Доступно

Даосские практики для красоты и здоровья груди” [Светлана Сотникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 31 окт 2016.

Цена: 5100р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Даосские практики для красоты и здоровья груди” [Светлана Сотникова]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), кoмплект: вeбинар “Сeкрeтная фoрмула красoты и здoрoвья жeнскoй груди” + видео записи практик:
    1. Энергeтический массаж груди
    2. Масляный массaж груди для восстановления формы и корректировки объемов (Эффект лифтинга)
    3. Мaссаж для груди “Крылья бабочки” NEW!
    4. Точeчный даосский оздоровительный массаж груди - восстановление груди после родов и кормления , а также при возрастных изменениях
    5. Оздoровительные практики для груди. Точки крепления груди
    6. Мeдитация “Энергeтические орбиты груди” для восстановления энергокаркаса.
    Описание из рассылки автора:
    В Китае говорят: «Когда стареет грудь – стареет лицо женщины».

    Также женская грудь напрямую связана с маткой, и по форме груди можно судить об энергетической наполненности и привлекательности женщины.

    Матка – это энергетический центр женского тела, от работы которого зависит здоровье всех жизненно важных органов и головного мозга. Слабость матки – это причина эмоциональной нестабильности, преждевременного старения, проблем в отношениях с мужчинами, отсутствия оргазмов.

    Если женщина работает с маткой, она начинает ощущать свою внутреннюю и внешнюю красоту, выглядит моложе и излучает энергию любви.

    Поэтому в Школе женского Дао практикам по восстановлению груди я уделяю первостепенное значение. И таких практики в арсенале даосской женщины множество.

    Давай возьмемся с тобой за дело - очень полезное и невероятно приятное женское дело - будем омолаживать нашу маточку и весь организм в целом через работу с грудью.

    Присоединяйся ко мне на вебинаре “Секретная формула красоты и здоровья женской груди” 4 ноября в 12:00 (Мск)

    И мы будем говорить о том:
    • [​IMG]Отчего стареет грудь. И что остановит этот процесс;
      [​IMG]Возможно ли подтянуть и увеличить грудь без операции;
      [​IMG]Как грудь влияет на отношения в паре.
      В прямом эфире ты освоишь самые действенные даосские практики для груди, а результат почувствуешь (а может и увидишь) – в этот же день.

      [​IMG][​IMG][​IMG]Для кого этот семинар:

      [​IMG]Для тех, кто серьезно занимается женским Дао
      [​IMG]Грудь напрямую связана с маткой. Ее состояние и внешний вид – отражение энергетической наполненности женщины. Практики по работе с грудью поднимают уровень женской энергии и приводят в порядок матку, энергетический центр женского тела.

      [​IMG]Для женщин старше 35 лет
      [​IMG]Именно в этом возрасте грудь теряет форму, привлекательность и чувственность. Но процесс обратим. Возьми на вооружение древние женские практики, и молодость станет твоей верной спутницей по жизни.

      [​IMG]Для молодых мам
      [​IMG]Беременность и роды могут энергетически опустошить женщину. Это сказывается на настроении, привлекательности (в том числе состоянии груди), здоровье мамы и малыша. Практики для груди помогут быстро привести себя в форму.
    Из своей практики знаю, что эти темы очень волнуют всех женщин. И мне бы хотелось. чтобы как можно больше из них узнали древние секреты женской красоты и молодости.

    Поэтому этот вебинар я провожу для тебя со скидкой!

    Также, если ты намерена серьезно поработать над изменением качества твоей жизни и здоровья (именно как женщины !), сегодня действует специальное предложение!

    Вебинар “Секретная формула красоты и здоровья женской груди” + видео записи практик:
    [​IMG]Энергетический массаж груди
    [​IMG]Масляный массаж груди для восстановления формы и корректировки объемов (Эффект лифтинга)
    [​IMG]Массаж для груди «Крылья бабочки» NEW!
    [​IMG]Точечный даосский оздоровительный массаж груди – восстановление груди после родов и кормления, а также при возрастных изменениях
    [​IMG]Оздоровительные практики для груди. Точки крепления груди
    [​IMG]Медитация «Энергетические орбиты груди» для восстановления энергокаркаса
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным

    органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько

    фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг

    за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила

    мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013

    году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит.

    «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами

    даосских практик с другими женщинами.
    Продажник (ссылку копируем, вставляем в отдельное окно браузера):
    Код:
    https://linvolshebnaya.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=93&clean=true&lg=ru
    
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Джонни Депп не участвует.
      8 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      7 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2016
    #2
    Джонни Депп
    Джонни Депп ЧКЧлен клуба
    Прошу удалить меня из данной складчины так как у меня нет 30 оплаченных складчин для участия в оплате.
     
  5. 8 ноя 2016
    #3
    Джонни Депп
    Джонни Депп ЧКЧлен клуба
    Прошу удали меня орг с этой складчины!
     
  6. 8 ноя 2016
    #4
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Джонни Депп, вот Вы сначала записались в тему, не видя содержания, а теперь просите организатора нарушить правила ресурса и удалить Вас из основного списка активной складчины. То, что у Вас нет соответствия параметрам, заявленным в хайде, Вы сами должны были озаботиться при записи, я нарушать правила не буду, вообще, в Реквизитах темы все по этому поводу для таких участников написано. Как вариант, можете проконсультироваться у профильных модераторов Раздела.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей