Доступно

Жан Клод Гюмберто - Взгляд под кожу (диск 1 из 5)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 24 сен 2015.

Цена: 5267р.
Взнос: 159р.
104%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #21
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Привет всем! Перевод начался и скоро будет готов. Записывайтесь активнее и ставьте ссылку на тему в подпись, чтобы взнос был меньше!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 апр 2018
    #22
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Перевод первой части, получасового фильма "Прогулка под кожу" готов, а что скажут участники? Текущий взнос устраивает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 апр 2018
    #23
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Звучит весьма заманчиво. Но для меня непонятно. Кожа- это поверхностный слой. Включает эпидермис, дерму, п/к жировую клетчатку и придатки. Под кожей-весь остальной организм. Что там нового обнаружили. Куда и на что глядим и что видим.
    Если сугубо материалистическая вещь-готов вписаться. Если про тропинки праны между энергетическими тяжами кожи и пишингеровское пространство-то это в эзотерику для йогнутых и рерихнутых-я мимо. Поясните, пожалуйста конкретно.
     
  4. 14 апр 2018
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сугубее даже некуда...
     
  5. 14 апр 2018
    #25
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Раньше грешным делом думал что уж кто-кто а хирург и мистика это две параллельные реальности.Надо наверное попросить уважаемого @Water разместить хотя бы тут Демо-ролик и все поймут Шо цэ таке
     
  6. 14 апр 2018
    #26
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Да полноте... Вон академиков АМОСОВА и УГЛОВА возмите. Гениальные, талантливейшие люди. Я готов целовать их руки Спасли тысячи жизней.. Но под старость кто с иллюминатами воюет, кто вечную молодость провозглашает. Слабоумие и параноя никого не щадят.
     
  7. 14 апр 2018
    #27
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Ну кто знает что ждет самого впереди.И в Заповедях - кстати - упоминали об таком же случае.Психопатологоанатомия - она такая.Так Вы про записаться на перевод - насколько я понял ? Демо-ролик скоро будет от нашего Орга.Немного подождите
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2018
    #28
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Дык записался уже пока. А в заповедях каких и номерочек если можно. А то в толк не возьму о чем Вы.
    Деморолик с нетерпением жду.
     
  9. 15 апр 2018
    #29
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Ссылку на демо пока выложу тут, а позже она появится и в шапке темы:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 май 2018
    #30
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Перевод готов. Что участники думают насчет взноса? Устраивает текущий размер?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 май 2018
    #31
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Меня устраивает. Других не знаю. Гляжу народ и с з рублевых сбегает. Зачем пишется неясно. Самое обидное что после таких массовых забегов становится проблематичным или оттягивается неизвестно куда продолжение. Может имеет смысл не разбивать на части, а сразу целиком и нормальной ценой. Кому надо тот купит. Кто в склад тому и 5 копеек цена конская.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 май 2018
    #32
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Такой подход изначально был выбран.Прошло три года.Пусть уж Орг сам решает так как за 2 месяца его назначения тема сдвинута с мертвой точки и не сегодня - завтра я ее буду осваивать.Нахрена мне еще три года ждать кота в мешке.Я тоже за старт.Цена - вполне в норме
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей