Обсуждение

Женские курсы и практики

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Lauma, 8 июл 2014.

?

Какие практики вам больше нравятся?

  1. Танцевальные

  2. Медитативные (гипноз, аудио-настрои...)

  3. Рукодельные (шитье, вышивка...)

  4. Магические (обряды, заклинания...)

  5. Физические (гимнастика, ВУМ-билдинг...)

  6. Другие (напишу ниже)

  7. Психологические (работа с эмоциями, чувствами, мышлением, восприятием и т.п.)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. 17 ноя 2019
    #621
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    И еще вопрос, как лучше конспектировать все. Курсов много, информации очень много. Стараюсь записывать важное. Но думаю что есть какой то курс по усвоению информации и ее конспектированию. Что посоветуете?
     
  2. 17 ноя 2019
    #622
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Девочки, очень хочу пригласить вас на курс "Женщина-генезис" от Ирины Масловой!
    Мечтаю пройти его больше года, но полная стоимость кусается.

    Отзывы об этом курсе просто невероятные!
    Прорабатываются все основные сферы жизни

    Давайте поучаствуем, а?
    https://v13.skladchik.org/threads/Женщина-генезис-2020-7-0-Ирина-Маслова.244672/

    Неужели мы не можем потратить на себя любимых по 500 рублей?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 ноя 2019
    #623
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    В складчине у Екатерины Фёдоровой Возрождение женщины есть инфа про 20 счастливых женщин, которые стали мамами после ее курса.
    Ещё Ирина Жгарева гинеколог занимается подготовкой к родам, тоже есть хорошие результаты(успешные беременности и роды)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 янв 2020
    #624
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    посоветуйте еще какой курс взять в плане женского здоровья, хочется каких то медитация для расслабления, сложно избавится от постоянных мыслей в голове. Плюс для женского здоровья - эндометриоз, варикоз в матке
     
  5. 8 май 2020
    #625
    ChrisTina0104
    ChrisTina0104 ЧКЧлен клуба
    Скажите вы не нашли складчину на Марафон чувственности от Женской санги? Тоже ищу сейчас
     
  6. 15 окт 2020
    #626
    CiaoBella
    CiaoBella ЧКЧлен клуба
    (если ещё актуально)это безоплатный марафон,идёт прямо сейчас в Женской Санге(на сайте и в соцсетях)
     
  7. 17 окт 2020
    #627
    Alissska
    Alissska ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, Татьяны Костовой есть у нас курсы?
     
  8. 17 янв 2021
    #628
    Natalisha7
    Natalisha7 ЧКЧлен клуба
    Очень рекомендую курсы Юлии Дердо. Очень теплый и профессиональный психолог. Дает рабочие инструменты по принятию себя и повышению самооценки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2021
    #629
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Очень хочется складчин на новые продукты от Тамары Палий (Бения). Несколько лет назад на форуме был фурор от ее книг! Мне они тогда знатно помогли...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2021
    #630
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу, может открыть темы?
     
  11. 20 янв 2021
    #631
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Хотите - откройте. Зачем флудить?
    https://v13.skladchik.org/threads/302412/#post-8087166 техническая сторона создания темы. Там же ссылка на правила оформления.
     
  12. 12 фев 2021
    #632
    nati27
    nati27 ЧКЧлен клуба
    Девочки, кто работал с тазовым дном и интимными мышцами? Какие курсы брали, какие результаты? Как качать, но не перекачать? Отзывов почти не нашла... Не знаю кого покупать по этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2021
    #633
    Vlmmad
    Vlmmad ДолжникДолжник
    привет всем! у Рады Русских стартовали продажи курса по Гедонизму. Будет ли организована складчина?)))
     
  14. 18 фев 2021
    #634
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
  15. 1 июн 2021
    #635
    Donna Corleone
    Donna Corleone ЧКЧлен клуба
    Лунегова, Боровская, Година, ну и можете Кибзий посмотреть. Насчет перекачать- не знаю возможно ли. Но укрепить возможно, решить проблемы некоторые тоже возможно.
    В принципе, все курсы так или иначе построены примерно одинаково, но мне больше нравится у Лунеговой, понятнее объясняет. Можете начать с Базового, ну или сразу на Женское здоровье. Вообще кажется, что очень просто, но как начинаешь делать, так сразу осознаешь, что придется пахать и напрягаться) И это не только тазовое дно- там на все тело упражнения, все взаимосвязано.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2022
    #636
    Шершуля
    Шершуля ДолжникДолжник
    Девочки, всем привет. Слышала, что если покупаешь курс у энергопрактика. например Р е с н а й с или Д и а н а К а с ь я н о в а
    то существует некая кармическая договоренность и мол не работает курс или не в ту сторону работает, если им поделиться. Никто не сталкивался?
     
  17. 25 окт 2022
    #637
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Если вы сами лично верите в это, то существует, потому что сами же подписываете договор.
    Если нет, то и договоренности не будет, а карма - набор эмоций.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2022
    #638
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Хотя встречала авторов, которые в некоторых местах расставляли типа ловушек, но там не карма была, а обычная порча. Ну и дальше можно было ту порчу аккуратненько обойти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2022
    #639
    jejula
    jejula ЧКЧлен клуба
    А как это все работает (ловушки, порча) и как аккуратно обходится, если не секрет?
     
  20. 25 окт 2022
    #640
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Если вы занимаетесь энергетикой, то почувствуете и поймете. Если нет - не заморачивайтесь почем зря.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей