Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 12 окт 2016
    #161
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Отнюдь, если делать все из собственных комплектующих. У человека и его з/ч единый информационный код, что подтверждено хирургически, когда имплантируют что-то инородное и наступает отторжение. А вот свое со своим не конфликтует. Собственная органика - вот ключ к успеху!
     
  2. 12 окт 2016
    #162
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    где вы покупаете люцерну, точнее семена?
     
  3. 12 окт 2016
    #163
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    не очень поняла про "собственные комплектующие"
     
  4. 12 окт 2016
    #164
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    и почки проверить
     
  5. 12 окт 2016
    #165
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну как же. Человек сам может давать сырье для производства чего-угодно для самого себя. Например, знаете ли Вы, что в основе любого крема для кожи лежат сложные эфиры не органического происхождения? Наш организм сам способен синтезировать эти кислоты и эфиры, остается их только собрать, осуществить гидролиз, добавить отдушку и упаковать.
     
  6. 12 окт 2016
    #166
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    и как их собрать?
     
  7. 12 окт 2016
    #167
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Скребком...
     
  8. 12 окт 2016
    #168
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    вы пробовали? какой эффект?
     
  9. 12 окт 2016
    #169
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Помолодел! Все на десятку меньше дают...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 окт 2016
    #170
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Я покупаю на базаре. Видела в магазинах которые продают семена и саженцы, но там дорого получается.
     
  11. 6 дек 2016
    #171
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    Цель вопроса? :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 дек 2016
    #172
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 дек 2016
    #173
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки, по лимфодренажному массажу к сожалению не нашла, но достаточно инфы и в открытом доступе.
    А вот по этой теме
    с удовольствием обновила ссылку
    Скрытая ссылка
    :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 11 дек 2016
    #174
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    А под хайд убрать? Ай-ай...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 дек 2016
    #175
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    :oops::(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 дек 2016
    #176
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    zunches, дорогая, мне необходим этот рецепт! :) а то 30 лет на носу, а прыщики до сих пор периодически атакуют :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 дек 2016
    #177
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    С удовольствием поделюсь (тут целующий смайлик))) Убтан опробован на племяннице и её подруге с классическим акне. Причём девочки умывались этой смесью именно в период воспалений, когда применение других умывалок причиняло просто физическую боль (а прыщей было очень много). Даю пропорции не по весу, а по объёму:половина - льняная мука (можешь сама смолоть льняное семя в кофемолке, можешь купить готовую, только следи, чтобы была свежая - она портится быстро) - половина всего объёма, сухое молоко (именно молоко - не сливки) - четверть объёма и гороховая мука (либо покупную бери, "Гарнец", (предпочтительный вариант), либо смалывай горох или нут в пыль - но муторно))) - четверть объёма.
    Заливаешь горячей водой, получается вязкая кашица. Очищай лицо круговыми движениями по массажным линиям (силу давления регулируй сама, шибко не усердствуй:D) и оставь на лице ещё на пару минут, пока чистишь зубы. Далее - тоник, крем и вперёд, украшать собою мир))) Если у тебя есть качественная лаванда или чайное дерево (эфирные масла), в течение дня наноси точечно на прыщик - это купирует его воспаление. Масла подбирай по личному предпочтению - запах должен быть приятен, в идеале - ты должна тащиться, как кот от валерьянки:D Успехов твоей красоте:)
     
    23 пользователям это понравилось.
  18. 12 дек 2016
    #178
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Спасибо огромное! Теперь буду искать ингридиенты и обязательно опробую. Я еще сладкое и цитрусы очень люблю, возможно и то этого воспаления лезут, но не могу отказаться, ужасная сладкоежка :eek: А чайное дерево у меня есть, классная штука :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 дек 2016
    #179
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Не там копаешь;) Если ты питта, попробуй убрать острое и добавить охлаждающие специи типа фенхеля. При закрытых комедонах - паровые ванночки с чайным деревом пару раз в неделю. Затем попей сборы, улучшающие детоксикационную активность печени (стандартно - корни одуванчика, лопуха, алтея и цвет бессмертника), заодно и вес не будет дёргаться на взлёт в новогодние праздники:D Мона, скажи мне как художник - художнику:ты - питта?:rolleyes::D
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 12 дек 2016
    #180
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Понятия не имею :eek: это шо значит??
    Боюсь ванночки делать, одно время увлекалась, и заполучила расширенные поры((
    А острое, кстати, не часто употребляю..
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей