Открыто

Женский взгляд на ставки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Елена Премудрая, 5 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #21
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    "В общем, в этом виде спорта я понимаю, что к чему. А потому я доработала эту стратегию и получила неплохой результат. Но лишних денег, чтобы ими рисковать и вложить в ставки у меня нет, зарплата не самая большая. Поэтому решила придти сюда." - Не понятно ,как был получен результат , если на бумаге , то за какой период ? А теперь самое интересное : " Лишних денег нет , что бы ими рисковать:eek:" Вы хотите продать нам ,что бы мы по рисковали своими:eek:? Если тестили ,то я предполагаю смотря игру , в букмекерской конторе , но простите :rolleyes: , там для ставок и 100 рублей достаточно , у вас же наверное не настолько маленькая зарплата , что бы вы не могли себе этого позволить , тем более если вы уверенны в своей системе или опять же , просто не хотите рисковать?
     
  2. 1 сен 2014
    #22
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Отзыв.

    Стратегия, которую предлагает ТС, минусовая. Кроме того, она высокорисковая (суммарная ставка на один матч составляет 16% от банка) и имеет жесткие критерии, которые не могут подстроиться под ход матча (она привязана к статистике). Поэтому, даже если на коротком промежутке стратегия и даст плюс, на дистанции матожидание все равно будет отрицательным.
    Данная стратегия была проверена мной на двух этапах турнира по настольному теннису (это больше 50-ти матчей), и по той механике, что предложила ТС, я получил бы порядка -20% к банку (ставил только первую неделю, после минуса просто наблюдал). Более точно сказать не могу, поскольку не на все матчи успел и не видел точные коэффициенты, которые выставлялись букмекером в лайве.

    С другой стороны, в ходе проверки Елена показала очень глубокое знание предмета, и лично меня убедила в том, что действительно занималась настольным теннисом профессионально. Более того, ТС дала верный прогноз на исходы первого и второго турниров (предсказала результаты полуфиналов и финала), а в третьем турнире назвала самого слабого участника полуфинала (хотя у букмекеров в полуфинале именно он шел фаворитом, да и в других случаях ТС не всегда называла именно тех теннисистов, которых букмекеры считали фаворитами).

    Поэтому Елене был предложен альтернативный выход: вместо стратегии предложить складчикам мануал по ставкам на настольный теннис, который поможет им вникнуть во все тонкости предмета и научиться анализировать этот вид спорта самостоятельно.

    Прочитав получившийся мануал, я нашел его полезным. Более того, на открытом чемпионате Чехии, проходившем на прошлой неделе, я наглядно убедился, что те вещи, о которых пишет ТС, действительно влияют на исход матчей. Соответственно, с его помощью можно повысить качество прогнозирования.

    В общем, мой вывод такой: именно как мануал по ставкам на настольный теннис продукт ТС будет полезен складчикам. Вот только цена, на мой взгляд, должна быть меньше заявленной, поскольку готовой стратегии здесь нет, есть лишь, скажем так, набор критериев и советов, на что нужно обращать внимание. Ну и не стоит забывать о том, что настольный теннис дают в линию далеко не все конторы, да и максимумы на него, скажем так, не самые высокие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 сен 2014
    #23
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Предысторию расскзал gambmanager

    Это уже не стратегия, в руководство, опыт автора. Пособие, типа: бери и ставь на того-то.
    Человек действительно разбирается в теннисе, мне пособие показалось полезным
    Минусы.
    Завышена цена
    Читается тяжеловато, но это уже субъективное мнение
     
  4. 18 сен 2014
    #24
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик
    Если складчину разрешат провести. Снижу цену до 700 рублей.
    Могу сказать что стратегию решено было не делать. Потому что если ставить только по последовательности то могут возникнуть проблемы. Я это не заметила. А проверка показала.
    Поэтому я написала инструкцию, именно как делать ставки на настольный теннис. На что обращать внимание. Написала про многих теннисистов, про их особености. Про особености турниров. Это мой опыт, так как я в настольном теннисе с детства.
     
  5. 22 сен 2014
    #25
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Собственно, все вышесказанное подтверждаю.
    Автор действительно разбирается в данном виде спорта.
    Сама стратегия дает как и минусы, так и плюсы, но без руководства ее автора сложно сыграть самому в плюс.
    Да, в лайве можно подождать и поставить более приемлимую ставку на тот или иной исход, но не всегда и это проходит.
    Если вы в настольном теннис ничего не понимаете, не знаете игроков и кто как играет - это тема явно не для вас. Если автор будет поддерживать тему и писать небольшое руководство по ходу игры/матча в приватной теме - возможно, будет какой то результат.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей