АП. Техники для приобретения энергии и потенциала перемен

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 5 июл 2016.

Цена: 13000р.-98%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2016
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Женский семинар АП. Техники для приобретения энергии и потенциала перемен

    Женский семинар: Любовь без иллюзий!
    20 августа 2016г. Москва

    [​IMG]
    Женщина является Богом для мужчины. Мужчины не обладают жизненной энергией, они обладают лишь потенциалом программ и возможностью их реализовывать, наполняясь божественной энергией своей женщины. (с) А. Палиенко

    Так много женщин одиноких на своём пути, которые всю жизнь стремятся встретить мужчину мечты. Что же мешает это сделать? Может быть Вы много лет остаётесь лишь любовницей и как бы ни старались, не удаётся поменять этот статут - на статус единственной. А может быть Вы из тех, чьи мужья не знают, что такое верность. А бывает так, что несмотря на долгое пребывание в отношениях, девушка никак не дождётся заветного приглашения стать женой... А иногда Вас всё устраивает в отношениях: секс, романтика, взаимные чувства, но нет подарков, или подарки делаете только Вы, а может быть ещё и платите за себя в ресторане? А бывает, что Вас полностью обеспечивают, балуют, готовы приподнести любой дар, на который Вы лишь укажете своим пальчиком, одним словом, ни в чём не отказывают, но не отказывают себе баловать и других женщин. А может быть у Вас есть интересная работа, захватывающее хобби, заботливые подруги, но мужчина никак не вписывается в этот круговорот событий! Или Вас мучает устойчивое ощущение его ненадобности? А может Вы "коварная обольстительница", которая любит использовать мужчин с выгодой для себя? Или вам просто не интересно быть с одним партнером, если нет альтернативных вариантов "на вечер"? А кто-то вообще любит случайный секс! А как быть, если Вы слишком эмоциональны в отношениях или, напротив, излишне скрытны? Бывает так, что вроде бы всё хорошо, и придраться не к чему, но мужа "хочется убить"! Или это супруг подавляет Вас, всем недоволен, и даже способен "поднять руку"? Еще вариант: у вас есть супер-секс-партнер, Вы никогда и ни с кем прежде не испытывали "такого"! Но в остальном этот человек Вас совершенно не привлекает? А может быть, он прекрасный мужчина, но последний секс был год назад, и то "так себе"... Или у Вас всё хорошо, НО мужчина постоянно требует от Вас "исполнения обязательств", а Вам достаточно иметь секс раз в месяц. Что делать при такой разнице темпераментов? А если Ваш муж большой ревнивец? Ревнуют к каждому столбу и проверяет каждый шаг! А ес
    ть такие, которые ревнуют даже к детям! А может Вам неловко соглашаться на свидания и знакомиться, или Вы откровенно боитесь мужчин до дрожи в коленях? Есть женщины, которые не определились, с кем им быть: с мужчиной или ...с другой женщиной? А есть те, которых тошнит от мужчин в прямом и в переносном смысле! Как с этим жить?

    На встрече Александр рассмотрит и объяснит эти и другие щепетильные вопросы, предложит способы трансформировать подобные ситуации в более счастливые и наполненные! Также затронет влияние детства и родителей на Ваши отношения сегодня.

    "Вы хотите видеть рядом с собой мужчину мечты? Хотите любить и быть любимой? Давайте помнить о том, что подобие притягивает подобие. Ваш внутренний мир формирует те отношения, которые Вы имеете сегодня, и только Вы способны повлиять на них. Мировоззрение, характер, поступки, Ваше отношение к прошлому, настоящему и будущему, а главное к самой себе и тем кто Вас окружает - формирует Ваше "сейчас". В конце концов, все предыдущие годы Вашей жизни привели Вас именно к настоящему моменту. Только качественное изменение этих параметров способно преобразовать Вас, и как следствие события, которые Вас сопровождают. На встрече я Вам дам болезненный, но волшебный пинок, который сможет либо вдохновить на перемены, либо "опустит ниже плинтуса". Выбор останется за Вами!" АП


    А также:
    • техники и модели для приобретения энергии и потенциала перемен;
    • ответы на интересные вопросы участниц и участников встречи.
    Ссылка на сайт автора apalienko.com
    [​IMG]
    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»


    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!

     
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    46 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2023
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      23 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. Ольга Волчанская
      Ольга Волчанская оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2023
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      23 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возвращаюсь у материалу примерно раз в полгода.Каждый раз что-то новое для себя слышу и прям вовремя.Данная тема подходит тем, кто знаком с автором, находится с ним в унисон и хочет узнать немного больше что он думает на заявленную тему.
      21 сен 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это моё первое знакомство с автором, хотя принимала участие в нескольких складчинах на него, но вот как-то – руки не доходили изучать. Или ноги.
      Теперь довольна, что начала слушать. Очень необычный способ подачи материала, быстрый говор, постоянные перескоки с одного на третье и – связный конспект сотворить у меня так и не получилось…
      Если просто слушать и не пытаться записывать – я лично перестаю воспринимать инфу и впадаю в полу-трансовое состояние. Прикольно. Хочу научиться так же строить речь, эти безумные вариации тона…
      По поводу содержания - очень хорошо. И масса штук, которые не требуют много времени и долгой подготовки, и их можно начать практиковать вот прямо здесь и сейчас.
      Оргу сильнющая благодарность.
      7 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Дошла до Палиенко наконец-то))) Благодарю орагнизатора-всегда все конкретно и понятно, приятно участвовать. Палиенко хорош, мне нравится его подход и структура в изложении. Практики и примеры вдохновляющие. Он вроде говорит о том, что уже знаешь, но так четко, точечно по-мужски. Радует, что формирует у мужчин и женщин такой подход в раскрытии своей природы, предназначения.
      13 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора не может быть контента, который не захватил бы с первого предложения))! Очень нравится и его скоростная подача без воды, и множество упражнений.
      Организатору СПАСИБИЩЕ за эту ценность!!! и четкую организацию и особое внимание к моей персоне!!!
      11 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2016
    #2
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Уважаемый организатор, как написать Вам личное сообщение?
     
  6. 9 авг 2016
    #3
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    У Вас нет кнопки "начать переписку" (((((((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей