Открыто

Женские практики [Екатерина Счастье без границ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Krasavi, 17 фев 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 123р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

1. Krasavi

Krasavi СкладчикСкладчик

Ежедневный дефицит современной женщины – это дефицит жизненных сил, причем специфически женских, благодаря которым женщина «сияет». Непомерные нагрузки, быстрый темп жизни в городе, разные жизненные роли и задачи приводят к тому, что женщины стараются «быть всем для всех и все успеть».

Поэтому женскую энергию необходимо восполнять.

Данный набор практик позволит раскрыть Вашу женственность и божественные качества, наполнить себя счастьем и полюбить себя, убрать состояние хронической усталости. И, самое главное, помогут обрести поистине ЖЕНСКОЕ СОСТОЯНИЕ: легкости, расслабленности, открытости, доверия, наполненности энергией, радости и наслаждения от ощущений своего тела, чувственности и естественной красоты.

Автор:Екатерина Счастье без границ
    Стоимость:1000 рублей

Код:
    http://taplink.cc/schastye_bez_granic/p/bb68d/
    https://www.instagram.com/schastye_bez_granic/

2. Последние события

1. rlvl18

rlvl18 участвует в складчине.

19 мар 2019 в 15:30
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

19 мар 2019 в 15:30
    3. Олегер

Олегер участвует в складчине.

16 мар 2019
    4. Secrett

Secrett участвует в складчине.

12 мар 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Black Orchid организатор складчины.

17 фев 2019
  3. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

4. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

Эти вебинары помогут развить ваше световое тело и принести баланс и исцеление себе и окружающей среде.

Каждый он-лайн семинар сгруппирован в серию из 3 основных тем :

1) голова, 2) сердце и 3) живот / хара.

Эти 3 темы являются опорными точками в нашем астральном теле сознания.

Приглашаю на первый

https://skladchik.com/threads/Развитие-головного-центра-для-ясновидения-gene-ang.222908/

5. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

«Когда в последний раз я беззаботно спала? Я не помню. Слишком много мыслей в голове. Чего я ищу? Почему не могу радоваться? Я так больше не хочу. Может быть, пора найти подходящего парня, завести ребенка и жить так, как живут все? Но что, если это не моя жизнь. Неужели нельзя по-другому?»

Алена пережила тяжелый развод, уволилась с работы и отправилась в путешествие по загадочной и манящей Индии в поисках ответов на свои вопросы. Автор приглашает вас в странствие, полное мужчин, медитаций, шаманских обрядов и запаха карри.

6. BTC_pro

BTC_pro ОргОрганизатор

ЖЕНСКАЯ СИЛА
    Включи состояние драйва, радости и удовольствия в жизни на полную!
    Тренинг “Женская Сила” - это тренинг для тех, кто хочет пробудить свою природную Силу и жить так, как этого заслуживает каждая Женщина по праву рождения.
    В основе тренинга - Метод Прямых Изменений®, который позволяет легко менять жизнь в любой ее сфере.

7. Black Orchid

Black Orchid ОргОрганизатор

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2019 в 01:28

Поделиться этой страницей