Открыто

Женский взгляд на ставки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Елена Премудрая, 5 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2014
    #1
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик

    Женский взгляд на ставки

    Привет!

    Оказывается, если в ставки приходить со своей женской логикой, получается неплохо ;)
    Ставками я стала интересоваться давно: мой бывший парень был настоящим фанатом ставок. Просаживал он не так много, но все ругался, что постоянно проигрывает. Покупал "стратегии" и прочую лабуду. Естественно, зря.

    В общем, однажды он купил стратегию Балунова на настольный теннис. Играл по ней. Сначала выигрывал, но потом крупно проиграл и забросил. Меня же она заинтересовала, так как я с детства увлекаюсь настольным теннисом, с 12 лет - кмс. Когда поступала в универ, пришлось завязать, так как уехала учиться в другой город.

    В общем, в этом виде спорта я понимаю, что к чему. А потому я доработала эту стратегию и получила неплохой результат. Но лишних денег, чтобы ими рисковать и вложить в ставки у меня нет, зарплата не самая большая. Поэтому решила придти сюда.

    Знаю, что нужно пройти проверку, но не очень поняла, как это делается. А так к проверке готова.

    Цену поставлю в 3 тысячи рублей. Многим продавать не буду, двадцать, может, тридцать человек, так как знаю, что любая стратегия рано или поздно появляется "в паблике".
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. Giorgi88
      Giorgi88 не участвует.
      18 сен 2014
    3. Vovan12345
      Vovan12345 участвует.
      18 сен 2014
    4. Vovan12345
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2014
    #2
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Больше конкретики. Сколько времени тестировалась на реальном счету стратегия? Неплохой результат как выражается в цифрах?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 авг 2014
    #3
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Возьму на проверку
     
  6. 5 авг 2014
    #4
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик
    Это ставки на отдельный турнир. Я смотрю его каждую неделю, практически каждый матч. Так и подметила несколько закономерностей. Так на счете не тестировала, денег лишних нет. Но по этой закономерности если ставить, то будет хороший доход.
    Вроде мне в личку написали, проверяющие могут протестировать на счетах. Я не против отдать проверяющим для теста. Пусть они подтвердят, что стратегия работает :)
     
  7. 5 авг 2014
    #5
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Тут у нас теоретиков полфорума:) А летом учащаются случаи продать что-нибудь чужое внеся пару своих мыслей, предварительно протестировав на чужих деньгах. За темой понаблюдаю, надеюсь мои догадки не подтвердятся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2014
    #6
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ох уж эти авторы стратегий, теперь еще и женский взгляд. И, как обычно, без подтверждающих цифр ;)
    Что за турнир, я догадываюсь :rolleyes: не буду говорить (вдруг это является важной частью стратегии), но там бывает очень много "странных" матчей. Как на этом заработать, еще и по стратегии... Хотя быть может, если ТС действительно кмс по настолке...

    В общем, призываю проверяющих тестировать стратегию серьезно и хотя бы месяц-два. Настолка действительно очень сложна для прогнозирования
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2014
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    На самом деле можно и вам самой открыть гостевой счет в Бетсити и протестировать стратегию, не вкладывая реальных денег ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 авг 2014
    #8
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    ты же спец в этом деле. давай тоже к проверяющим ;)
     
  11. 5 авг 2014
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я не против, если администрация даст добро :)
     
  12. 5 авг 2014
    #10
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Ты всегда можешь выступить 3-м проверяющим, если автор даст добро.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 авг 2014
    #11
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Так же возьму на проверку.
     
  14. 6 авг 2014
    #12
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик
    Хорошо, раз уж такие правила. Можете создать общую переписку мне с проверяющими?
     
  15. 6 авг 2014
    #13
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Женский подход, женская логика...:)
    Думаю, лучше проверяющему этим заняться, в любом случае придётся.
     
  16. 6 авг 2014
    #14
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    на реальном счету не проверяла, схема не то что сырая, её нет впринципе.. пока я вижу что только мысли продаются и идеи)) их ещё и тестировать другим надо.. за что 3000 пока вообще не понятно.
    у меня тоже уйма идей по ставкам есть, может продать парочку?))
    как по мне - надо было как минимум гостевой счет завести специально для складчика, и тестировать схему в течении пару месяцев.
    ps раньше увлекался ставками, тестировал десятки схем, но в итоге пришел к выводу что идеальных и беспроигрышных схем нет впринципе. в любой схеме можно уйти в хороший минус, в любом виде спорта бывают "сюрпризные" матчи, иначе букмекеры не работали бы вообще.
    pps пока послежу за темой, интересно что скажут проверяющие ;)
     
  17. 7 авг 2014
    #15
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик
    Я тоже видела многие стратегии, которые не были доходными. Но моя сильно отличается от них. Правда работает она только на одном турнире и все.
     
  18. 7 авг 2014
    #16
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    тогда имеет место быть, но как по мне в любом виде спорта закономерностей нет!! риск слить баланс будет в любом случае!
    это мое мнение. интересно будет почитать отзывы проверяющих!
     
  19. 8 авг 2014
    #17
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик
    Отдала стратегию на проверку. Будем ждать!
     
  20. 8 авг 2014
    #18
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Напиши кому отдала на проверку.
     
  21. 11 авг 2014
    #19
    Елена Премудрая
    Елена Премудрая СкладчикСкладчик
    aurum, vovan12345, gambmanager
    Сегодня начали проверять
     
  22. 12 авг 2014
    #20
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    послежу, чтоб поржать... ))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей