Доступно

Оргaзмичeскиe пульcaции. Дaoсские прaктики [Вoлшeбная Лин/Свeтлaна Сoтникoва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 3 мар 2016.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оргaзмичeскиe пульcaции. Дaoсские прaктики [Вoлшeбная Лин/Свeтлaна Сoтникoва]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), Дaoсские прaктики - он-лaйн трeнинг «Оргaзмичeскиe пульcaции»
    C8L-3EknL7A.jpg
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;
    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;
    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);
    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;
    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;
    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и другие страны;
    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики
    экокрасоты для современных женщин»;
    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.
    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего. Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной. Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.
    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность. «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013 году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит. «Маленькая Жемчужина»).
    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами даосских практик с другими женщинами.[/B]
    О тренинге из рассылки автора:
    Здравствуй, дорогая подписчица!
    На связи Вoлшeбная Лин.
    Скажи: чувствуешь ли ты, что твоя сексуальная жизнь гармонична и наполнена?
    Бывает ли так, что близость с мужчиной не приносит удовлетворения?
    Может быть, уже даже нет надежды на какие-то изменения к лучшему, и ты решила, что радости секса просто не для тебя?
    Поверь: у тебя есть все, чтобы открыть в себе свою чувственность!
    Приглашаю тебя на online-практикум «Оргaзмичeскиe пульсaции»
    На самом деле, способность испытывать оргазм у тебя заложена природой. В зависимости от того, насколько ты раскрыла в себе женщину, будет меняться не только наличие оргазм, но и его качество. Ведь оргазмические пульсации – это движение энергий, наполняющее все твое тело силой и творческим потенциалом.
    Даосские практики не могут быть успешны, если эти сексуальные энергии в тебе спят. Разбуди их, позволь своему телу и духу взойти на новую ступень женского совершенства.
    На тренинге:
    Ты узнаешь, каким наполненным и прекрасным может быть секс
    Ты привыкнешь постоянно получать внимание от мужчин, твоя энергия будет манить и привлекать;
    Ты получишь огромный потенциал молодости для своего тела, ведь сексуальная энергия меняет гормональный фон и делает тебя молодой и совершенной;
    Ты почувствуешь себя маленькой частичкой Вселенной, единой с бесконечностью;Ты впустишь в свою жизнь спокойствие и уверенность, начнешь доверять миру.
    Дата: 7 марта

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      17 фев 2021
    3. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      17 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      8 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный по заявленной теме. Я этих практик нигде не встречала раннее, ни у наших авторов ни в книгах. Спасибо оргу за такой подарок нам, девочкам!
      3 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2016
    #2
    С-Надежда
    С-Надежда ДолжникДолжник
    :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей