Доступно

Жанры фотографии [liveclasses]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Celentano, 19 фев 2018.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2018
    #1
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума

    Жанры фотографии [liveclasses]

    Жанры фотографии. Что самое важное в каждом жанре фотографии? Обсудим!

    001.jpg

    Что самое важное в каждом жанре фотографии? Обсудим!

    Фотография – многогранный вид искусства, который включает в себя не только привычные портреты и пейзажи, но и множество других разновидностей от «ню» до астрофотографии. Если вы пробуете себя в разных жанрах и ищете свой собственный, вам необходимо понимать, что ценится в том или ином жанре, какие существуют традиции и тренды, что считается дурным тоном и что сейчас наиболее популярно. Этот живой класс – интересный и честный разговор о разных жанрах и их особенностях.

    Антон Мартынов систематизировал для вас материал о жанрах и собрал интересные примеры. Он рассказывает о конкуренции, о требованиях, о коммерческой ценности – всех аспектах, которые интересны большинству фотографов.

    6 видео уроков в HD
    длительность класса 2 часа 56 мин

    1.Пейзаж
    2.Натюрморт
    3.Портрет
    4.Жанр
    5.Репортаж
    6.Разное
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  2. Последние события

    1. Mari2017
      Mari2017 оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2018.
      21 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс!!! Большое спасибо оргу за то, что представил нам его.
      Я даже не начинающий фотограф, я просто хотела заняться фотографией, потому что нужно делать фото для соцсетей. Особого желания фотографировать, любви к фотографированию, творческих порывов не было.
      Но просмотрев этот курс я ЗАХОТЕЛА фотографировать, я просто "загорелась" фотографией.
      Наконец-то поняла в чем секрет интересных, классных фотографий и поняла, что и я смогу делать такие же.
      Автор не нудный, много новой информации, просмотрела весь курс на одном дыхании и очень вдохновилась))))
      Для не новичков, которые уже смотрели другие курсы по жанрам фотографий, может и не будет интересно, хотя я и не специалист, других таких курсов не смотрела...
      Но мне все очень понравилось. Еще раз - большой респект оргу!
      26 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей