Закрыто

Женский лунный магнетизм [Виктория Волевач]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 19 фев 2017.

Цена: 4500р.-93%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Женский лунный магнетизм

    Как стать принимающей женщиной, к которой все приходит само!

    Что вас ждет на мастер-классе:

    1. Кто она - Лунная Женщина. Для многих это станет откровением. А кто-то уже коснулся тайн женской энергетики. Как включить свою лунную Энергию, чтобы развернуть потоки Процветания и Удачи в свою сторону?

    Практика №1 - "Лунная дорога Богини. Портал Наслаждения"

    2. Мужчина и Женщина - Луна и Солнце. Солнечность женщины приравнивает ее энергетически к мужчине. Вот почему мужчины не ценят, используют или бросают "солнечных" женщин. Просто солнечная женщина не создает в отношениях притяжения. Мужчину к ней не тянет, она для него не магнит, не загадка. Как это изменить и стать желанной, вкусив "что такое быть настоящей женщиной"?

    Практика №2 "Выход из мужских паттернов мышления и моделей поведения"

    3. Перезагрузка Отношений. И вот ты становишься Лунной Женщиной - Царицей Ночи! Ты сама в наслаждении от себя и своего состояния. Теперь тебе предстоит перезагрузить свои отношения с мужчинами. Или мужем - если ты замужем. Не думай, что возвращение состояния Первой Влюбленности невозможно! Невозможно только для обычной среднестатистической женщины. А ты - лунная Богиня. Ты владеешь энергией и тайнами ее управления!

    Практика №3 "Возрождение Состояния Первой Влюбленности"

    4. Твои драгоценности - Уверенность, Женская харизма, Эротизм, Шарм и Сексуальность! И ни одну каплю этих даров нельзя потерять или кому-то незаслуженно отдать. Сейчас все это понадобится тебе, чтобы жизнь и отношения полностью перезагрузились. Все возможно, когда у тебя есть Лунная энергия! И твой Мужчина сам начнет действовать для тебя! А тебе не надо уже больше напрягаться, тратить усилия и нервы, уставать и разочаровываться. Просто наблюдай и лови в руки лучшее! Лети в Потоке Любви и Удачи и удерживайся в нем!

    Практика №4 "Ты - Царица Вселенной Любви, Везения и Наслаждения"

    Моя Царица Ночи - гордо называли своих любимых жен влюбленные мужья. "Ночная птица" - с завистью ворчали свекровки....
    Женщины, которым повезло с мужьями, тихо улыбаются собственному счастью. Всех остальных волнует один и тот же вопрос: ну почему?

    Этих вопросов не задают только те женщины, которым по Роду передались тайны владения Лунной Энергией Ночных Богинь. Но.. таких женщин крайне мало. А было бы много - не было бы столько разводов в наше время.
    Эх - все может современная женщина - даже мужа обеспечить и бизнес ему создать на собственные сбережения.
    А как же создание своего женского счастья? И, что называется, перестали свекрови с завистью называть невесток “ночными птицами”... Потому что современные мужчины более тянутся к мамам, чем к женам.
    Что же делать? - ответ один и самый верный:
    Постигать тайны Лунных Богинь и становиться Царицей Ночи для Любимого!

    5 лунных богинь. Информация от автора
    Итак, Богини Ночи, приветствуют тебя:
    Царица ночи: Астарта
    Астарта - финикийская богиня, царица богов и владычица царей, её образ был заимствован и интерпретирован во многих пантеонах древнего мира. В одном из своих ликов Астарта символизирует полумесяц в день осеннего равноденствия – мистическую Луну, хранительницу смены времён года. Женское начало лежит в основе мировой гармонии, вечного цикла жизни, которому повинуются приливы и отливы мирового океана. Эта Богиня Астарта наделит тебя способностью создавать неповторимую атмосферу тяготения в отношениях с любимым.
    Царица ночи: Аврора
    Древнеримская богиня утренней зари, сестра богини Луны Селены, матерь ветров и звёзд на небосклоне, крылатая Аврора освещает небесный свод. В лучах её сияющего величия ночная темнота отступает, сквозь мрак проступают ласковые лучи нового дня, пробуждающие всё живое. В руках Аврора несёт сосуд с каплями утренней росы, которыми в предрассветный час украшается природа, будто россыпью алмазов. Любоваться хрупкой красотой зари смертному дозволено лишь миг, прежде чем Солнце займёт своё законное место среди светил. Аврора подарит тебе способность быть такой сладкой для мужчины, что он будет желать тебя не только ночью, но и не отпускать утром.
    Царица ночи: Нюкта
    Прародительница света и мрака, хранительница тайн жизни и смерти, древнегреческая богиня ночи Нюкта символизирует тёмное начало, связанное в мифологическом сознании с непостижимой, мистической женственностью и сексуальностью. С каждый закатом Солнца сменяет Нюкта в вечном ходе жизни свою дочь Гемеру, богиню дня, поддерживая гармонию мироздания. Богиня Нюкта одарит тебя качествами неповторимой огненной любовницы, способной покорить душу и сердце любимого.
    Царица ночи: Геката
    Геката - древнегреческая богиня ночи и лунного света. От звука её имени взгляд распахивается, холодок бежит по коже, губы наливаются вожделением. Зловещая и манящая, Геката видит то, что скрыто от глаз смертных, ведает знанием тайным и запретным, околдовывает своей непостижимой силой и магнетизмом, которому не может противостоять никто: ни смертный мужчина, ни герой. Богиня Геката наделит тебя уверенностью и женской энергией быть единственной и неповторимой для своего любимого.
    Царица ночи: Селена
    В сверкающих одеждах, окружённая сиянием золотого венца, крылатая Селена совершает свой путь по ночному небу. Богиня облачена в лунное серебро – мистический драгоценный металл, издревле служивший для защиты от тёмных сил. Соприкасаясь с кожей женщины, серебро становится пластичным, магическим, придаёт своей владелице сексуальную силу, обостряет интуицию, позволяя познать неведомое. Облачаясь в серебро, женщина будто бы совершает древнее таинство, раскрывающее в ней божественную сущность. Богиня Селена наделит тебя мудростью и интуицией, которыми ты завоюешь сердце своего любимого.

    На онлайн-тренинге “Женский Лунный Магнетизм” мы с тобой:

    --- коснемся глубинных желаний и подсознательных программ
    --- познакомимся с женскими энергиями, ролями и субличностями
    --- потренируемся в различных проявлениях нашей женственности
    --- получим ответ на вопрос, что нужно делать уже сейчас, чтобы улучшить свои взаимоотношения с партнером и окружающими мужчинами
    --- и, главное, станем совершенно несравнимыми женщинами, которые, поверь, по улицам точно не ходят. Таких мало - и мужчины их от себя не отпускают!
    Твой Шанс навсегда распрощаться с одиночеством и холодом в отношениях --- это пройти этот тренинг - тренинг для самых необыкновенных женщин, которых очень мало и они разыскиваются мужчинами. Ведь все хотят любить и быть любимыми!

    Автор:
    ВВ.jpg

    МК состоится: 25 февраля (Сб) с 11:00 - 14:00 мск.
    Код:
    Продажник: http://ty-i-ya.com/wppage/zenskiy-magnetizm-2017  
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      10 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2017
    4. annaleo
      annaleo не участвует.
      10 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      10 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2017.
      7 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей