Желаю знать

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 сен 2016.

Метки:
  1. ZibukaZavr

ZibukaZavr ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Ну разве что в орфографии.
    Ну будет бложек, запостит туда автор кальку-рекламу со своего сайта. И что тут показательного?

2. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

Я предложил вариант. В любом случае - этого не будет , так как клуб анонимный:D

3. NewAlexan

NewAlexan NewAlexan ЧКЧлен клуба

и возможность редактировать либо дополнять свой отзыв, потому что смотришь, большинство отзывов сразу после раздачи материала, в стиле "организация (или проведение) складчины на пять с плюсом, организатор выше всех похвал, а курс я ещё не изучал, не знаю. . . " и в таком духе. Было бы замечательно, если бы организация складчины оценивалась отдельно, а материал отдельно. И возможность дополнить свой отзыв. Типа это первые впечатления, а это месяц (два, три) после изучения материала.

Снегуровичка, novator64 и Hacks Team нравится это.
  4. Hacks Team

Hacks Team Hacks Team ЧКЧлен клуба

Если например когда оставляют отзыв писали бы вначале об уровне собственных знаний по теме, типа уровень знаний мой в данном вопросе процентов 40-50, я не профи, любитель, но могу сказать что... ну и далее по теме вопроса

Получается что если дилетант полный отпишет свою оценку, или если профи, то уже будет понятно для кого как восприятие и насколько каждому это близко.

Будет с кем сравнить себя и понять насколько самому будет нужно или интересно.

NewAlexan и novator64 нравится это.

Поделиться этой страницей