Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 22 сен 2018
    #261
    Алина-38
    Алина-38 ДолжникДолжник
    Спасибо Всем за ответы)))надо было галочку снять))))))))
     
  2. 23 сен 2018
    #262
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я вот тоже задалась поиском Ревитоники на сайте. Тему, которую Выше указала @ЛадаДуша сразу в поиске увидела, но там по заявке, либо 50 складчин, а у меня только 34.
    Другой темы нет? Нужно срочно что-то делать с лицом, худею и вижу, что овал плывёт :confused::(
     
  3. 22 окт 2018
    #263
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Девушки, есть ли у нас складчины на курсы Еле*ны Пя*ти*брат? Особенно новые интересуют, свежие.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 сен 2019
    #264
    ОльгаРнД
    ОльгаРнД ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, кому написать, чтоб организовали складчину? В инста девушка создала курс по мьюингу. В нем она делает упор на свой опыт в мьюинге (расширение максилы упражнениями) + помощь ручными приемами и что-то на осанку, т.к. все взаимосвязано. Эффект шикарный.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 сен 2019
    #265
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    ОльгаРнД, а что за девушка? можно ссылку?
     
  6. 23 сен 2019
    #266
    ОльгаРнД
    ОльгаРнД ЧКЧлен клуба
    Имя девушки: Anna Akhmetshina, аккаунт её: annankhmetshina77. Она создала отдельную страничку, где выкладывает свои обучающие видео и посты. Указала стоимость курса - 1500 р. на срок доступа 3 мес.
     
  7. 23 сен 2019
    #267
    ОльгаРнД
    ОльгаРнД ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, неправильно написала название аккаунта девушки: annaakhmetshina77
     
  8. 31 янв 2020
    #268
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Девушки, кто нибудь участвовал в складчинах на Алфер*ову, фейс*витоника, viva*reinna? Там реально что то новое - работа с костями черепа, тазом, грудным отделом, остеопатические техники? Или заимствованные у Ревит*оники упражнения?
     
  9. 31 янв 2020
    #269
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    И в тему красоты, от брылей не могу избавиться, вычитала что может влиять, что с возрастом нижняя челюсть западает назад. Может у кого то есть положительный опыт избавления от брылей и морщин скорби без уколов?
     
  10. 31 янв 2020
    #270
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это как? :eek:
     
  11. 31 янв 2020
    #271
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    задвигается назад, поскольку отвердевшие жевательные мышцы ее тянут, опять же я своими словами передаю :)
     
  12. 31 янв 2020
    #272
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Фото нужно...
     
  13. 31 янв 2020
    #273
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    западающей челюсти изнутри?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2020
    #274
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Снаружи хотя бы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2020
    #275
    rinali
    rinali ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, если постоянно делать ревитоника, работает ли она или тол6 уколы. Делала всем известные упры, но результата особого не увидела. Ревитоника как-то больше доверия.
     
  16. 21 апр 2020
    #276
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Кто-нибудь может посоветовать проверенный курс/набор упражнений (здесь или в открытом доступе) по массажу Асахи?
    Благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2020
    #277
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Вот в этом курсе https://v13.skladchik.org/threads/С...твенного-омоложения-Скульптурное-лицо.228054/ они приводят версию массажа, адаптированную к типажу лица русских женщин. Мне курс очень понравился, отзыв так и не соберусь написать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2020
    #278
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! К сожалению, не могу купить складчину, орг не принимает платежи. Вы не знаете, это временный статус или навсегда?
     
  19. 22 апр 2020
    #279
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Пока орг не вернется.
     
  20. 14 май 2020
    #280
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Цитаты из чата о седине, обсуждается тема касторовых масок для волос...
    "..... у кого волосы от природы не очень светлые, можно попробовать делать маски с касторовым маслом. Мы с мамой делали их для стимулирования роста волос, но заметили, что седые волосы становятся темнее и не так заметны. Маска делается так - греем касторовое масло в бутылочке в кружке с горячей водой, потом втираем в корни, полиэтиленовую шапочку/пакет, надеть утепляющий колпак (платок, старую вязаную шапку и т.д.). Держать сколько высидите - от часа и далее. Иоанна Хмелевская советует держать эту маску 6 часов. Смывать шампунем.
    вы пишите про не очень светлых блондинок? или это подойдет и шатенкам и брюнеткам?
    ......
    Касторовое масло подойдет всем, у кого волосы от средне-русого цвета и темнее - вплоть до черного. А вот платиновые блондинки могут потемнеть.
    Ресницы и брови тоже темнеют от касторки. Актуально после возвращения из жарких стран с выгоревшими бровями и ресницами
    .......
    а как часто делать такую маску? Один раз в неделю достаточно? Может попробовать, ведь касторка славится своими чудодейственными свойствами
    ........
    Я делаю раз в неделю, когда не лень. Обычно намазываю голову часов в 11 утра, и хожу промасленная до вечера.На волосы надеваю полиэтиленовый пакет ( чтобы потом его просто выкинуть), завязываю голову х/б платком и надеваю старую вязаную шапочку. Масло в бутылочке ставлю в эмалированную кружку с очень горячей водой на 10-15 минут, чтобы оно согрелось, и втираю его в корни волос. Смывается масло за два намыливания шампунем ( по сравнению с репейным маслом отмывается легче). У мамы от касторки намного погустели волосы, так что эффект есть. Седину, конечно, она не уберет, но общий вид волос "подретуширует" в лучшую сторону, например, отросшие после покраски седые корни."
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей