Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 27 мар 2017
    #201
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Ой как интересно :). Справляются роботы? Это выгодней проходящей уборщицы?
     
  2. 27 мар 2017
    #202
    Kvashninaea
    Kvashninaea ЧКЧлен клуба
    Нет они только для ежедневного поддержания порядка, идеал они не наведут, пылесос ставлю на определенное время и пока на работе - он ездит и пылесосит, хорошо дисцлинирует в плане убирать носки, тапочки и т.д., но он конечно слабее чем наши обычные пылесосы, если что забыл убрать он зажуёт носок, застрянет и будет пищать, тот что полы моет - попроще, там тряпочка крепится на магнит, намочил, нацепил, включил и он поехал, потом подходишь к нему, ставишь на паузу, прополаскиваешь тряпочку и он поехал дальше, он к счастью бесшумный, но это только плыть по квартире пособирать, генеральная уборка только свои ручки-ручки, а для окон хорош робот если много окон или створки не распашные, включил пульт и он ездит, правда шумит как пылесос, и т.к. он овальный то в самых углах по 2см не достаёт, тоже с пылесосом, он 1-1,5см до плинтуса не вычищает
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 мар 2017
    #203
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Спасибо. Очень интересно. Но наверно должен быть минимум мебели . И комнаты без дверей -порогов. У меня 2эт дом с 15 окнами. Уборщицы очень дорого берут (( если разово звать. А я не фанат уборки. Купила парогенератор, но у меня ощущение что с ним дольше. Те же окна проще современной микрофиброй протереть. + лишняя влага в нашем климате . А ссылки или названия дать можете? Сколько времени нужно приборам на 1 помещение, окно? А для шкафов и т.д. пыль протирать есть у вас гаджеты? Зафлудим тему:). Хотя это ж тоже о красоте ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 мар 2017
    #204
    Kvashninaea
    Kvashninaea ЧКЧлен клуба
    Пылесос - Neato Robotics XV-21, поломой - Mint 4200, для окон - Hobit-188, все давно брала на Амазоне, пороги не проблема, высокий ворс ковра - тоже, для поломоя конечно проблема, комната 18м2 20минут, они не спешат, но пока он пылесосит - я на работе, кроме окон - можно мыть зеркала и заркальные шкафы купе, но если нет ограничителей стёкол, то дойдя до края он останавливается и пищит, приходится постоянно стоять с пультом, в ванной на плитке не держится- соскальзывает, в ванной и на мягкой мебели у меня работает парогенератор lilit, для окон робот хорошо как раз если нераспашная створка и проблема достать с уличной стороны, а так да, руками быстрее, пыли у меня образуется много, т.к. Стоит увлажнитель воздуха и поэтому пыль не в воздухе, а на полу (как купила увлажнитель пыли стало в 2 раза больше, пришлось купить пылесос и дальше понеслось)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 апр 2017
    #205
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Девочки подскажите был ли повтор на эту тему? Данную складчину выкупить нельзя, а поиском по автору повторов не вижу.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2017
    #206
    Brouken
    Brouken ДолжникДолжник
    Девушки, поделитесь вашими секретами поддержания стройного тела. Про ПП и спорт зал понятно, но я отношусь к той категории людей которые не любят сильные физические нагрузки(знаю есть такие, которым нравится, а у меня с детства нелюбовь, всю жизнь и физ-ру ненавидела и фитнесс клубов много поменяла, не приживается). А мне кажется результат получишь и будешь поддерживать если, то что делаешь нравится.
    Я здесь узнала о Бодифлексе, практикую месяц, иногда кажется, что небольшой результат есть, иногда кажется что сама себе его придумала, потому что очень хочется. А заходишь и везде так хорошо написано, хочется все курсы приобрести и стать стройной и подтянутой:)
    Поделитесь своими находками, пожалуйста:oops:
     
  7. 21 апр 2017
    #207
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Оксисайз поэффективнее для стройности))) но вот с подтянутостью без железа трудно будет, кмк... В том смысле, что не знаю как подтянутой стать без упражнений с отягощениями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2017
    #208
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Без физ нагрузки вряд ли. Это даже не для стройности а для здоровья в целом. Я вот пешком хожу ежедневно. А вообще таки подсознание за стройность отвечает. Пока с ним вопрос не уладишь бесполезно всё.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 апр 2017
    #209
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Оставьте железо мужчинам)

    Танцы, йога или что-то еще такое.
     
  10. 23 апр 2017
    #210
    Фрекен1970
    Фрекен1970 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, красавицы. @Волшебна_Я, спасибо за доступ в тему :)
     
  11. 23 апр 2017
    #211
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Кстати Любич для этих целей рекомендует дыхательное упр в позе льва. Якобы до 5р/д для красоты и здоровья в целом, свыше-похудение. Но мне лень:). Мне легче зарядку сделать или 10-15км пройти чем подышать пару минут
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2017
    #212
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А что за поза льва такая?:)
     
  13. 23 апр 2017
    #213
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Ну еще можете в постели всякие спонтанные потягушки делать. Но это если вы знакомы со всякими практиками импровизации и хорошо чувствуете тело. Что вряд ли.
     
  14. 23 апр 2017
    #214
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Ой ну это я так сразу и не объясню:). Приседаешь(вернее слегка, на полусогнутых), руками опираешься о колени , выгибаешь спину и дышишь определенным образом. На счет. С задержками дыхания. Мне всегда было дурно от таких упр. Но полезно.. И ЖКТ и цвет лица
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 апр 2017
    #215
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Я тоже раньше так думала)) но после определённого возраста танцы, йога и пр не делают женщину подтянутой, к сожалению:( Поэтому для меня теперь железо форева:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2017
    #216
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    За 1,5 года я похудела на 35 кг без физической нагрузки. Основное похудение в 32 кг случилось за 8 месяцев. Дома сидела даже. иногда выходила по делам. И секс отсутствовал. И всякие ванны/бани не фанат вовсе. Сменила питание своё. Глютен исключила. Мясо ранее ушло, потом рыба ушла сама, потом молочка почти вся. Само ушло. Без насилия над собой. Больше воды. Много воды. Больше зелени, много зелени. Овощей и фруктов. И да - работа с подсознанием, обидами, страхами, и прочими психологическими затыками. Даже отметила во время обиды, что она весит 200 грамм. И когда себя в зеркале новой увидела, то щелчок в сознании был. Как раньше установка была "я пухлая всю жизнь" и ощущение себя полной всю жизнь, не смотря на реальный вес. И как щелчок произошел, так вес и устаканился и не дергается резко. Потому что теперь я внутри себя ощущаю вот такой. Какая есть сейчас.

    @Brouken Если вам не идёт работать через спорт с физическим телом, слушайте себя. Дайте себе время. Начните с другого края. Земных умов, психологии, энергетики. Тут я вас очень хорошо понимаю. Не идёт мне спорт. Никак. Даже через силу не хожу. Ни раза ни два. Не знаю, что у вас. У меня боль там сильная, тяжелая. В теле застряла. Начала с очищения энергий, эмоций, мыслей. Через питание с телом общаться. Больше готовности стало сделать следующий шаг. Сейчас пошла на массаж и начало такое выходить. Слёзы, боль зажатая. Осознания, понимания себя глубже. И пока я не рвусь в спорт или гимнастику. Хотя от резкого похудения некоторые части тело утратили тонус. Хочу пока на лимфодренажный массаж. До этого был расслабляющий и наполняющий. В своём темпе к себе иду. Как мне гармонично. Без насилия. Свой путь ищу. Не как у всех. А как мне идёт. Можно нажать и продавить, можно дёрнуть и вырвать. Но и психику этим травмировать тоже можно. Не просто так сознание не хочет чего-то делать. Отговорки. Не просто так тело выдаёт реакцию "не хочу не буду". Другая причина где-то есть. Или просто не ваш путь.И как примешь то, что вот я такая "без спорта" девушка, так и начнет сдвигаться в сознании остальное, и меняться.
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2017
    #217
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    :):):):):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2017
    #218
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Секреты похудения с помощью цитрусовых от балерины Екатерины Кухар
    Если у человека нет аллергических реакций или индивидуальной непереносимости, нет проблем с желудком, он может воспользоваться мои методом. Для этого цитрусовые нужно правильно включить в свой рацион. Я, например, каждое утро начинаю со стакана лимонной воды, а днем могу выпить грейпфрутовый фреш.

    Вода с лимоном по утрам для похудения

    Каждое утро я пью теплую воду с лимоном за 30 минут до еды. В стакан воды нужно добавить сок чуть меньше половины лимона. Вода с утра нам нужна чтоб разбудить свой желудок и комфортно войти в свой новый день. Выпитая натощак лимонная вода для похудения, приводит к более длительному ощущению сытости и отлично утоляет жажду.

    Иногда в этот напиток еще добавляют мед, а если хотят не просто поддержать себя в форме, а похудеть, могут его употреблять до 2-3 раз в сутки. Последний раз выпивается вода с лимоном на ночь, примерно за час-полтора до сна.


    Грейпфрутовый фреш

    Многие девочки, когда встречаются в кафе с подругами заказывают себе кофе, я же предпочитаю грейпфрутовый фреш. Часто грейпфрут комбинирую с апельсином. Грейпфрут помогает сжечь лишние килограммы в короткие сроки. Он ускоряет обмен веществ, снижает степень усвоения жиров

    Употребляя этот напиток, важно отказаться от мучного и сладкого. Метод хорош, если у вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом, вы не страдаете гастритом. Пожалуйста не стоит им злоупотреблять, лично я его пью время от времени, 2-3 раза в неделю. Но если вы хотите пить чаще, следует проконсультироваться перед этим с диетологом.


    Чай для похудения

    Травы, ускоряющие метаболизм

    Иван-чай

    Это полезное растение, также известное как кипрей, упоминалось еще в исторических хрониках Руси. Его называли копорским чаем и поставляли прямо к царскому столу. Иван-чай содержит фитонциды и дубильные вещества, которые стимулируют деятельность желудочно-кишечного тракта и препятствуют перееданию. Оказывает мягкое мочегонное и слабительное действие, нормализует уровень холестерина в крови и положительно влияет на липидный (жировой) обмен.

    Шиповник

    Самое приятное свойство плодов этого кустарника – огромное количество витамина C: 1 500 мг на 100 г, когда в лимоне всего 50 мг! Плоды богаты органическими кислотами, ускоряющими обменные процессы и активизирующими сжигание жира. Они содержат железо, калий, фосфор и кальций, влияющие на липидный обмен, имеют в составе дубильные вещества, грубую клетчатку и пектины, очищающие организм и подавляющие голод. Шиповник является отличным источником витаминов B1, B2, E, K и P, а также каротина и аскорбиновой кислоты.

    Элеутерококк

    Его называют сибирским женьшенем. Он повышает выносливость и увеличивает работоспособность, тонизирует организм, улучшает зрение и работу нервной системы. Но для худеющих главное то, что он уменьшает содержание сахара и холестерина в крови, повышает двигательную активность и ускоряет обмен веществ. Для добавления в чай лучше всего подходят корни элеутерококка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 апр 2017
    #219
    Brouken
    Brouken ДолжникДолжник
    Подскажите, вы пробовали? правда получается похудеть? значительные результаты? Меня смущает, что сам ведущий с весомым животиком
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2017
    #220
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Нет:). Просто наткнулась вчера и вам прислала. Но отдельные практики автора делала. Рабочие. Не из роликов. Что то из курсов, что то из книг. Эту практику утром попробовала. Оооочень необычные ощущения. Правда я , как всегда, только начала как автор сказал, а потом намешала отсебятины и урывков других практик. Но я целью не похудение, а блоки поставила. Похудение само по себе малоперспективно, надо проблему в целом рассматривать. А дядечка.... Может не нужно ему худеть, может другие причины... Ведь не все стройностью озабочены;). Вы кстати не замечали что массажисты и мануальщики, даже оооочень хорошие все с лишним весом и дефектами осанки?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей