Доступно

Женевьева Девис - Открытие магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 1 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 8 дек 2017.

Цена: 12398р.
Взнос: 114р.
115%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Женевьева Девис - Открытие магии (Курс по созданию своей исключительной жизни. Книга 1 из 4)

    header.jpg
    Becoming Magic: A Course in Manifesting an Exceptional Life (Book 1) by Genevieve Davis
    *Книга 1*Книга 2*Книга 3*Книга 4*
    Формат: текст
    Объем: 90 стр. (Kindle - 70000 знаков)
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go

    DEMO

    Becoming Magic – это первая книга полного курса превращения человека в творца своей собственной удивительной жизни. В этой книге я излагаю точные шаги, которые позволили мне перейти от нищеты и тяжёлого труда к ранее невообразимому изобилию, богатству, успеху и радости.

    “Магия? Надеюсь ты шутишь!”

    5-10 лет назад я отреагировала бы скорее всего именно так. Когда-то я с презрением относилась ко всем явлениям под ярлыком “Нью-Эйдж”, ко всем этим духовным искателям и их мечтательным взглядам, к их плохоньким обоснованиям и иррациональным верованиям.

    Я читала всех “апологетов” Нового Мышления и Закона Притяжения – Уоллесе Уотлса, Тони Роббинса, Ронду Берн, Наполеона Хилла, Джерри Хикс и Вайне В. Дер. Но сколько бы я не читала книг, и как бы не соблюдала указания по материализации денег или проявлению любви, Я не могла заставить это работать.

    Это случилось только тогда, когда я признала, приняла и полностью впитала то, чем я занималась, как определенный вид Магии. Тут же всё стало на свои места. Как только я поняла, что сила идёт изнутри меня самой, казалось внезапно включился свет и мои материализации начали работать. Я научилась материализовать деньги и любовь, но кроме этого я узнала, как быть счастливой, по-настоящему счастливой.

    Если вас утомила духовность Нью-Эйджа и идея Закона Притяжения, или вы устали от преследующих вас неудач... эта книга для вас. Я собираюсь взять вас за руку и провести по удивительным тропинкам чудес и приключений.

    Первая часть этого курса, Becoming Magic, закладывает основу для того, чтобы стать магической личностью. Во второй части, Doing Magic, предлагаются конкретные техники и указания, чтобы ваша жизнь наполнилась чудесами. Суть в том, чтобы овладевать знаниями медленно, постепенно, основываясь на ранее приобретенных знаниях, переходя к более сложным техникам только после освоения основ.

    У очень огромного количества людей не получается пользоваться Магией и Законом Притяжения, так как они слишком спешат использовать техники, стремясь материализовать нечто крупное, делая простые, но критические ошибки. Разочарование заставляет их думать, что их обманули. Скептики правы. Всё это настоящая глупость. И они сдаются, заявляя, что это не работает.

    Я же заявляю – это работает. И вы можете заставить это работать. И из этой книги вы узнаете – как.

    Я намерена этой книгой дать вам возможность стать истинном творцом своей прекрасной жизни, снова пробудиться и возродить свою веру и свой интерес к Духовности, Закону Притяжения, Созиданию Реальности, Космическому Порядку, Новому Мышлению или как хотите это называйте.

    cover1.jpg
    Я предпочитаю называть это просто Магией.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Liana1987
      Liana1987 участвует.
      16 мар 2024 в 09:06
    2. Cercket
      Cercket участвует.
      11 мар 2024
    3. Elena-a
      Elena-a участвует.
      12 фев 2024
    4. katgrid
      katgrid участвует.
      7 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 114р.
      19 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2018.
      17 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.57/5,
    • 5/5,
      Книгу купила после прочтения 4части, там автор несколько раз ссылается на эту. При чтении стала делать себе конспект из всего, что составляет методику автора. Надо сказать, что книга про деньги сработала, примерно через месяц, теперь попробую все книги автора проработать дословно. Реальность же она изнутри выстраивается.
      Огромная благодарность переводчику и организатору, получила материал быстро.
      4 май 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Содержит критику множества предшествующих изданий на тему формирования реальности, при этом не дает инструкций по правильным действиям. Мне не понравилось... К организатору никаких претензий нет, материал выдан вовремя, все доступно и понятно.
      30 апр 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, что тут сказать...)) Начинаем формировать свою реальность осознанно. ) Переводчику и организатору - Благодарность.
      3 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга. У меня от радости даже все слова пропали. Люблю очень таких авторов: доступным языком о сокровенном и важном. Оргу огромной удачи во всех делах, без исключения, за такого автора. Записалась на все продолжения с удовольствием.
      3 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность всем , автору , складчику, организатору , автору перевода , вопросы которые крутились в моей голове никак не могли найти ответа ( почему когда настроен на полный провал , вдруг все разрешается наилучшим образом и в точности до наоборот когда уверен и настроен на самый благоприятный результат , все рушится) , прекрасный перевод и автор который так ясно понятно излагает свои мысли . Всем рекомендую
      2 апр 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книжка понравилась, также отмечу качественный художественный перевод. На мой взгляд автор точно подметил очень важный нюанс в подходе по достижению поставленных целей. С нетерпением жду остальных частей: пока чувствую себя буратинкой, которая порвала занавес с нарисованным очагом, но так еще и стоит перед закрытой дверью.
      2 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за первую книгу! Я читала много книг по волшебству. Но эта- раскрывает секрет, почему волшебная палочка не принимает команды или исполняет не то, что нужно. Первая книга даёт очень хороший совет! Не зная про него, интуитивно я начала его воплощать месяц назад, и он начал давать плоды! Так что книга внушает доверие. Читать стоит хотя бы потому, что для автора авторитетом является Э.Хикс, Э.Толле.
      2 апр 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2017
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это именно магия или хоть удаленное отношение к теме раздела имеет?
     
  6. 8 дек 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Отдаленное имеет, хотя больше психология и аутотренинг. В общем материализация, как у Форбса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2017
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    А главное, это короткие и понятные шаги для тех, кого интересует эта тема.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2018
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Галина63, и какая связь у вашей рекламы с данной темой? Сходите почитайте правила, а пока устное предупреждение!
     
  9. 8 дек 2017
    #6
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Набрала в поисковике "Деньги" - выпал список складчин - эта в том числе.
    Выбрала 5 верхних, как наиболее свежих.
    Это поисковик так решил, что темы совпадают(((
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 мар 2018
    #7
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    @Tesla Go дело перевода живО?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 мар 2018
    #8
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Добрый день, формата mobi не будет?
     
  12. 25 мар 2018
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Чисто ради личной информации: на чём вы читаете формат mobi?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 мар 2018
    #10
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Kindle.
    Я так поняла, что исходник был в этом формате.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей