4.67/5, Голосов: 9
Закрыто

Женские темы: как быть счастливой и избежать измен

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Miana, 9 сен 2014.

Цена: 2980р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 авг 2015
      4. Джасмин

Джасмин оставил отзыв "Отлично".

26 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

7 авг 2015
      4. skladchik.com

14 окт 2014
    3. BlackPearl

BlackPearl БанЗабанен

1. Перестать следить за своим мужчиной.
      2. Начать следить за собой.
      Вот и весь секрет!

7 пользователям это понравилось.
    4. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

Если бы все было так, то на той же Рублевке не было таких частых разводов и скандалов)

5 пользователям это понравилось.
    5. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

1 человеку нравится это.
    6. finta

finta РезервистРезервист

Не существует какого-то гипотетического мужчины, о котором говорится в тренинге. Мужчины разные.

7. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

в курсе не говорится о каком-то конкретном мужчине.

1 человеку нравится это.
    8. Tentadora

Tentadora БанЗабанен

Сейчас мне кажется такая тенденция пошла, что женщины больше следят за чужими мужьями, чем за собой :D

9. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

в чужом глазу...

если по делу, то ее курсы мне помогли: удалось избавиться от холодности в отношениях после 10+ лет совместной жизни. Автор мягко обходит психологические защиты, которые обычно активируются, когда нам говорят и указывают на что-то, воспринимая это в штыки.

2 пользователям это понравилось.
    10. Лиана0205

Лиана0205 БанЗабанен

11. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

Предлагаю назначить сбор на 2 октября. Осталось всего несколько человек и будет минималка.

Участники складчины согласны или ждем еще?

1 человеку нравится это.
    12. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

Можно и раньше, достаточно объявить сбор и люди подтянутся, цена уже и так норм.

13. Mikela

Mikela БанЗабанен

14. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

15. lermontova

lermontova ШтрафникШтрафник

16. opirus

opirus БанЗабанен

А чего ждать? Цена более чем)) Я согласна и на пораньше))

17. Юль4а

Юль4а ЧКЧлен клуба

18. Drama

Drama БанЗабанен

Гость, oбрати внимание на несколько интересных складчин по гипнозу у меня в подписи.

19. January

January ОргОрганизатор

20. Гестия

Гестия БанЗабанен

Лекция 3-х месячной программы "Школа близких отношений" с Дмитрием Карпачевым и Наталией Холоденко.
      В этой программе вас ждут 9 лекций, 15 практических он-лайн занятий и домашние задания от ведущих психологов, которые гарантировано сделают ваши отношения такими, о которых вы давно мечтаете.
      https://skladchik.com/threads/Школа-близких-отношений-с-Дмитрием-Карпачевым-и-Наталией-Холоденко.50830/

1 человеку нравится это.
    1. Джасмин
      5/5,
      Отличный курс! Будет полезен для всех женщин, что бы не допустить измен. Даются четкие рекомендации для повышения гормона эндорфина. Многое стало понятно почему мужчины теряют интерес к женскому полу. Подача материала на 5, приятно слушать автора. Оргу благодарность))
      1 человеку нравится это.
    2. Welsh
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      В лекциях есть полезная информация, но не понравились рекомендации манипулятивного характера. Беседа про измены-потери обойти психологические защиты не смогла :-)
    3. Animum
      4/5,
      Присоединюсь к остальным отзывам, материал интересный, полезный, легко применимый. Автора действительно приятно слушать. Но есть одно "но" - из темы в тему советы автора одни и те же. Поэтому вполне достаточно участия в одной складчине на данного автора. Miana, спасибо за организацию.
      4 пользователям это понравилось.
    4. Huldra
      5/5,
      Большое спасибо! Материал понравился тем, что коротко, всё по теме. Действительно приятный тембр голоса. С удовольствием поучаствую в других складчинах этого автора и этого орга.)
    5. opirus
      5/5,
      Очень полезный материал для всех женщин без исключения, я считаю. Разобрано все по полочкам, четко и ясно, именно с точки зрения физиологии. Все описанные техники работают и, думаю, полезны любой женщине. Еще очень понравился голос и манера изложения. Приятно слушать. Благодарю организатора за такой ценный и нужный материал. )))
      4 пользователям это понравилось.
    6. Томушка
      5/5,
      Очень интересный и полезный материал, легко применяется на практике. Разбираются типичные ошибки женщин в отношениях, причем разбираются очень позитивно и доброжелательно, без всякого пафоса и через всю лекцию красная нить - Выход всегда есть, стоит только захотеть все изменить! Организатору отдельное спасибо, все было на высоте.
      6 пользователям это понравилось.
    7. Alena081
      5/5,
      Очень нравится автор - мягкая и убедительная, участвую уже во второй складчине и ещё хочу.
      Очень верно подмечены женские косяки и даны рекомендации как мягко по-женски, но в тоже время настойчиво получать желаемые отношения и ценности в отношениях.
      6 пользователям это понравилось.
    8. Miana
      5/5,
      Материал подан хорошо, дается определенные фишки,которые не встречала ни в одном из тренингов. Приятный голос. Сказала бы мне это нечто подобное подруга, то приняла бы в штыки, а так автор мягко обходит психологические защиты. Периодически возвращаюсь к материалу автора.
    9. MissKiss
      5/5,
      Извините за то, что пишу еще. Не могу угомониться) Переслушала еще аудио, поняла свои ошибки. Я очень хочу еще попасть в складчины на темы этого автора. Спасибо огромное организатору.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей