Доступно

Женский гипноз. Техники скрытого воздействия Базовый + VIP [Татьяна Русина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inna1, 8 сен 2014.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    Inna1
    Inna1 ДолжникДолжник

    Женский гипноз. Техники скрытого воздействия Базовый + VIP [Татьяна Русина]

    Гипноз - одно это слово на многих уже оказывает воздействие. Некоторым кажется, что это что-то из разряда сверхъестественного, другие считают это шарлатанством, третьи предпочитают и вовсе не думать о гипнозе.​

    В этот раз хочу поднять тему, рассказать о которой меня много раз просили. На последних тренингах этот запрос поступал неоднократно. Те, кто был – уже догадались и наверняка радостно потирают ладошки в предвкушении [​IMG] .

    Для тех, кто не понимает о чем я – немного предыстории. Как Вы знаете, я постоянно повышаю свой профессиональный уровень как тренер. И в моем образовании есть одно направление, успешная сертификация по которому в свое время, дает мне и участницам огромнейшие плоды в настоящем.

    Речь идет об эриксоновском гипнозе - на мой взгляд, гениальнейшем направлении, которое имеет мега-терапевтический эффект.

    А кто делает внушения Вам?

    Все медитации основаны именно на эриксоновском (недерективном) гипнозе. И честно, меня иногда просто коробит, когда я слышу неумелое исполнение медитаций и прочих трансовых техник, из уст далеких от гипноза людей.

    Это очень мощный инструмент воздействия на человека, и когда кто-то «грязными ручонками» копошится в подсознании, делая негативные внушения – это не есть хорошо.

    Причем, эти горе-медитаторы-гипнотизеры даже не понимают, что они делают и какой вред наносят. А люди потом живут этими «вшитыми» командами, и не могут даже как-то изменить ситуацию.

    И я не преувеличиваю, так и есть.

    Хотите райское наслаждение?

    А обилие рекламы по ТВ, бигбордам, общественным местам? Мы даже не осознаем того, что нас гипнотизируют, делая прямые внушения и побуждая к действиям.

    [​IMG]Бывало у Вас такое, что зайдя в супермаркет (даже со списком покупок), рука вдруг спонтанно тянется к «райскому наслаждению» и прочему?

    Вот и я об этом.

    Необходимо уметь защищаться от гипноза, есть методики, на тренинге о них расскажу в первую очередь.

    Они нужны всем: и тем кто с повышенной гипнабельностью, и тем кто считает, что на Вас гипноз не действует. Действует, поверьте на всех. Вопрос лишь в том, умеете ли Вы с этим работать.

    Мужчина и женщина
    [​IMG]А сила гипноза в отношениях? Это отдельная песня, про которую я могу долго рассказывать как она работает (на тренинге обязательно будет).

    Причем здесь скорее уже важен Ваш навык уметь наводить трансовое состояние на человека. Пользоваться этим или нет – всегда есть выбор.

    Но мое мнение, это нужно уметь делать.

    А теперь мы подбираемся к самому интересному.

    Есть еще техники самогипноза, те самые практики, которые развивают Ваше ведание – интуицию, мудрость, умение быть в ладу с собой и окружающими.

    Это прямой путь к здоровью, красоте, избавлению от вредных привычек и самое главное, это путь к своим скрытым ресурсам.

    Женский гипноз
    Скрытая ссылка

    Женский гипноз - это то, чем я хочу поделиться с Вами в одноименном тренинге.

    В этом тренинге 2 части: базовый блок и VIP-программа.

    Что касается VIP-блока, в этой теме продвинутых техник и практик много, и в этот раз VIP-блок будет идти не один день, а тоже три.

    На VIP-блоке я делюсь самым сокровенным, очень рекомендую тем, у кого запросы шире, чем просто «гипнотизировать мужчин». Если у Вас работа связана с донесением информации до людей – занимайте места! Это эксклюзив, правда)).


    Скрытая ссылкаПрограмма базового блока тренинга:


    • Виды гипноза
    • особенности подхода в эриксоновском гипнозе
    • феномены трансового состояния
    • техники наведения транса
    • контакт с сознательным и бессознательным
    • виды внушений и их применение на практике
    • способы воздействия на других с помощью скрытых внушений
    • техники использования гипноза в отношениях с мужчинами
    • вся правда о медитациях
    • секретные приемы в самогипнозе
    • техники влияния на других с применением гипноза
    • как защитить себя от нежелательных внушений (реклама, общение с другими людьми и т.д) - постановка защиты
    • интуиция, мудрость и ведание с помощью гипноза
    • способы активации скрытых внутренних ресурсов (становимся Музами для себя и кого захотим)
    • и еще кое-что, о чем Вы узнаете только на тренинге
    Как вы понимаете, программа написана сухим научным языком. На самом деле мы будем заниматься очень творческими практиками и поверьте, такой инструмент, как женский гипноз – один из самых мощных.[​IMG]

    Я расскажу Вам как это работает на самом деле и научу Вас получать от окружающего пространства намного больше…

    И это не техники наглой манипуляции другими людьми…

    Хотя конечно, на Вашей совести будет то, как Вы распорядитесь этими знаниями потом. Но я верю, что среди нас нет обезьян с гранатой, все понимают на что идут, применяя женский гипноз.

    О VIP-программе тренинга


    [​IMG]На VIP-блоке раскрою Вам некоторые секреты воздействия, которые сама применяю (раз Вы читаете этот текст, то наверняка догадываетесь – это не просто так).

    VIP-программа этого тренинга состоит из 3 занятий общей продолжительностью 6 часов.

    Это более глубокий уровень того, что происходило на базовом блоке.

    Это точно не для всех.

    Больше писать ничего не буду, опубликую лишь несколько отзывов тех, кто участвовал в VIP-программе, решайте сами надо ли Вам знать эти продвинутые техники:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2018
    2. Oksana Kondratenko
      Oksana Kondratenko оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2014
    3. tor94
      tor94 оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      1 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень супер автор очень хорошая))) организатор благодарю и складчицам огромная благодарность)))
      17 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я так и не понял, почему данный курс назван "Женский гипноз". Может, из-за того, что его ведет женщина?)) Представлены стандартные избранные элементы ЭГ для коммуникации и несколько несложных техник для работы с собой в режиме самогипноза. На мой взгляд, материал подан нЕсколько несистематично и слегка затянуто. Думаю, курс будет интересен, в первую очередь, тем, кто знаком с темой ЭГ в теории из учебников, но не очень понимает, как это все применить на практике.
      16 окт 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!! Супер, Злата!!!
      9 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг очень понравился, много нужной и полезной для меня информации – как по работе с другими людьми, так и по работе с собой (это именно то, что меня в первую очередь интересовало),спасибо большое организатору - замечательная складчина!
      6 окт 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Берите смело , кто не успел. Вам понравится. Оргу огромное спасибо !
      6 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо! Прекрасный материал, теперь хочется еще послушать курсы данного автора.
      5 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое-большое спасибо!!! Какой интересный курс!!! Я раньше таким не занималась, только теперь узнала как это ЗДОРОВО!!!! Спасибо, что вы есть! и что я вас нашла!
      4 окт 2014
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2014
    #2
    Inna1
    Inna1 ДолжникДолжник
    Друзья нужен Организатор ! Тему надеюсь правильно создала :oops: Я здесь новенькая :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 сен 2014
    #3
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Правилами клуба однозначно говорится, что слово "Повтор" должно быть в названии.
    Там тренинг был с Випом, я участвовала в той складчине.
     
  7. 12 сен 2014
    #4
    Inna1
    Inna1 ДолжникДолжник
    Как мне теперь поменять название на " ПОВТОР" . Перед тем как создавать тему я в поисковике долго искала по названию темы не нашла ,поэтому и не написала,что это повтор
     
  8. 12 сен 2014
    #5
    Inna1
    Inna1 ДолжникДолжник
    Спасибо вам за ответ tor94 :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 сен 2014
    #6
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Мои прекрасные, какая цена взноса будет комфортной? Стартуем или еще ждем снижения, пока записываются новые участники?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2014
    #7
    Татьяна127
    Татьяна127 ЧКЧлен клуба
    я считаю,цена приемлема
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 сен 2014
    #8
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Если люди записываются активно, может дать еще время для записи желающим?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 сен 2014
    #9
    Drama
    Drama БанЗабанен
    Обретите красоту и избавьтесь от болезней благодаря гипнозу. Складчины у меня в подписи.
     
  13. 25 сен 2014
    #10
    Nati28
    Nati28 ЧКЧлен клуба
    Может уже будим скидываться, цена по идее приемлемая, а там и ещё люди подтянутся
     
  14. 25 сен 2014
    #11
    Inna1
    Inna1 ДолжникДолжник
    Я тоже согласна , давайте скидываться:)
     
  15. 30 сен 2014
    #12
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    В первом посте сделала небольшое объявление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2014
    #13
    Zirka
    Zirka ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, поучаствовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей