Обсуждение

Женские курсы и практики

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Lauma, 8 июл 2014.

?

Какие практики вам больше нравятся?

  1. Танцевальные

  2. Медитативные (гипноз, аудио-настрои...)

  3. Рукодельные (шитье, вышивка...)

  4. Магические (обряды, заклинания...)

  5. Физические (гимнастика, ВУМ-билдинг...)

  6. Другие (напишу ниже)

  7. Психологические (работа с эмоциями, чувствами, мышлением, восприятием и т.п.)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. 9 янв 2019
    #601
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
  2. 10 янв 2019
    #602
    venterro
    venterro ЧКЧлен клуба
  3. 11 янв 2019
    #603
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Хороший автор по женским практикам Светлана Олейник (столько тепла, любви и обаяния и чертовских рыжих ноток), ее курсы помогают развить женственность изнутри. Это потом уже хорошо посмотреть курсы Федоровой (о модели поведения, фразах, всяких ньюансов).Результат есть - часто мужчины с которыми пересекаюсь по работе или др, желают продолжить общение, комплименты. Мужчины разные и статусные в том числе. Раньше этого не наблюдалось вообще. Я нашла себя среди массы стериотипов.
    Еще помогает книга..как ни странно по пикапу для мужчин) Библия секса - Варфоломей Собейкис. Многое адаптировала под себя.
    скоро ее курс Святочные гадания [Arcanum] Олейник
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2019
    #604
    Хоттэйка
    Хоттэйка СкладчикСкладчик
    Девочки, всем привет. Я на этом ресурсе недавно, изучаю его постепенно, вот добралась до этой ветки, обсуждения женских практик. Пара дней ушла на её чтение, и от некоторых комментариев волосы дыбом на всех местах! Это касается обсуждения вумбилдинга и клитора (где-то было даже написано, что клитор не имеет к оргазму никакого отношения!!!и даже мешает).
    Хочу сказать, что всё дело в том, что мы не знаем, как анатомически устроены.
    В организме человека всего два вида мышц: поперечно-полосатые (крепятся к скелету, управляемые) и гладкие (мышцы внутренних органов, неуправляемые, сокращаются рефлекторно). Мышцы вагины накачать нельзя, это гладкая неуправляемая мускулатура! Накачать можно только мышцы входа во влагалище, вот они как раз поперечно-полосатые, их можно напрягать и расслаблять сознательно.
    Муранивский не имел медицинского образования, он изобретатель.
    Подробно тут

    Про клитор мы знаем ещё меньше. Мы думаем, что это просто бугорок! На самом деле есть продолжение внутри нас! Этот бугорок - головка клитора, которая переходит в тело внутреннего клитора, состоящее из двух пещеристых тел, которые в возбуждённом состоянии плотно охватывают влагалище с двух сторон, образуя кольцо. В тех местах, где клиторальное кольцо плотнее всего прилегает к стенкам влагалища, образуется нервный пучок, это и есть точка J и все прочие аналогичные точки. Таким образом, вагинального оргазма не существует. Только клиторальный.
    Всё это я сама узнала совсем недавно на даосских практиках великолепной Светланы Олейник.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 7 фев 2019
    #605
    Хоттэйка
    Хоттэйка СкладчикСкладчик
    Девочки, есть какие-нибудь курсы, которые реально помогли преодолеть бесплодие?
     
  6. 9 фев 2019
    #606
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Девочки, порекомендуйте у нас в клубе отличный курс по профайлингу и чтобы про отношения был по возможности
     
  7. 15 фев 2019
    #607
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Слышала, после курса пиявок беременеют. Я 2 сеанса только прошла. Кусаются, больно. неприятно. :) Но Кому-то подходит
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 мар 2019
    #608
    Lina2010
    Lina2010 ЧКЧлен клуба
    Есть. Проверено на себе. Ольга Кавер
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2019
    #609
    Хоттэйка
    Хоттэйка СкладчикСкладчик
    О! Спасибо! А какой конкретно курс?
     
  10. 13 мар 2019
    #610
    Lina2010
    Lina2010 ЧКЧлен клуба
    Мне помог бесплатный вебинар Ольги Кавер с ютуба. Это было в 2012 году, тогда еще не было skladchik.com.
    Думаю, любой её курс помогает.
    Главное понять, что причина в Вас, точнее в Вашем поведении, ну и подкорректировать его.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 21 мар 2019
    #611
    Arcania
    Arcania ЧКЧлен клуба
    Девочки! Кому-нибудь интересна тема танцевальной терапии? Сегодня интересный курс нашла и девочка симпатичная ведёт. Может имеет смысл создать складчину?) Кто в этом профи - посмотрите пожалуйста)
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2019
    #612
    Arcania
    Arcania ЧКЧлен клуба
    Я давно хочу в "Марафоне Чувственности" от ЖС поучаствовать, даже в январе купить хотела, но не успела. А кто-нибудь знает, этот курс на складчине есть?)
     
  13. 13 ноя 2019
    #613
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    Участвовала в складчине курсов Федоровой,в плане сексуальных курсов очень нравятся.
    Хочется хороший курс о сохранении отношений в браке, о влюблении в себя мужчины

    Взяла курс Ярослава Самойлова - ну что то не особо, двоякое впечатление, плюс не нравится что он без образования психолога .
    У Федоровой все таки больше уклон на секс идет .
    Кого еще стоит купить ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2019
    #614
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    И еще что то для энергии, какие практики посоветуете изучить. Не хватает энергии, постоянно хочется спать. Сплю много, просыпаюсь как будто и не спала
     
  15. 13 ноя 2019
    #615
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  16. 13 ноя 2019
    #616
    Надюшуля
    Надюшуля ЧКЧлен клуба
    спасибо за информацию! ценно
    про клитор информацию такую же дает Фе- дор-ова даже в открытых ее материалах. Про оргазм установлено опытным путем, подтверждаю.И все сейчас это уже подтвердили почти.
    Сейчас ее большие курсы запускаются, хочу, очень дельные вещи говорит..Но у нее вроде нет мед образования тоже. И не нашла складок на нвые курсы.
    А про тренажеры очень ценная статья, у меня где то валяется даже такой от муравинского)), лет 15 назад еще его пробовала - неудобный он, неприятно было пользоваться, а для меня некомфорт для тела - значит вред, ну и хорошо что лень победила))) несколько раз поюзав заброшен был. Жуть если такие могли быть последствия конечно...
     
  17. 14 ноя 2019
    #617
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/С...шидзе-Алексей-Разумов.240215/#latest-activity

    очень классный марафон!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2019
    #618
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
  19. 14 ноя 2019
    #619
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
  20. 14 ноя 2019
    #620
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    Василенко сексолога смотрел кто нибудь? Начала смотреть курс академия оргазма, выполняю упражнения, интересно рассказывает но уж очень растянуто. То что можно рассказать за 10 минут, у нее растянуто на 30 .... нервирует порой
     

Поделиться этой страницей