Доступно

Матрешка женских инициаций [Елизавета Гурьянова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Дафна, 6 апр 2016.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Матрешка женских инициаций [Елизавета Гурьянова]

    [​IMG]

    Ценность курса:

    Женская судьба дочери напрямую зависит от душевного состояния ее матери. А судьба вашей дочери зависит от Вашего состояния, которое Вы получили от матери и т.д.
    Была ли настоящей взрослой Женщиной ваша мама? Передала ли она Вам женские традиции? Научила ли она Вас быть настоящей Женщиной? Знакомы ли Вам женские возрастные посвящения и были ли они освоены Вами через маму или другую близкую женщину?
    Становление женщины - это целая матрешка, внутри которой несколько разных образов, архетипов, посвящений, инициаций. И к счастью каждая из нас может самостоятельно восполнить пробелы в посвящениях (инициациях). Именно этому и посвящен курс.

    Программа курса:

    • смысл необходимости женской инициации;
    • отличие инициированной и неинициированной женщины;
    • 5 женских инициаций: девочка, девушка, женщина, мать, старуха;
    • особенности каждой инициации, характеристика, задачи;
    • что происходит, когда мама помогает в трансформации, и когда нет;
    • как пройти инициацию сегодня, если в свое время не было посвящения?
    Чем больше инициаций пройдено женщиной в определенных возрастах, тем цветочнее, краше, интересней и вкуснее матрешка, как образ Взрослой женщины.

    Продолжительность записи: 2,5 часа
    700 рублей
    Код:
    https://vk.com/market-16150968?w=product-16150968_116526
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился вебинар! Буду выполнять ритуал с косами, уже сделала несколько коллажей (правда на компьютере, с помощью программы для создания коллажей): невеста, жена, мама и бабушка. Еще планирую коллаж "девочка" сделать. Очень круто, наполняет и вдохновляет нереально, особенно сам процесс поиска картинок. Очень понравилось сравнение автора идеальной женщины с куклой неваляшкой. Которая живет в теле, в матке, которая заземлена, с легкой головой. Которая всегда поднимется, как бы жизнь не штормила. Одно это сравнение мне дало понять очень многое))
      23 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      присоединяюсь к словам предыдущих отзывов, все так - после прослушивания понятно, что хорошо в жизни проявилось, а чего и не хватает как женщине и почему. также предложены варианты это подправить, практика - уже дело самостоятельной работы
      2 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал, после прослушивания вебинара, сразу вижу перекосы в моих инициациях и теперь понимаю причины некоторых своих женских проблем. Автор очень доходчиво рассказывает, как эти перекосы убрать и дает много разных техник. Я как мама девочки, почерпнула для себя очень много, дабы не совершить те же ошибки, что совершала моя мама. Орг сработала отлично, ей отдельная благодарность!
      27 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вебинар, легко слушается! Автор увлеченно рассказывает о том, какие периоды проживает девочка, девушка, женщина, какими действиями, событиями должны сопровождаться эти периоды. И как недопройденность отражается потом во взрослой жизни. По каждому периоду автор предлагает способы допережить, допройти, чтобы активировать необходимые качества. Оргу Благодарность, очень быстро выдала материал!
      13 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2016
    #2
    Isida
    Isida БанЗабанен
    Самое лучшее проходить эти инициации в живую. Проживаешь не вероятно сильный опыт!
     
  6. 8 апр 2016
    #3
    servia
    servia ЧКЧлен клуба
    Наверно да!мне кажется что моя мать мне не передала ничего и я своей дочке соответственно.Надо поучиться этому.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей