Закрыто

Женская сумочка (соблазнение)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Тро тро, 26 авг 2015.

Цена: 3900р.-96%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #1
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник

    Женская сумочка (соблазнение)

    ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА
    Новый формат у ЛВ. 47 фишек по привлечению, влюблению и сексу в любой точке земного шара на каждый день

    Главная задача сумочки: На любой случай взаимоотношений с мужчиной у тебя будет свое средство влияния УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАБОР, КОТОРЫЙ СПАСЕТ В ЛЮБУЮ МИНУТУ

    А внутри просто гора реальных практических фишек:

    • фишки на фирменную походку: как ходить, чтобы мужчины оборачивались и хотели подойти
    • фишки по взгляду и обворожительной улыбке: как и когда смотреть, когда улыбаться, и что делать, чтобы он захотел узнать номер
    • фишки по очарованию волосами: как используют волосы настоящие леди (и как нельзя)
    • фишки по привлечению в ресторане: как себя вести, чтобы соседние столики угощали тебя ужином (завтраком или обедом)
    • фишки по знакомству в общественном транспорте: как привлекать в автобусе, самолете или метро
    • фишки по знакомству походу рабочего дня: универсальные способы привлечения, даже если ты устала
    • фишки по смс: узнаешь, как переписывать перед первой встречей и разжигать интерес еще до свидания
    • фишки по сексуальному голосу: научишься говорить сексуально, но не пошло
    • фишки по созданию атмосферы на свидании: тепло и близость - это твоя задача. Узнаешь, как создать теплую атмосферу и стать с ним еще ближе
    • фишки по сканированию мужчин и фильтру: научишься распознавать, что за мужчина перед тобой, и как с ним себя вести
    • фишки послевкусия: узнаешь, как заканчивать встречу, чтобы он хотел еще)
    • фишки на REвлюбление: научишься заново его влюблять, даже после нескольких лет совместной жизни
    • фишки на сексуальные сюрпризы в отношениях: научишься делать вашу сексуальную жизнь яркой, после которой он никогда не уйдет к другой
    полный список фишек и продажник здесь:



    Формат Онлайн-интенсив 3 сентября.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      omuzina не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      romashko86 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Figo1981 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Василий Ленин не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Противоречивые чувства от курса - и понравился и нет: Автор забавный молодой человек, с юмором, прикольно кривляется - это располагает. Но большинство фишек ну настолько театральны... особенно меня добил его метод попросить мужа забить гвоздь - если бы я сделала это именно ТАК - мой мужчина меня в Кащенко отправил бы наверно)) Нет, безусловно, на войне все средства хороши, но вот такой конкретный "съем" мужиков - виден за километр, так и представлялся главный герой фильма "Фотоувеличения", который глядя на очередную девушку, использующую подобные фишки говорит "Как же надоели эти ш...".
      При всем этом, пришла к выводу, что подобные курсы просто необходимы (не за полную стоимость правда), даже подумала поставить в свой тайминг - минимум раз в квартал просматривать что-то подобное - очень хорошо обновляет энергию, напоминает как оставаться девочкой и восхищаться своим мужчиной, чтоб не сползти в бытовуху.
      13 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама не заметила, как досмотрела до конца. Мне интенсив понравился, несмотря на то, что сами фишки простые, а автор никакой Америки для меня не открыл. Смотреть и слушать его было приятно, с радостью обновила в памяти многие рабочие приемчики. Техники простые, но мужчин действительно привлекают)
      Организатору спасибо. Интенсивом довольна)
      4 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей