Доступно

Женские психотипы и отношения [Гуманитарная соционика] [Виктор Гуленко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 мар 2019.

Цена: 2375р.-92%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женские психотипы и отношения [Гуманитарная соционика] [Виктор Гуленко]

    [​IMG]
    1.Женщина Политик (СЭЭ/Наполеон): Связи решают все!


    Особенностях поведения и манере общения сенсорно-этического экстраверта, приоритетах и характерных чертах женщин СЭЭ


    2.Женщина Хранитель (ЭСИ/Драйзер) - мечта любого предпринимателя

    Какая она женщина Хранитель, что нужно знать мужчинам о женщинах этого типа? Что она любит и не любит? Много ли в соционе представительниц такого типа и какую роль они выполняют? Какая бороба происходит во внутреннем мире у представительниц типа Хранитель? Где можно их встретить? Что губительно влияет на таких женщин?

    3.Женщина Посредник (СЛИ/Габен) - тренер по счастью

    Какая она женщина Посредник? В чем ее миссия в соционе? Чему можно поучиться у женщины Посредник? Почему женщин с типом Посредник можно назвать специалистом, тренером по счастью? Почему женщина Посредник виртуоз в отношениях?

    Как поддерживать психологическое здоровье представителям типа Посредник? Рекомендации женщине Посредник

    4.Женщина Советчик (ИЭЭ)

    Чем живет женщина Советчик? Что она любит, а что нет? Как с ней построить отношения?

    5.Описание социотипов 4-я ключевыми словами

    Как дать человеку характеристику за одну минуту? Для этого необходимо пользоваться моделью ключевых слов по формуле 3 + 1. Что это за модель и как формируется эта модель ключевых слов в соционике? Подробные ответы на эти вопросы вы услышите в этом видео. И главное, Виктор Гуленко по ключевым словам дает характеристику всем типам, как они описываются в Гуманитарной соционике.

    6.Как сойтись с дуалом на примере дуальных функций Р и R

    В соционике, дуал это идеально вас дополняющий социотип, т.е. такой который совершенно не похож на вас (противоположен по 3-м из 4-х соционических дихотомий) но имеющий с вами одну общую дихотомию (рациональность-иррациональность) отвечающую за жизненный ритм.

    В этом видео Виктор Гуленко проводит сопоставление дуальных функций деловой логики (P) и этики отношений (R). Кроме того, рассматривается тема взаимодействия дуалов на начальной стадии знакомства. Как лучше сойтись с дуалом: на чувствах или в совместном деле?

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ясное солнышко
      Ясное солнышко оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2019
    2. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2019
    4. Danio
      Danio участвует.
      14 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      14 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2019.
      12 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто, легко и доступно, с обаянием о том кто вы, что вам надо и как к вам подойти. Очень понравилось изложение материала: не нудно и скучно, как любят преподносить в этой теме, а интересно, с юмором и лёгкостью, но и задуматься есть над чем.
      16 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Меня радует этот, с виду невзрачный персонаж тем, что он говорит цепляющие вещи.

      Он толкает реально уникальные темы, по которым я изголодался. Делает это в очень легкой, доступной для понимания манере.

      Это один из немногих тренеров, который вынуждает меня ставить запись на паузу, потому что меня разрывает от идей! Я задумываюсь над той или иной фразой, которую он выкидывает и улетаю в свои собственные размышления и начинаю ловить образы из подсознания. Сюжеты, люди, ассоциации. Меня активирует в процессе прослушивания и появляется куча думок. И я уже и не могу вспомнить, когда меня в последний раз так плотно включало от программы.

      По типажам – очень шикарно все расписал. Причем к мужчинам все это тоже подходит, просто нужно чуть поменять формулировки.
      15 мар 2019
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей