Доступно

Женская школа Татьяны Дзуцевой

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем FoxTale, 5 мар 2015.

Цена: 8900р.-96%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #1
    FoxTale
    FoxTale ЧКЧлен клуба

    Женская школа Татьяны Дзуцевой

    Складчина доступна для участников желающих оплатить балансом. Если по какой-то причине вам очень-очень хочется оплатить на вебмани кошелёк, то нужно сначала написать мне о своём желании в личку!

    Прошу обратить внимание! Уважаемые участники, приниматься будут платежи только напрямую через WM, с кошелька на кошелёк. Те, кто оплатят любым другим способом, не будут отмечены, не получат материал, но получат штрафные баллы. Платежи с Киви, СБ, терминалов и прочие способы приниматься не будут! Пожалуйста, учитывайте этот технический момент! Особо нуждающимся - заранее писать в личку, рассмотрю варианты с оплатой ;).

    ЖЕНСКАЯ ШКОЛА
    Татьяны Дзуцевой

    Вы мечтаете о счастливой семейной жизни?
    О том, что вас будут ценить и уважать мужчины?
    О красоте, привлекательности?
    О душевном равновесии, наконец?​

    В «Женской Школе» вы можете получить знания и навыки, которые необходимы для женского счастья. Женская Школа — одно из немногих мест, где вы получите не поверхностные знания, а мощный инструмент трансформации себя. Вы обретёте внутренний источник счастья и красоты. И этот внутренний свет будет, как магнит притягивать в вашу жизнь всё самое лучшее — настоящих мужчин, любимое дело, восхищение и уважение окружающих. Вы станете любимой и желанной, и начнёте жить так, как всегда мечтали!

    Программа курса:
    Урок 1. Почему женщина должна принимать свою природу и понимать мужскую?
    Урок 2. Как стать взрослой?
    Урок 3. Работа с прошлыми незаконченными отношениями
    Урок 4. Как взрастить свое женское достоинство
    Урок 5. Различие в потребностях мужчины и женщины
    Урок 6. Что лишает нас женственности и энергии
    Урок 7. Женские качества
    Урок 8. Мужские качества
    Урок 9. Как принять и любить себя и свое тело
    Урок 10. Что лишает женщину энергии и как ее усилить
    Урок 11. Как научиться принимать от мужчины
    Урок 12. Как научиться просить у мужчины


    Автор: Татьяна Дзуцева
    Цена курса: 8900 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2015
    #2
    Aneliv
    Aneliv ДолжникДолжник
    Девушки! я с работами этого автора знакома уже не первый год. Действительно стоящий автор, мягко, по женски,но при этом без воды,делится необходимой информацией. Я так долго ждала эту складчину. Rina2028, спасибо большое за долгожданную складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июн 2015
    #3
    Slemar
    Slemar ЧКЧлен клуба
    Возродим складчину! Автор очень компетентный в сфере построения отношений с собой и развитии Женственности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2015
    #4
    Alenamarnas
    Alenamarnas СкладчикСкладчик
    Простите меня, уважаемый организатор! Где можно увидеть реквизиты для оплаты? Мне не пришло никакого сообщения. Я записывалась в складчину, а сейчас себя не вижу в списке.
     
  7. 8 июл 2015
    #5
    Alenamarnas
    Alenamarnas СкладчикСкладчик
    А-а-а!!! Я только сейчас увидела, что вышла из складчины. Видимо задела кнопку "Записаться" на экране телефона случайно. Вот облом так облом! Я ведь уже никак не смогу в ней поучаствовать?
     
  8. 8 июл 2015
    #6
    Natalisha
    Natalisha ДолжникДолжник
    Впустите, в складчину)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2015
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Получайте статус ЧК и сможете участвовать!
    Не могу! Это будет нарушением правил. Вы уже давно можете повысить свой статус до ЧК ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2015
    #8
    Valerie
    Valerie ДолжникДолжник
    Я не очень понимаю, почему меня удалили из резервного списка. Теперь и записаться нельзя, как быть? Это моя первая складчина, нашла этот сайт когда искала именно этот курс, может я чего-то не понимаю?
     
  11. 11 июл 2015
    #9
    sworange
    sworange ДолжникДолжник
    Добрый вечер!интересно-как будет подаваться материал.?Там курс на 3 месяца рассчитан,но материал высылается 1 раз в неделю
     
  12. 11 июл 2015
    #10
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Обсуждение хода проведения складчины запрещено правилами!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2015
    #11
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ничего не имею против тематики, и сама бы записалась для расширения горизонтов, если бы складчина не была остановлена. Но, изучив сайт автора, а именно статью про женственность (помните, где она рассказывает, мол, зря девушка в поезде сказала своему попутчику, что 2 месяца жила самостоятельно в Америке, без знания языка - утратил к ней парень интерес) - так вот, вспоминаю недавний разговор с приятелем.

    Он жаловался своим друзьям, что ему приходится врать своей девушке.
    Она: А ты пьёшь на наших встречах потому, что тебе со мной скучно разговаривать?
    Он (скривившись, ведь она попала в самую точку): Нет, ну что ты. Мы же встречаемся после работы. У меня там такой стресс, я должен расслабиться.


    Спросите, зачем ему такая девушка? Красивая и скучная? Он вырос в патриархальном мире, где женщины жили по заветам, подобным заветам нашей Татьяны. Он думает, что женщины просто неполноценные существа, несамостоятельные и неинтересные, но необходимые в быту и жизни. И кроме того, очень удобные. Больше таких курсов и больше удобных женщин.

    Как вы думаете, какая главная мотивация у мужчины помогать и заботиться ? Он искренне верит, что женщина сама не может. Что он реально нужен, без него - она не справится. На это и направлены такие курсы. Но только умалчивают о выводах, которые делает мужчина. Если она не может сама, значит, ей не хватает - ума, организованности, командного духа и так далее. А что у неё есть? Те качества, которые не ценит не только мужчина, но и общество - она может быть няней, домработницей и визажистом. А на работе - исполнителем среднего уровня, к примеру (тк чтобы быть продвинутым - нужны уже "мужские качества", и ответственность будет первым из них). (Сравните з/п этих профессий и з/п бизнесмена/продвинутого программиста, и получите оценку общества). Он не думает, что такая женщина, которая сама не может справиться со своей жизнью, "просто другая" - как нам завещают авторы курсов. Она не просто другая, она неполноценна. Её навыки просты, тупы, скучны в его глазах, его навыки - сложны.

    И именно поэтому раньше женщины не имели права на квалифицированную работу. Не могли голосовать, участвовать в управлении. В неблагородных семьях процветало домашнее насилие. А в Англии велись даже дебаты - "есть ли у женщины душа?" Это всё одно к одному. Не можешь - не делай. Сиди дома, убирай, стирай и люби.

    P.S. Безусловно, есть те женщины, которым это и нужно. Есть и мужчины, которые, подобно моему приятелю, ищут именно это. Я просто думаю, что некоторые не задумываются о негативных сторонах такой позиции. Но конечно, сколько людей - столько и мнений :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей