Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 12 дек 2016
    #181
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Я почему-то думала, что ты в теме. Это тип конституции по аюрведе.
    А ванночки без фанатизма (до пяти минут) - отличная вещь, если нет купероза и явных воспалений. При комедонах - хорошая подмога.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 дек 2016
    #182
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    К сожалению идет без звука. А маленькие файлы в формате .odt не открываются. Не понятно что и как делать.
     
  3. 14 дек 2016
    #183
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Они без звука и есть. А текстовые файлы открываются на компе или ноуте
     
  4. 14 дек 2016
    #184
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Ясно. Спаси,т. А на андроид ничем не открыть? А то непонятно что делать
     
  5. 14 дек 2016
    #185
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    попробуйте в плей маркете поискать программы для чтения этих файлов, должно что-то быть
     
  6. 16 дек 2016
    #186
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Не могу найти гороховую муку, где только не спрашивала(( я так понимаю, можно нутовой заменить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2016
    #187
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Теоретически - можно. Я в те времена, когда гороховой муки в магазинах не было, пускала в дело кофемолку. С нутовой не пробовала, но, учитывая почти идентичные свойства этих бобовых и рекомендации аюрведы - вполне)))
     
  8. 16 дек 2016
    #188
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    у меня кофемолка недавно сгорела, видимо от моих экспериментов, бедняга :D Вчера заходила в магазин "товаров для здоровья", какой там только муки не было! Мы еще посмеялись с продавщицей :D все, кроме гороховой)) ну хоть льняную купила)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2016
    #189
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    гороховая мука у нас продается в Спаре. Есть, конечно, и в магазинчиках по здоровому питанию
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2017
    #190
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Девочки, и особенно Звездулька, gilette, avrora007 подскажите, пожалуйста, лучшие курсы и авторов , которые есть на нашем ресурсе, по приготовлению кремов и другой косметики в домашних условиях. А, то уже каша в голове от форумов:confused: и так не хочется нарываться на ерундовых спикеров в поиске истины, да и эксперименты в таком деле себе дороже:).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2017
    #191
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Глюкоза как раз и кормит акне.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2017
    #192
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Волшебная, здравствуйте! Очень люблю асахи с удовольствием бы познакомилась с вашими тонкостями и секретами, но, к сожалению ваши ссылки не рабочие. Нет ли возможности обновить? Буду очень благодарна
     
  13. 7 мар 2017
    #193
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Вы ей в личку напишите с ссылкой на эту тему. Мне бы тоже скачать это все.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 мар 2017
    #194
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девушки, к сожалению эти материалы не сохранились
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 мар 2017
    #195
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Может, у кого-то еще в этой переписке они были скачаны, кто может поделиться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 мар 2017
    #196
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Очень жаль
     
  17. 27 мар 2017
    #197
    Brouken
    Brouken ДолжникДолжник
    возможно не в ту тему, но честно пролистала много, не нашла куда бы приткнуться. А в теме для девочек точно помогут:)
    Подскажите курс по организации хранения вещей дома, наведение порядка. Я даже не поняла в каком разделе его поискать.:(
    А может и посоветуете то, что вам помогло.
     
  18. 27 мар 2017
    #198
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    Посмотрите книги Мари Кондо. Очень удобная система. Всегда в шкафах был ужас, одно спасение - закрыть и не видеть, но после её книг я там больше не убираюсь, все красиво сложено всегда. Складывают даже дети, кроме мужа, конечно, он в принципе до шкафов не доносит :D. Даже марафон по её системе видела. Вот активный, не на паузе вроде https://v14.skladchik.org/threads/М...мари-Пробуждение-Радости.147991/#post-5809225
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 27 мар 2017
    #199
    Kvashninaea
    Kvashninaea ЧКЧлен клуба
    Почитайте форум Клуб домашних фей Скрытая ссылка
    Я потихоньку, полегоньку начала использовать их принципы и порядок в квартире появился, и повыбрасывалось или пораздарилось ненужное, правда т.к. Много работаю и времени и сил вечно нет - облегчила себе работу накупила роботов: робот пылесос, робот поломой и робот для мытья окон.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2017
    #200
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    https://v14.skladchik.org/threads/Организованный-дом-за-52-недели-Закрытая-Повтор.106268/
    Сама правда не прошла :). Для меня слишком долго:). Но толковый.
    И присоединяюсь насчет Кондо. Есть аудиокниги, группы ВК, куча видео. Наверно лучше с открытой информации начать
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей