Открыто

Желание исполнится [Вероника Хацкевич]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2021.

Цена: 7800р.-61%
Взнос: 2991р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Желание исполнится

    Скрытая ссылка​

    Автор: Вероника Хацкевич

    А знаете ли вы, что вам дано всё на осуществление вашей мечты? Но что же я могу сделать, для ее осуществления? Как именно преодолеть все препятствия на пути к желаемому? Как скорректировать мышление, распланировать действия?

    Если ваше желание на самом деле искреннее и сильное, вся Вселенная поможет вам достигнуть этого. Нашим физическим миром правят алгоритмы, понимание и следование которым приведёт вас к цели.

    На вебинаре я расскажу свой пошаговый план реализации самых грандиозных проектов в жизни. На встрече вы узнаете практические действия, которые необходимо предпринять для скорейшего осуществления истинного желания: как направить мышление, ощущения, действия.

    Кто знаком с моими вебинарами и мастер-классами так или иначе встречались с эффективными лайфхаками. Но на вебинаре «Желание исполнится» я соберу все пазлы воедино, и вы получите цельный и работающий алгоритм действий для реализации своей мечты. Подход универсален, а, значит, вы сможете его встроить в свою жизнь и пользоваться, если вам сильно захочется что-то ещё.

    Подарите себе в Новом году не пустые обещания, а действенную методику, которая без преувеличений изменит вашу жизнь.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Лелея
      Лелея участвует.
      7 июл 2023
    2. tatimeyer
      tatimeyer не участвует.
      5 июн 2022
    3. tatimeyer
      tatimeyer участвует.
      5 июн 2022
    4. ОлаЛилова
      ОлаЛилова не участвует.
      1 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 янв 2021

Поделиться этой страницей