Доступно

Женевьева Девис - Продвинутая магия (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 3 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 8 дек 2017.

Цена: 13354р.
Взнос: 107р.
103%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Женевьева Девис - Продвинутая магия (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 3 из 4)

    Готовность материала -- 20 мая
    Advanced Magic.jpg
    Advanced Magic: A Course in Manifesting an Exceptional Life (Book 3)
    by Genevieve Davis

    *Книга 1*Книга 2*Книга 3*Книга 4*
    Формат: текст
    Объем: 110 стр.
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go


    DEMO
    Advanced Magic – последняя часть трилогии Курс по Материализации – курса превращения человека в творца своей собственной удивительной жизни. В третьей книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к ранее невообразимому богатству, успеху и радости.

    “Магия? Надеюсь ты шутишь!”

    5-10 лет назад я отреагировала бы скорее всего именно так. Когда-то я с презрением относилась ко всем явлениям под ярлыком “Нью-Эйдж”, ко всем этим духовным искателям и их мечтательным взглядам, к их плохоньким обоснованиям и иррациональным верованиям.

    Я читала всех “апологетов” Нового Мышления и Закона Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но как бы я не соблюдала указания по материализации денег, любви, счастья или изобилия, Я не могла заставить это работать.

    Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.

    Если вас утомила идея Закона Притяжения Нью-Эйджа, или вы устали от преследующих вас неудач... эти книги для вас.

    Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений. Первая часть этого курса, Becoming Magic, заложила основу для того, чтобы стать магической личностью. Во второй части, Doing Magic, предлагаются конкретные техники и указания, чтобы наполнилась ващу жизнь чудесами.

    И наконец, наше путешествие завершается вместе с Advanced Magic.

    Пришло время задуматься немного глубже, почувствовать себя немного более сильным, и таким образом консолидировать и закрепить свои знания. Эта часть курса предназначена для укрепления ваших крыльев, которые выросли благодаря двум первым книгам. Теперь мы должны использовать те знания, что получили ранее, увеличивая ваш успех, вашу Магическую энергию и делая ваши материализации более надёжными... и более впечатляющими.

    Будьте осторожны: если вы хотите быстро закрепить позитивное мышление, чтобы использование Магии и Закона Притяжения было простым, а с этим может справиться любой человек, то я вам предлагаю купить другую книгу. Но если вы серьёзно настроены на освоение Магии продвинутого уровня, если вы готовы относиться к этому с почтением, осторожностью, тратить своё время на изучение и постижение этого явления, то эти книги для вас.

    По-настоящему контролировать происходящее вокруг вас, материализуя и привлекая вещи и явления по своему желанию, последовательно и наверняка используя Продвинутую Магию, способны очень немногие избранные. Идёмте со мной, и станьте одним из таких людей.

    У очень огромного количества людей не получается пользоваться Магией, материализацией и Законом Притяжения, так как они слишком спешат использовать техники без соответствующей подготовки, стремясь материализовать нечто крупное, делая простые, но критические ошибки. Разочарование заставляет их думать, что их обманули. Скептики правы. Всё это настоящая глупость. И они сдаются, заявляя, что это не работает.

    Я же заявляю – это работает. И вы можете заставить это работать. И из этих книг вы узнаете – как.

    Эти книги позволят вам полностью пройти этот путь, дадут вам возможность стать истинном творцом своей прекрасной жизни, снова пробудиться и возродить свою веру и свой интерес к Духовности, Закону Притяжения, Созиданию Реальности, Космическому Порядку, Новому Мышлению или как хотите это называйте.

    Я предпочитаю называть это просто Магией.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. katgrid
      katgrid участвует.
      7 ноя 2023
    2. ОльгаСте
      ОльгаСте участвует.
      6 ноя 2023
    3. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      5 ноя 2023
    4. ОльгаЛуговская
      ОльгаЛуговская участвует.
      5 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      18 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2018.
      16 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Эта книга понравилась мне больше всех. Содержит краткий дайджест предыдущих двух книг, а также дополнения по упражнениям. Вселяет уверенность в своих силах, в том числе и в материализации. Рекомендую, хотя и в ней нет чудес, а есть практические рекомендации.
      9 июл 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей