Доступно

Жан Клод Гюмберто - Взгляд под кожу (диск 1 из 5)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 24 сен 2015.

Цена: 5267р.
Взнос: 159р.
104%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Жан Клод Гюмберто - Взгляд под кожу (диск 1 из 5)

    Дата выдачи перевода - 5 июня 2018

    Автор: Доктор Жан Клод Гюмберто (Dr. J. C. Guimberteau )
    пластический хирург, специалист в микрохирургической реплантации и трансплантации.

    guimberteau.jpg
    В помощь специалистам по телесным техникам и всем интересующимся, предлагается захватывающее путешествие в таинственный мир под кожей с помощью уникальных съёмок. Многим практикующим, поможет понять суть изнутри, а интересующимся расширить свой кругозор.


    Данный продукт состоит из: 5 DVD

    1.Прогулка под кожу - Мир, лежащий под кожей…….обнаружен учёными, потому что кроме нескольких доказательств определённых понятий в начале 20-го века, были неизвестны отношения между органическими структурами, как они двигаются вместе. Более полувека, исследования пренебрегали этими территориями. Давайте просто созерцать эти структуры … и размышлять над ними.

    [​IMG]

    2. Экскурсия под кожу - фильм является продолжением предыдущего "Прогулка под кожу". Цель этого фильма, благодаря эндоскопическим наблюдениям, проводимым на живой материи, в ходе операций, показать существование механизма мобильности, архитектурной организации в эпидермисе, дерме и подкожной клетчатке.

    [​IMG]

    3. Мышечное мироощущение - это логичное продолжение двух предыдущих фильмов: "Прогулка под кожу" и "Экскурсия под кожу". В этом фильме, авторы: хирург Ж.К. Гюмбертау и ученый Ж.П. Делаж хотят доказать тот факт, что мышцы являются полностью сократимой структурой, включённой в сетчатую структуру мультифибриллярной системы уже описанной в двух предыдущих фильмах.

    [​IMG]

    4. Внутреннее строение. Изучение структуры человеческого тела - опираясь на съёмку с высокой четкостью, снятых во время хирургических манипуляций с использованием эндоскопии, фильм ставит своей целью показать, что внутренняя структура тела, состоит из идеальной сети волокон, фибрилл и микрофибрилл, капиллярных пространств, которые более или менее пористые.

    [​IMG]

    5. Кожа, шрам, жесткость - благодаря передоперационной эндоскопии, знания о живой человеческой материи значительно повышается. Новая концепция основана на мультифибриллярном внутреннем строении, способных реагировать на механические повреждения, так предполагается. Эта мультифибриллярная сеть имеет дисперсный узор, хаотичность, но тем не менее наиболее эффективна …

    [​IMG]



    Продолжительность: первый диск - 30 минут
    Перевод: субтитры
    Переводчик: @Water

    Складчина на оригиналы

    По согласованию с участниками покупки оригинальных дисков и с одобрения Администрации складчина на перевод открыта для всех желающих!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. merlin131
      merlin131 участвует.
      14 июн 2021
    2. vvvatson
      vvvatson участвует.
      8 июн 2021
    3. невеличка
      невеличка участвует.
      23 ноя 2020
    4. Яна Фецяк
      Яна Фецяк участвует.
      30 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2018.
      2 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Форма подачи этого материала это мне кажется и есть эталон преподнесения учебных материалов где визуальность и лекция наиболее полно раскрывают суть вопросов.Этого симбиоза и не достает от учебных материалов.В частности приходит на ум что Анатомии в интерактивном варианте на русском в эталонном варианте до сих пор нет.А на дворе - напомню - второй десяток лет от ХХI века заканчивается.Спасибо Оргу.Ждем следующих частей
      6 июн 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2015
    #2
    krauz11
    krauz11 СкладчикСкладчик
    Что с ценой?
     
  6. 13 окт 2015
    #3
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    А что вообще со складчиной? Столько споров было, а теперь - мёртвая тишина.
     
  7. 13 окт 2015
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ждем, когда народ соберется... никто же не хочет продолжения споров из-за цены? ;)

    И кстати, только у меня два рипа на французском?
     
  8. 13 окт 2015
    #5
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Думаю, что никто не хочет продолжения споров из-за цены. Но и оттягивать получение материала на неопределенное время тоже наверное никто не хочет. Тем более что материал не из разряда коллекционных.
     
  9. 13 окт 2015
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Меня пока больше тормозят с решением два фильма на французском, который я знаю лишь в креольском варианте :D

    Вы скачивали именно диски, чтобы проверить наличие английской дорожки (ну или субтитров)?
     
  10. 20 окт 2015
    #7
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    У меня тоже 2 фильма на французском. Наверное у всех остальных тоже. Надо было бы задать этот вопрос Роду, но он куда-то исчез.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 окт 2015
    #8
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте, извините, но я не исчез. Я постоянно в разъездах сейчас за границей по работе. Вернусь домой и все уладим, удивительно как такое получилось, пожалуйста скажите мне какие фильмы на французском, я их поправлю и перезалью на английском. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 окт 2015
    #9
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Род, у меня на французском "Muscle attitudes" и "Strolling under the skin". Думаю, что у всех остальных так же.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А в оригинальных дисках есть субтитры (я их не скачивал просто)? А то у доктора такое произношение, что перевод растянется на долгие годы :D
     
  14. 23 окт 2015
    #11
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    У меня, например, DVD не запускается - пишет регион не тот. Судя по VTS_01_0 должен быть выбор между французским и английским, но файл VTS_01_01 только один. Я скачивал с облака, но на меге, судя по размеру, то же самое. Надо ждать Рода.
     
  15. 29 окт 2015
    #12
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Пожалуйста перекачайте материал, ссылки под вторым спойлером Mega (rip). Я перезалил все рипы 5 дисков на английском языке. В оригинальных дисках субтитров нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2015
    #13
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Interprete, так складчина состоится?
     
  17. 1 ноя 2015
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Когда просмотрю материал, скажу точно. Но произношение вселяет некоторые опасения.
     
  18. 15 ноя 2015
    #15
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Посмотрели? Возьмётесь? Или пора идти искать складчину на курсы изучения английского;)?
     
  19. 20 дек 2015
    #16
    Martisha70
    Martisha70 ДолжникДолжник
    когда будет складчина? И где посмотреть предидущий фильм Прогулка под кожу
     
  20. 23 дек 2015
    #17
    acmaker
    acmaker ЧКЧлен клуба
    Коллеги, неужели нет ни одного организатора, который бы взялся за организацию. Ведь даже язык знать не надо - на фрилансере за пару дней всё сделают. Я узнавал - тысяч 7-8 всё это будет стоить.
    Я бы и сам организовал, но мне за такую сумму не разрешат.

    Жалко, похоже складчина загнётся.
     
  21. 23 дек 2015
    #18
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    ну если бы материал был на испанском я бы за спасибо перевел ;)
     
  22. 28 дек 2015
    #19
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    И стоило ради этого вести отчаянную травлю и оскорблять людей? Вы все равно не получили перевода...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 мар 2018
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Переводчик: @Water
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей