Доступно

Женщина, которая приручила кризис [Ольга Валяева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Elegance, 17 апр 2018.

?

При каком взносе готовы участвовать?

  1. Только минималка

    21 голосов
    60,0%
  2. До 90

    11 голосов
    31,4%
  3. До 150

    3 голосов
    8,6%
Цена: 1250р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2018
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Женщина, которая приручила кризис [Ольга Валяева]

    image4+1.jpg

    Аннотация:
    Я прошла путь от феминистки и мужика с женским телом до жены и мамы четверых детей. Я мечтала быть независимой и "крутой", а сейчас я счастлива быть домохозяйкой и мамой. Мамой трех мальчиков и одной девочки.

    Я хотела всего добиться в жизни сама, едва не развелась, а в итоге все приходит ко мне через моего супруга, который оказался самым лучшим мужчиной для меня (хотя так трудно было разглядеть это в самом начале).

    Но самое главное в том, что много лет я искала свое счастье в этом мире, и оставалась неудовлетворенной. Оказалось, что я вела поиски не там, где нужно и стремилась совсем не туда. Сегодня я по-настоящему счастлива - в своей семье, в творчестве и в собственном сердце.

    Автор книг для Женщин:
    • Предназначение быть Женщиной,
    • Искусство быть Женой и Музой,
    • Плодоносящая. О женской зрелости.
    • 85 способов пополнения женской энергии
    • Как я стала настоящей принцессой
    • Предназначение быть Мамой
    • и других.
    Автор о книге:
    Когда-то наши мамы и бабушки в трудные для страны времена взялись за плуг, за кирки и лопаты, за ручки токарных станков и отбойные молотки. Именно их руками наша страна не один раз вновь и вновь восстанавливалась из пепла. Но трудная жизнь закалила их характеры, не оставила времени для того, чтобы быть самими собой — быть женщинами.

    И, что самое горькое, несколько поколений детей выросли при таких женщинах с огромным дефицитом материнской любви, заботы и внимания. Сегодня мы, их дочери и внучки, снова ощущаем на себе, что значит жить в эпоху перемен. И, оказавшись на перепутье — ловить коней на скаку, тушить избы или выполнять свое женское предназначение, храня домашний очаг и воспитывая детей, что же в итоге мы выберем?

    И есть ли другой, женский способ решения жизненных трудностей? А если он существует, то в чем заключается? Об этом рассказывает книга Ольги Валяевой «Женщина, которая приручила кризис».

    Именно женская любовь может стать тем маяком, который позволит нашим семьям найти свою дорогу во время жизненных штормов. Но для этого ее огонь должен гореть ярко и ясно.

    Кризис - горькое лекарство. Он оголяет ваши проблемы. Если в отношениях есть открытые раны, финансовый кризис становится солью, их бередящей. Он не разрушает отношения, но обостряет и показывает реальную картину, как есть. И неслучайно в сложные финансово времена количество разводов резко возрастает.

    Очень сложно быть вместе во время кризиса. Если вы с собой не в ладу, если вы не знаете, куда идете и чего хотите, если вам тяжело, кризис усугубит проблемы и доведет их до самой крайней точки, обострит так, что выносить это будет невозможно. И придется что-то решать, что-то делать и менять. В первую очередь - себя.

    Кризис ставит нас лицом к самим себе и заставляет сделать то, что мы боимся, откладываем на потом. Он открывает нам возможности - начать жить иначе. Он беспощаден, не принимает отговорок. Иногда жестоким образом, но он дает нам шанс. Воспользуемся ли мы им? Или будем купаться в депрессии и жалости к себе?

    Книга именно об этом. О том, как этими возможностями пользоваться и становиться счастливее.

    Формат выдачи: скан PDF. 230 страниц.

    Продающая страница: shop.valyaeva.ru/29/322

    Цена 1070 + доставка = 1250 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Gunner80 хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Gunner80 хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей