Открыто

Женский взгляд на ставки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Елена Премудрая, 5 авг 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

1. Елена Премудрая

Елена Премудрая Елена Премудрая СкладчикСкладчик

Привет!

Оказывается, если в ставки приходить со своей женской логикой, получается неплохо ;)
    Ставками я стала интересоваться давно: мой бывший парень был настоящим фанатом ставок. Просаживал он не так много, но все ругался, что постоянно проигрывает. Покупал "стратегии" и прочую лабуду. Естественно, зря.

В общем, однажды он купил стратегию Балунова на настольный теннис. Играл по ней. Сначала выигрывал, но потом крупно проиграл и забросил. Меня же она заинтересовала, так как я с детства увлекаюсь настольным теннисом, с 12 лет - кмс. Когда поступала в универ, пришлось завязать, так как уехала учиться в другой город.

В общем, в этом виде спорта я понимаю, что к чему. А потому я доработала эту стратегию и получила неплохой результат. Но лишних денег, чтобы ими рисковать и вложить в ставки у меня нет, зарплата не самая большая. Поэтому решила придти сюда.

Знаю, что нужно пройти проверку, но не очень поняла, как это делается. А так к проверке готова.

Цену поставлю в 3 тысячи рублей. Многим продавать не буду, двадцать, может, тридцать человек, так как знаю, что любая стратегия рано или поздно появляется "в паблике".

2. Последние события

1. Giorgi88

Giorgi88 не участвует в складчине.

18 сен 2014
    2. Vovan12345

Vovan12345 участвует в складчине.

18 сен 2014
    3. Vovan12345

В складчине участвует 5 человек(а).

18 сен 2014
    4. RealNewLife

RealNewLife не участвует в складчине.

1 сен 2014
  3. Победоносец

Победоносец Победоносец БанЗабанен

Больше конкретики. Сколько времени тестировалась на реальном счету стратегия? Неплохой результат как выражается в цифрах?

1 человеку нравится это.
  4. Vovan12345

Vovan12345 Vovan12345 БанЗабанен

Возьму на проверку

5. Елена Премудрая

Это ставки на отдельный турнир. Я смотрю его каждую неделю, практически каждый матч. Так и подметила несколько закономерностей. Так на счете не тестировала, денег лишних нет. Но по этой закономерности если ставить, то будет хороший доход.
    Вроде мне в личку написали, проверяющие могут протестировать на счетах. Я не против отдать проверяющим для теста. Пусть они подтвердят, что стратегия работает :)

6. Победоносец

Тут у нас теоретиков полфорума:) А летом учащаются случаи продать что-нибудь чужое внеся пару своих мыслей, предварительно протестировав на чужих деньгах. За темой понаблюдаю, надеюсь мои догадки не подтвердятся.

5 пользователям это понравилось.
  7. gambmanager

gambmanager gambmanager БанЗабанен

Ох уж эти авторы стратегий, теперь еще и женский взгляд. И, как обычно, без подтверждающих цифр ;)
    Что за турнир, я догадываюсь :rolleyes: не буду говорить (вдруг это является важной частью стратегии), но там бывает очень много "странных" матчей. Как на этом заработать, еще и по стратегии... Хотя быть может, если ТС действительно кмс по настолке...

В общем, призываю проверяющих тестировать стратегию серьезно и хотя бы месяц-два. Настолка действительно очень сложна для прогнозирования

3 пользователям это понравилось.
  8. gambmanager

На самом деле можно и вам самой открыть гостевой счет в Бетсити и протестировать стратегию, не вкладывая реальных денег ;)

2 пользователям это понравилось.
  9. Vovan12345

Vovan12345 Vovan12345 БанЗабанен

ты же спец в этом деле. давай тоже к проверяющим ;)

10. gambmanager

Я не против, если администрация даст добро :)

11. Победоносец

Ты всегда можешь выступить 3-м проверяющим, если автор даст добро.

1 человеку нравится это.
  12. aurum

aurum aurum МодерМодератор Команда форума

Так же возьму на проверку.

13. Елена Премудрая

Хорошо, раз уж такие правила. Можете создать общую переписку мне с проверяющими?

14. brat2000

brat2000 brat2000 СкладчикСкладчик

Женский подход, женская логика...:)
    Думаю, лучше проверяющему этим заняться, в любом случае придётся.

15. DaLLas_

DaLLas_ DaLLas_ ЧКЧлен клуба

на реальном счету не проверяла, схема не то что сырая, её нет впринципе.. пока я вижу что только мысли продаются и идеи)) их ещё и тестировать другим надо.. за что 3000 пока вообще не понятно.
    у меня тоже уйма идей по ставкам есть, может продать парочку?))
    как по мне - надо было как минимум гостевой счет завести специально для складчика, и тестировать схему в течении пару месяцев.
    ps раньше увлекался ставками, тестировал десятки схем, но в итоге пришел к выводу что идеальных и беспроигрышных схем нет впринципе. в любой схеме можно уйти в хороший минус, в любом виде спорта бывают "сюрпризные" матчи, иначе букмекеры не работали бы вообще.
    pps пока послежу за темой, интересно что скажут проверяющие ;)

16. Елена Премудрая

Я тоже видела многие стратегии, которые не были доходными. Но моя сильно отличается от них. Правда работает она только на одном турнире и все.

17. DaLLas_

DaLLas_ DaLLas_ ЧКЧлен клуба

тогда имеет место быть, но как по мне в любом виде спорта закономерностей нет!! риск слить баланс будет в любом случае!
    это мое мнение. интересно будет почитать отзывы проверяющих!

18. Елена Премудрая

Отдала стратегию на проверку. Будем ждать!

19. тирад

тирад тирад ЧКЧлен клуба

Напиши кому отдала на проверку.

20. Елена Премудрая

aurum, vovan12345, gambmanager
    Сегодня начали проверять

21. kumva

kumva kumva ОргОрганизатор

послежу, чтоб поржать... ))

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей