Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 19 авг 2020
    #301
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Для худых и уставших )) - мьюинг от Анны Ахметшиной. Ее самый первый курс ( там тоже много ревитоники, я только остеопатические приемы на коррекцию максиллы применяю, занимает минут 10). Можно посмотреть в ее Инсте примеры до/после, очень воодушевляет. Если дело в этой кости, то результат Вы быстро заметите. Моя мама, когда увидела меня через одну!!! неделю ежедневного мьюинга, отметила улучшение носослезной. Со временем реально возвращается красота лица. Поэтому можно попробовать и довольно быстро понять Ваше или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 19 авг 2020
    #302
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Были. В поиске по фамилии можно много найти.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2020
    #303
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Девушки, кто нибудь слышал о самомассажах Натальи Ж*у*к*о*в*о*й (Ч*и*ж)? Или об ее учениках. Ей за 60 и фигура хорошая. Какие то чудеса творятся судя по форуму после ее тренингов с телом. Даже размер ноги у некоторых уменьшается. Вроде она марафоны даже проводила. Здесь у нас я ничего не нашла(
     
  4. 4 ноя 2020
    #304
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Это случайно не та, что заправляет на форуме нат2нэт или как-то так? Если она, то Вы ее в жизни видели? У неё есть Инстаграм с видео ее самой? Лет 8 назад, когда ещё ревитоника была не так популярна и доступна ( до раскрутки ее меланет, на сайте ревитоники тогда было всего два комплекта с обучением по высокой цене), складчик я не знала и по глупости взяла у этой Натальи курс по скайпу. Она жила в Израиле и предлагала только такой вариант. Она была хорошей знакомой Осьмининой и та ее научила всем приемам, некоторые, по ее словам, она доработала сама. В общем, отдала я 9К, а за это получила несколько скайп уроков ( внимание! автора я так и не видела, то есть я смотрела в экран на саму себя и по ее голосу делала, что она мне говорила))) Эх... Хотя кто знает, может она изобрела нечто революционное и теперь зарабатывает деньги на методиках, которые доказали свою эффективность в том числе и на ней самой. По похудению лучше к Аре Бублик, у ее учениц действительно крутые результаты: и фигура улучшается, и Здоровье.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2020
    #305
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Я была на её очном тренинге. В жизни выглядит очень плохо, возможно, потому, что похудела к тому моменту, да и курит к тому же. Хотя девушки/женщины, которые там были со мной очень хорошо выглядели, но, как я поняла, они еще занимаются разными другими омолаживающими методиками, плюс занятия йогой. Ощущения от самого тренинга тоже так себе. Вроде как тренинги для новичков в том числе, однако, чтобы всё усвоить нужны были базовые знания её приёмов. Объясняет непонятно, инфа не структурирована, все скомкано и разрозненно. Одна девушка ( довольно продвинутая в разных омолаживающих техниках) после первого дня мне в раздевалке жаловалась, как разочарована, и хорошо что не оплатила все 3 дня, как хотела изначально. Для меня это тоже оказались зря потраченные деньги и силы.
    И массажи эти, возможно, и эффективны, но требуют постоянного выполнения, до 12 часов в день. "Освободилось время, делаем приёмы" Зачем такое омоложение, когда просто жить некогда?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2020
    #306
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Да, это она, в инсте есть ее страница, но там фотки издалека. Я не худею, из за сколиоза занимаюсь всем подряд для тела, чтобы лицо не сползло вниз. Спасибо всем за отзывы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2020
    #307
    Leliklelik
    Leliklelik ЧКЧлен клуба
    А не подскажите, были тут складчины на похудение Ары Бублик? Поисковик не дал никаких резутатов
     
  8. 5 ноя 2020
    #308
    Leliklelik
    Leliklelik ЧКЧлен клуба
  9. 24 ноя 2020
    #309
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Девочки, кому интересно. Наталья Соколова "Школа естественного омоложения". Проводит бесплатную неделю своих практик с ответами на вопросы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2020
    #310
    Tasha41
    Tasha41 ЧКЧлен клуба
    А мне нравится Витапластика. Сначала не верила в эти техники (вдох-выдох). На карантине в апреле решила посмотреть, что за уроки такие. В итоге после 3-х недель изучения уроков (и то не каждый день) на фото до и после как-будто два разных человека. В последнем потоке Практической Витапластики для себя Басюбина обновила курс (как раз сейчас занимаюсь этим курсом). Жать, что не находится организатора на курс Специалист.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2020
    #311
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    Можно ссылку на курс Специалист и заодно актуальный продажник?
     
  12. 12 дек 2020
    #312
    vika57
    vika57 ЧКЧлен клуба
  13. 13 дек 2020
    #313
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Кто-нибудь проходил курс Золотое с*е*ч*e*н*и*е Мари *Дебошир? Отзывов не увидела здесь. Стоящая вещь или нет? И вопрос по поводу мьюинга, есть реальные результаты у кого нибудь?
     
  14. 13 дек 2020
    #314
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Извините, что отвечаю вместо орга. Вам еще чуть-чуть до условий участия и ЧК, потом напишИте в личку, как и сказано, и все решится. Так или иначе, а больше никак.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 дек 2020
    #315
    Sheisangel
    Sheisangel ДолжникДолжник
    Согласна с Вами полностью. Я покупаю курсы у Кати. Очень старательный ,ответственный специалист. Много полевой инфы. Я тут глянула курс её маман..я о других..Поражена.. двух слов по делу не связала, информации толковой и грамотной нет. Сплошные понты. Что там люди находят.? Пиар....
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 17 дек 2020
    #316
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    @zunches @Sheisangel полностью поддерживаю!! Катя -одна из лучших
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 дек 2020
    #317
    Ryn12
    Ryn12 ЧКЧлен клуба
    Девушки, если возможно, прикрепляйте ссылки на курсы сразу... чтобы понимали о чем именно речь! Это было бы полезно многим людям..а не только имя автора (ну хотя, за это тоже спасибо!)..
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2021
    #318
    Misteria02022020
    Misteria02022020 СкладчикСкладчик
  19. 19 фев 2021
    #319
    Ciry
    Ciry ЧКЧлен клуба
    Знаю их методику. Очень хорошая. Вначале все мышцы лица хорошо прорабатываются, расслабляются, снимаются спазмы и зажимы, а потом можно добавлять приемы на пересторойку лица от центра на переферию. И здесь эти приемы (по перестройки лица) похожи на фасциальную инженерию. Ну и конечно они также дают много упражнений на осанку и шею, ведь красота лица без работы с телом не возможна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 мар 2022
    #320
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Девочки, очень рекомендую любимую многими здесь (я в их числе) Инну Алфёрову. У девушки глубочайшие знания, она остеопат и результаты учениц её просто восхищают! Даже есть отзыв у Инны,который написал ей оперирующий хирург...Он почти разочаровался в своей возможности помочь своим пациентам, т.к. точно знает, что не хвает пазлов для осознания как и что работает более глубоко и почему результаты его не радуют,но пройдя Глобальный курс Инны,всё в голове сложилось и он начал оперировать людей с гораздо большим осознанием, что дает намного больший полезный эффект - это было целое письмо. Сейчас у Инны обновленный Глобальный курс,присоединяйтесь! И еще ремарка: у Инны системный подход к телу и лицу,только через коррекцию тела можно получить стойкие результаты без откатов, а коррекция эта достигается раскрутками,ученицы иногда только их делают и видят новое свое лицо... А в новом Глобальном добавилось новых раскруток...Вот ссылочка,почитайте:
    https://v14.skladchik.org/threads/globalnyj-kurs-3-0-facevitonica-inna-alferova.363657/#post-8659404
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей