Открыто

Женская статусная дистанция [Эмилия Гончарова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2021.

Цена: 12500р.-87%
Взнос: 1564р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Женская статусная дистанция [Эмилия Гончарова]
    Будем знакомы, меня зовут Эмилия Васильевна Гончарова. Я женский тренер, консультант, помогающий разрешать самые сложные женские задачи. Профессионализм позволил стать мне личным консультантом для женщин из высоких социальных слоев. Чем выше люди находятся на социальной лестнице, тем больше они заточены на успешное разрешение вопроса, и тем чаще они пользуются подсказками специалистов. Слишком многое стоит на кону, чтобы позволить себе спонтанно действовать или трусливо не действовать."

    Почему не складываются близкие отношения
    Интервью с Эмилией Гончаровой


    Вам нужна эта программа:
    если Вы хотите встроить в свою жизнь Кодекс Поведения Статусной Женщины :
    1. в каждом своем поступке вы будете видеть наличие истинной цели (целеустремленность)
    2. вы научитесь в общении всегда определять и вводить, отстаивать свои правила игры (самоуважение)
    3. вы станете незамедлительно и ощутимо наказывать за их нарушение (твердость и выдержка)
    4. вы сумеете поощрять за их выполнение так, что для вас горы свернут (харизматичность)
    5. вы научитесь откликаться на конкретно сформулированные просьбы (уберете сервильность)
    6. вы будете отзывчивой и внимательной, но вас всегда будет не хватать (женственная дозированность)
    7. вы научитесь не растворяться в чужих целях и не терять себя в отношениях (самодостаточность)
    8. вы определитесь в своем высоком женском статусе и научитесь его точно обозначать (границы)
    Моральное право на статусный стиль общения - лидерский - нам дают только наши достоинства. И не просто достоинства, а женские достоинства, высоко ценимые в глазах окружающих. Без них - пшик! - все эти "понты" и заявки "что я не такая, как все" приведут, скорее, к противоположным результатам. Поэтому путь статусной женщины - САМОРАЗВИТИЕ.

    Стоимость: 12500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2023
    4. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      20 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 апр 2021

Поделиться этой страницей