Закрыто

Жена – директор или грамотное управление семьей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем doktobravo, 17 янв 2016.

Цена: 119р.-32%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2016
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Жена – директор или грамотное управление семьей
    Дмитрий Сорока
    Аудиокнига
    20057970.cover.jpg


    Длительность: 4 ч. 56 мин. 57 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 16 января 2016
    Дата написания: 2015
    Читают Дмитрий Сорока и Ирина Клейман
    От Автора:

    С 14 лет я занимаюсь собственным бизнесом. На сегодня являюсь владельцем ресторана и сети розничных магазинов. Кроме того, за последние четыре года я провел более 500 семинаров по личностному росту и женскому развитию. Что же я, предприниматель, могу рассказать женщинам?

    В современном мире, зачастую, принципы ведения бизнеса нам более понятны, чем организация семейного быта. Поэтому, учитывая свой большой опыт предпринимательства, я наложил организационную структуру компании на структуру семейных отношений.

    Согласно этой структуре, муж в семье является учредителем, а жена – директором. О том, как быть эффективной женой-директором и сделать так, чтобы компания (семья) вашего учредителя (мужа) процветала – слушайте в этой аудиокниге.

    Дмитрий Сорока @soroka_dmitriy

    Ирена Понарошку, Телеведущая, ви-джей телеканала MTV-Россия, автор журналов MAXIM и ОК!

    Эта книга для таких как я – девочек-ботанов, отличниц, медалисток, написавших десятки рефератов и курсовых. Она написана понятным нам языком учебника. Увы, в наших школах и институтах не учат быть Женщиной, Женой, Матерью. Не учат семейному стресс-менеджменту, управлению финансовыми потоками внутри ячейки общества, дипломатии, наконец. Нам приходится самообразовываться – и делать это обязательно нужно! Иначе наши семьи обречены. Я совершенно уверена, что современная семья не может выжить, если жена/мама не будет постоянно повышать и подтверждать свою квалификацию, посещая тренинги, семинары и читая вот такие книги.

    Николай Козлов, российский психолог, публицист, писатель, популяризатор практической психологии.

    Умная и дельная книга от мужчины, который убежден, что женщины могут гораздо больше, чем сами о себе думают. Автор одинаково хорошо разбирается и в бизнесе, и в вопросах взаимоотношений.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. neu66
      neu66 оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала с удовольствием! Какие-то моменты для себя открыла по-новому, пожалела, что раньше не знала о них. Считаю, что материал очень стОящий, буду еще переслушивать в дальнейшем.
      10 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга понравилась, слушала с удовольствием, поднимают актуальные , жизненные вопросы, голос завораживает, возникла сильная мотивация к действиям. Спасибо.
      26 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тайм-менеджент для семьи. Книга о совмещении карьеры, личной жизни, семьи. Как все успеть и где на это все взять силы. Слушать приятно, авторы читают внятным, живым голосом. Книга мотивирует на действия, оставляя приятное послевкусие.
      25 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2016
    #2
    Мелани
    Мелани ДолжникДолжник
    Здорово ! Сегодня только хотела заказать эту книгу в озоне,можно сказать мне повезло !!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2016
    #3
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    а в бумажном виде есть такая?будет выдаваться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей