Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 5 июл 2016
    #141
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    В нескольких сообщениях про молоко с куркумой на ночь писали. По каким принципам выбираете специи для молока? По найденному в складчинах кардамон хорош, куркума, шафран, мускатный орех. Лучше чередовать или выбрать свой постоянный вариант?
     
  2. 5 июл 2016
    #142
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Волшебна_Я, спасибо за рассказ про ваше преображение, мотивирует на занятие своим внешним видом, фигурой. У меня около 15-20 кг лишнего веса, очень хочется от них избавиться. С какой программы Оксаны Зубковой рекомендовали бы начать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 сен 2016
    #143
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Всем привет! :) Стартует новая бесплатная практика от MikeD для девушек:
    «Знакомства в онлайне + общение по телефону + первая встреча (а также общение/знакомства в общественных местах)»
    Подробности тут: https://v14.skladchik.org/posts/5438055/
    Записаться можно только до 29 сентября.

    Что будет в практике:
    1. Работа с внутренним заражением неудачей + тренировка фокуса внимания (исполнение желаний - никакой эзотерики, все намного проще)
    2. Переключение внимания с "мужчина должен" на удовольствие от общения
    3. Ошибки в анкете/на странице в вк - фотографии, о себе, кого хочу найти
    4. Ошибки в переписке
    5. Как найти своего мужчину
    6. Как отфильтровывать не своих мужчин (в переписке, по телефону, на встрече)
    7. Ошибки на встрече
    8. Как общаться на первой встрече
    9. Как сделать так, чтобы к вам подходили на улице знакомиться/общаться
    10. Ошибки поведения/привычек тела в общественных местах
    11. Как снизить тревогу при общении с мужчиной
    12. Дневник успеха/достижений или создание приятного внутреннего состояния при общении с мужчинами + техника "Погружение" для вызова приятного состояния для прогулок в общественных местах

    Инструкция:
    1.
    перейти по ссылке и прочесть подробности о практике
    2. нажать "мне нравится" девушкам, которые согласны и планируют участвовать, над этим сообщением: https://v14.skladchik.org/posts/5438055/
    3. подписаться на тему MikeD для получения уведомлений (справа вверху будет кнопка "Отслеживать тему", это нужно сделать, чтобы не пропустить следующее сообщение MikeD о практике или сообщение об изменении условий практики, а также о новых бесплатных практиках MikeD):

    [​IMG]

    4. дождаться 29 сентября, когда вас заберут в личную групповую переписку, где будет проходить практика
    5. начать проходить практику и отмечать, как стала меняться ваша жизнь с мужчинами :)

    Пишу тут, потому что получил сам конкретный результат в похожей практике, но для мужчин. Мой отзыв тут: https://v14.skladchik.org/threads/111236/reviews#review-user-51186
    И заинтересован, чтобы практика состоялась, чтобы моя подруга и сестра ее прошли, чтобы вокруг стало еще больше адекватных девчонок, с которыми в кайф общаться и проводить время ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 сен 2016
    #144
    Lilianna
    Lilianna СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! А Бодифлекс и Правильное Питание не пробовали?
    Реально помогает скинуть лишние см и кг:)
     
  5. 12 окт 2016
    #145
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Мне нравятся советы Тони Заваста
     
  6. 12 окт 2016
    #146
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Так же помогает правильное питание и активный образ жизни
     
  7. 12 окт 2016
    #147
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Косметика только натуральная, можно и самим делать из масел и воска
     
  8. 12 окт 2016
    #148
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... человека? :eek:
     
  9. 12 окт 2016
    #149
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Сиберикой пользуюсь. В основном шампунями. Мне нравится. Подруги тоже многие пользуются и в восторге
     
  10. 12 окт 2016
    #150
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    из пчелиного воска )))
     
  11. 12 окт 2016
    #151
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    • 1 стакан оливкового масла
    • 1/2 стакан кокосового масла
    • 1/2 стакан пчелиного воска (мы предлагаем использовать гранулированный воск, т.к. он быстрее плавится; если вы используете твердый воск - добавьте 50 г)
    • 1/2 чайной ложки витамина Е в масле (или открыть и выдавить около 5 капсул) (по желанию)
    • 20 капель (примерно) эфирного масла (на выбор)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 12 окт 2016
    #152
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    только хранить такие крема надо в холодильнике. Быстро портятся
     
  13. 12 окт 2016
    #153
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Поэтому если много сделали, то раздать и подругам. Масла натуральные быстро прогаркают, поэтому срок службы кремов не большой
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 окт 2016
    #154
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Там же богопротивное пальмовое масло.
    Нужно назад, к истокам, купать женщин в бочках и озерах...
     
  15. 12 окт 2016
    #155
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    А готовить как?:rolleyes:
     
  16. 12 окт 2016
    #156
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    еще питьевой режим важен. У меня самой не получается, но пить чистую воду надо часто, особенно сейчас, когда влажность в домах маленькая
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 окт 2016
    #157
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    берем воск, натираем его на терке и просто режем небольшими кусочками, затем кладем в стеклянную миску и помещаем на водяную баню.Как только воск стал размягчаться, его нужно снять с водяной бани, не дать дойти до точки плавления, так как можно уничтожить все полезные качества. В растопленный продукт добавляем все вышеуказанные масла и хорошенько перемешиваем деревянной ложкой.
    При размешивании смотрите, чтобы получалась нужная консистенция. Затем смесь нужно перелить в любую удобную чистую и сухую баночку, оставить для загустения.
    Пользоваться кремом в течение дня и на ночь, подержав на коже 15 минут и сняв остатки бумажной салфеткой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2016
    #158
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Зимой такие крема особенно актуальны. А вот летом и тоников хватает.
     
  19. 12 окт 2016
    #159
    Sahar_L
    Sahar_L ДолжникДолжник
    Это не так уж и страшно, я думаю. Я пробовала и натуральные шампуни сделанные своими руками. Но это слишком хлопотно, волосы долго привыкают и эффект получается обратный.
     
  20. 12 окт 2016
    #160
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!!
     

Поделиться этой страницей