Доступно

Жан-Пьер Барраль. Мануальная терапия периферических нервов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mandjurik, 27 май 2017.

Цена: 3750р.-95%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жан-Пьер Барраль. Мануальная терапия периферических нервов

    ба.JPG
    Мануальная терапия периферических нервов
    автор Жан-Пьер Барраль
    2017 год.
    324 стр.
    выдача в .pdf

    «Мануальная терапия периферических нервов» — новая книга пользующихся мировой известностью специалистов в области остеопатии Жана-Пьера Барраля и Алена Круабье. Книга, ранее не издававшаяся в России. Остеопатия, ставшая врачебной специальностью в России, требует хорошей учебной литературы для постижения тонкостей специальности. Этот учебник включает самые последние данные по анатомии и физиологии нервной ткани и нервов, что позволяет легко понять предлагаемые авторами техники воздействия на нервы с целью улучшения их функционирования. Книга иллюстрирована большим количеством анатомических рисунков и фотографий, что значительно облегчает усвоение учебного материала.

    Перевод книги и ее издание потребовали напряжения всех сил коллектива, занятого в этой работе. И мы с большой гордостью предлагаем вам нашу работу.


    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Wi-Fi хранитель.
      3 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Wi-Fi хранитель.
      3 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга отличная. Прекрасное дополнение к нейродинамическим техникам. Ну что тут говорить...для тех, кто в теме.
      1 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, для тех кто в теме, ценный. Качество книги хорошее.. Продукт выдаётся сразу, Оргу за это отдельное спасибо!
      13 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Беглого ознакомления с книгой достаточно, что бы увидеть её ценность... Изучать и вникать... Благодарю.
      14 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2017
    #2
    Peter67
    Peter67 ЧКЧлен клуба
    25 лет шил, шью и буду шить нервы, а тут такая байда, очень хочу узнать, что ЭТО
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июн 2017
    #3
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    А что может быть если вроде бы сшиты нервы у по пояс парализованного чела с компрессионным переломом позвоночника, и в глубоком гипнозе ноги начинают внезапно сгибаться, а в сознании полный швах? Не то сшито??
     
  7. 5 июн 2017
    #4
    Peter67
    Peter67 ЧКЧлен клуба
    Я про нервы говорил, спинной мозг не нерв, а часть ЦНС, его пока еще никто не сшил успешно и он не срастается, нет такой технологии, итальянский доктор Канаверо хочет удивить мир какой-то технологией, но я думаю, что этой полный фэйк, просто нарабатывает себе клиентскую базу, поживем увидим, а в вашем случае я думаю речь идет о спинальном автоматизме на фоне гипноза, имхо конечно же...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей