Доступно

Женевьева Девис - Становление магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 2 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 8 дек 2017.

Цена: 9814р.
Взнос: 81р.
102%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Женевьева Девис - Становление магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 2 из 4)

    cover.jpg
    Doing Magic: A Course in Manifesting an Exceptional Life (Book 2)
    by Genevieve Davis

    *Книга 1*Книга 2*Книга 3*Книга 4*
    Формат: текст
    Объем: 79 стр.
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go


    DEMO
    Doing Magic – это вторая книга полного курса превращения человека в творца своей собственной удивительной жизни. В этой второй книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к проявлению ранее невообразимого богатства, успеха и радости.

    “Магия? Надеюсь ты шутишь!”


    5-10 лет назад я отреагировала бы скорее всего именно так. Когда-то я с презрением относилась ко всем явлениям под ярлыком “Нью-Эйдж”, ко всем этим духовным искателям и их мечтательным взглядам, к их плохоньким обоснованиям и иррациональным верованиям.

    Я читала “Тайну” и все значимые книги по Закону Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но сколько бы я не читала книг, и как бы не соблюдала указания по материализации денег, любви, счастья или изобилия, Я не могла заставить это работать.

    Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.

    Если вас утомила духовность и идея Закона Притяжения Нью-Эйджа, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас.

    Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений. Первая часть этого курса, Becoming Magic, заложила основу для того, чтобы стать магической личностью. Во второй части, Doing Magic, предлагаются конкретные техники и указания, чтобы наполнилась вашу жизнь чудесами. Суть в том, чтобы овладевать знаниями медленно, постепенно, основываясь на ранее приобретенных знаниях, переходя к более сложным техникам материализации только после освоения основ.

    У очень огромного количества людей не получается пользоваться материализацией и Законом Притяжения, так как они слишком спешат использовать техники, стремясь материализовать нечто крупное, делая простые, но критические ошибки. Разочарование заставляет их думать, что их обманули. Скептики правы. Всё это настоящая глупость. И они сдаются, заявляя, что это не работает.

    Я же заявляю – это работает. И вы можете заставить это работать. И из этих книг вы узнаете – как.

    Я намерена этой книгой дать вам возможность стать истинном творцом своей прекрасной жизни, снова пробудиться и возродить свою веру и свой интерес к Духовности, Закону Притяжения, Созиданию Реальности, Космическому Порядку, Новому Мышлению или как хотите это называйте.

    Я предпочитаю называть это просто Магией.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Liana1987
      Liana1987 участвует.
      16 мар 2024 в 09:03
    2. a7241450
      a7241450 участвует.
      26 фев 2024
    3. Elena-a
      Elena-a участвует.
      12 фев 2024
    4. katgrid
      katgrid участвует.
      7 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      13 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала 2 раза и первую и вторую части. По первой части уже была заранее в основном реализована еще до прочтения ее. И фактически уже подготовлена ко 2-й части. Сразу начала практику. Письменно, конечно. Не ограничилась одним желанием, и написала многое о том, что хочу, чтобы реализовалось в ближайший критический период в финансовом плане, на 2 месяца вперед. Все сделала по книге. Буквально сразу, через считанные часы стали происходить чудеса! Звонки, встречи, люди, идеи, которые сразу перенесла в действия... Деньги стали приходить с разных сторон. Это потрясающе! Это волшебство! Все, о чем я написала, - уже обеспечено финансово и более, чем был запрос. Конечно, я не просто написала. Все дело в СОСТОЯНИИ, о котором автор пишет достаточно ясно и подробно. Потрясающе! Многое уже знала, но, как-то все в одной картине и в золотом сечении :) еще не складывалось раньше. Огромная благодарность замечательному автору, прекрасному переводчику, отличному организатору и ресурсу Складчика! Рекомендую всем к прочтению и практике, начиная с первой части!
      10 май 2018
      48 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей