Доступно

Жанры

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем filmstar, 4 фев 2018.

Цена: 9900р.-94%
Взнос: 550р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2018
    #1
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор

    Жанры

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Mr-Grey хранитель.
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здесь все прекрасно: и курс, и бонус.

      Приятно удивил Андрей Курпатов: в начале съемки он сидел с видом скучающего мафиози, весь такой респектабельно-лощеный, что являло собой полный контраст с видом Лилии Ким. Но когда они начали рассказывать... Просто праздник какой-то!

      Все три автора увлечены своим делом, кайфуют от этого, поэтому слушать их интересно. Очень непосредственны и обаятельны.

      Курс снят и смонтирован профессионально, что выгодно отличает его от тех записей с web-камеры, которые мы часто приобретаем.

      Очень достойный продукт, как по качеству, так и по содержанию. Среди тех курсов отчественных авторов, которые мне попадались в последнее время, этот - самый лучший.

      Единственный минус-качество звука. Почему-то на компьютере было слишком тихо. Записала на планшет, там все Ок.
      29 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал с теорией и практикой. Учитывая, что информация, представленная в кусе, во многом, уникальная, то инфопродукт рекомендуется к приобретению, несмотря на несколько завышенную цену.
      1 июл 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всю видеозапись ещё не отсмотрел. Но в любом случае материал очень полезный. Одни дополнительные материалы чего стоят. Не могу представить, кого по полезности в нашей работе можно поставить рядом с Лилей Ким. Маст хэв!
      15 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2018
    #2
    kimtv6
    kimtv6 ДолжникДолжник
    Скажите, а когда начнется сбор средств, хотя бы приблизительно. А то у меня не приходят уведомления. И каждый день приходится проверить вручную не начался ли сбор средств. Боюсь пропустить.
     
  6. 17 фев 2018
    #3
    filmstar
    filmstar ОргОрганизатор
    Во-первых, тут еще даже нет Организатора.
    Во-вторых, такие вопросы правилами Складчика задавать запрещено.
    В третьих, проверьте настройки, оповещения о дате сбора и 5 оставшихся сутках должны приходить, если вы участвуете в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2018
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Все, кто в резервном списке, вы можете перезаписываться в основной, чтобы снизить взнос!

    П.с. кто может, помогите с рекламой.
     
  8. 10 июн 2018
    #5
    kimtv6
    kimtv6 ДолжникДолжник
    как можно помочь с рекламой?
     
  9. 10 июн 2018
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Народ, если кто не видит хайд, выписывайтесь, ибо реквизиты будут под тем же хайдом!
     
  10. 11 июн 2018
    #7
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые дерезтиры, повторно организовывать курс я уже не буду, аналогов в интернете от опытных и известных авторов я еще не видел, хотя сам давно кручусь в этой теме.

    Поэтому подумайте 10 раз, прежде чем выписываться. А то возможно потом спустя время будете стучаться и локти кусать, выкупая курс за тысячу рублей после завершения.
     
  11. 14 июн 2018
    #8
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А зачем ты записывалась не видя содержание? Откуда ты знаешь, что это то, что тебе нужно?
     
  12. 14 июн 2018
    #9
    kimtv6
    kimtv6 ДолжникДолжник
    Я записывалась, не видя, но зная, что за содержание. Выписываться не хочу, хочу оплатить.. Это возможно, если я не вижу контента? Уже локти кусаю так как ждала эту складчина, хочу оплатить, как сделать подскажите!
     
  13. 14 июн 2018
    #10
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А откуда ты знала, что за содержание? Ты экстрасенс? Это выглядит очень подозрительно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей