Закрыто

Железобетонная уверенность: как достичь и удержать [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 июл 2018.

Цена: 1100р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Железобетонная уверенность: как достичь и удержать [Михаил Рысак]

    Михаил Рысак
    Железобетонная уверенность: как достичь и удержать

    Мероприятие, которое научит тебя быть ПОДЛИННО уверенным в себе.
    Для мужчин и женщин (парней и девушек) "Института Сильной Личности".
    Уверенность - вот главное качество, объединяющее всех реализованных людей.

    Каким бы "умничкой" ты ни был, какими бы знаниями не обладал, какой бы огромный потенциал ты не таил в недрах своей личности, без уверенности в себе, всему этому - грош цена. Ты попросту не сможешь преобразовать свои идеи в материальную реальность. Они так и останутся гнить в твоёй "светлой" голове.

    Людей с хорошим потенциалом - масса. Умных, красивых, талантливых, энергичных, уникальных в своих предрасположенностях.

    Однако, "вытащить" этот потенциал наружу удаётся единицам. Что мешает это сделать остальным?

    Неуверенность.

    Бесконечные колебания, сомнения, страхи, трудности с принятием решений, жалость к себе на почве нежелания ошибаться, и многое другое входит внутрь такого явления как "неуверенность".

    В свою очередь, "уверенность" тоже включает в себя несколько ключевых и фундаментальных элементов, понимая и применяя которые, с ней (уверенностью) можно работать.

    Каким бы неуверенным в себе юношей ты ни был изначально, или какой неуверенной в себе девушкой ты ни была изначально, знай - всё это не имеет никакого значения.

    Железобетонную уверенность в себе можно сформировать. Её можно укоренять. И её можно удержать, даже в условиях кризисной (стрессовой) ситуации, когда обстоятельства голосуют ПРОТИВ тебя.

    Хочешь знать как? Узнаешь, если посетишь мероприятие, о котором и ведётся речь в этом посте.

    [​IMG]Вебинар, который пройдет в воскресенье, 6 августа, в 19:00 по МСК, ответит на все твои вопросы и развеет все сомнения по этой теме.

    Мы вместе воздвинем крепость под названием "Железобетонная уверенность", которая станет основой твоей личности.

    Нам многое предстоит. Вместе мы:

    [​IMG]#1. Создадим план. Нам понадобится разобраться с вектором движения, вникнуть в "рабочие" определения, подготовить "строительные материалы".

    Мы буквально, разберем "уверенность" на запчасти, досконально поймём разницу между НЕуверенностью, уверенностью и САМОуверенностью.
    Одним словом, у тебя появится четкое видение, новый чёткий элемент твоей картины мира, ты поймешь, в сторону чего тебе следует двигаться.

    Это АРХИважно!

    ❝Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.❞

    [​IMG]#2. Подготовим почву. Мы узнаем и осознаем всё, что МЕШАЕТ тебе быть уверенным в себе прямо сейчас. Чтобы обрести подлинную уверенность, нужно знать две вещи: что даёт тебе уверенность, и что отнимает. Начнём с того, что отнимает.

    [​IMG]#3. 3альем фундамент твоей будущей уверенности в себе. Мы поймём, на чём она держится, что позволит начать формировать уверенность, что будет лежать в её основе - какие качества, убеждения, состояния, навыки.

    [​IMG]#4. Воздвинем стены. Здесь мы поймем, что уверенность нужно не только сформировать, но и УДЕРЖАТЬ. Более того, уверенность в себе можно укоренять, делать её более глубинной и непоколебимой. Здесь ты получишь мощные практики, направленные именно на это.

    [​IMG]#5. Закрепим всё возведением прочной крыши. Ты поймешь стратегию того, как тебе работать со своей уверенностью далее, как создать такой "запас прочности", чтобы ни одна кризисная ситуация не смогла сложить тебя пополам и сбить с ног.

    [​IMG]#6. Украсим всё это дело дополнительными материалами на тему работы с гормональным фоном, эмоциональным интеллектом и кое-чем ещё.

    Это будет вишенка на тортике.

    [​IMG]Могу сказать тебе наверняка: если ты поймешь то, о чём будет вестись речь на вебинаре и сможешь жить в соответствии с этими принципами некоторое количество времени - ты изменишься до неузнаваемости. Это отметит твоё окружение, но что еще главнее - твоя жизнь поменяется, её качество станет непомерно выше, ровно как и уровень твоих социальных/спортивных/профессиональных достижений. Факт.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2023
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Ужасно".
      20 ноя 2020
    3. panteraich
      panteraich оставил отзыв "Плохо".
      1 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2018
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Покупка этого веба пришлась на пик моего инфошопоголизма. С автором уже была знакома. К сожалению, когда посмотрела первое из видео с его авторством, очень расстроилась - тупо перепутала его с другим. А поняла это уже когда купила несколько его вебинаров. Теперь приходится смотреть, раз куплено, но без особого желания. Автор молодой.. молодой.. на этом все. Глубины нет, раскрытия темы нет, пользы, увы, для меня тоже нет. Хотя есть! Ногти под него накрасила. Спасибо организатору за его труды, которые сделали плату за мою ошибку минимальной. С вами и ошибиться не страшно! Извините, что приходится оставлять негативный отзыв, но он исключительно для автора.
      20 ноя 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С автором познакомилась впервые. вызывает сомнения его профессионализм. тему затронул поверхностно, однобоко - затронул только один из аспектов самооценки, да и тот, который лежит на поверхности (ну и видимо, который был субъективно ему близок с точки зрения его личного опыта). на вопросы отвечает из серии "сам дурак".
      1 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей