Доступно

Жанна Фриске и Виктор Цой (отличные отзывы)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 8 фев 2017.

Цена: 408р.-53%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2017
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Жанна Фриске и Виктор Цой (отличные отзывы)

    "Жанна". Автор: Дмитрий Шепелев

    "Виктор Цой". Автор:Александр Житинский

    (2 эл.книги)


    1. Жанна
    Автор Дмитрий Шепелев

    Аннотация. Светлую жизнь певицы Жанны Фриске, наполненную любовью и умиротворением, в одном мгновение перечеркнул диагноз - рак, превратив любимицу миллионов из символа красоты в пациента, за здоровьем которого следит весь мир.
    Болеть тяжело. Болеть под пристальным вниманием - невыносимо. Это книга о первом в России публичном, хоть и невольном, опыте противостояния болезни, о достоинстве и силе, с которой хрупкая Жанна приняла смертельный бой.
    Я очень надеюсь, что эта книга будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Сможет поддержать тех, кто отчаялся, и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения. Эта книга об испытании болезнью, о том, как она меняет радужный и привычный мир. О сопротивлении. И разумеется, еще это история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл.

    Отзывы на книгу:
    Отзывы с литреса
    autoreg915823635 18 января 2017, 10:48
    Хочу сказать автору Диме Шепелеву спасибо ! Я всегда верила в то,что Дима никогда не оставлял Жанну, постоянно заботился о ней и боролся с ней вместе.Обидно ,что некоторые люди ведут себя недостойно и обвиняют этого человека в обмане.Эти строки мог написать только человек,переживший большое горе. Когда читала книгу -я плакала.Вспомнилось все : и обращение Димы ,и сбор средств всем миром…Хорошая книга,советую прочесть всем ,помнящим и любящим Жанну Фриске!

    ignis434 27 января 2017, 10:28
    Книга Жанна автор Дмитрий Шепелев
    Полистала в бесплатном фрагменте девять глав книги и очень заинтересовалась в покупке всей книги, так как это, действительно, красивая и грустная история.
    Эту книгу точно стоит прочитать,потому что написана с открытой и большой душой. Хочется верить,что так все и было в реальной жизни, так как в последнее время получено много разной двойственной информации из разных источников о непростых отношениях, сложившихся между семьей Жанны и Дмитрием. Книга помогла разложить всё на свои места и снять впечатление некоторых негативных моментов.

    irina.k.alexandrovna 06 января 2017, 21:25
    История о борьбе с раком
    Это действительно светлая история, если бы она не была такой грустной.
    Любовь, боль, мужество, тяжелая болезнь, надежда и страшный диагноз – здесь все переплетено вокруг Жанны Фриске, жизнь, смерть и семью которой обсуждают до сих пор. Здесь с одной стороны публичность, которая многое дает, с другой – отнимает.
    Мне очень понравилось, как Дима тактично обошел вопросы, мало касающиеся болезни и самой Жанны. Но при этом дал свой ответ на них. Удивительно, как человек не потерял голову и смог объективно преподнести какие-то вещи.
    Эту книгу точно стоит прочитать любому, ведь не только с раком мы можем столкнуться в жизни. Здесь есть важные слова поддержки и четкие ответы, что нужно делать.

    Отзывы с лабиринта тоже отличные
    почитать можно тут

    Объем: 210 стр.
    Эл.книга доступна в форматах:
    pdf, ePub, txt, mobi, fb2 и др


    2. Виктор Цой
    Автор:Александр Житинский


    Описание. Представляя вниманию читателя самый полный на сегодняшний день документальный материал, непубликовавшиеся свидетельства и уникальные кадры семейного архива, автор воссоздает картину жизни и творчества кумира миллионов от рождения до трагической смерти.

    Отзыв с литреса. Сначала показалось, что язык уж слишком упрощенный. Потом втянулась в повествование и поняла, что именно таким языком и нужно писать – простым и антипафосным. Несмотря на то, что о судьбе Цоя и «Кино» многие знают, книгу будет интересно почитать, чтобы вспомнить то время (оно хорошо и с подробностями описано) и чтобы развенчать некоторые мифы, которые о группе ходили и продолжают ходить. А еще – книга получилась какая-то очень искренняя и открытая.

    Объем: 440 стр., 1 иллюстрация
    Эл.книга доступна в форматах:
    pdf, ePub, txt, mobi, fb2 и др

    Цена: Жанна 299 р. + Виктор 109 р. = Итого 408 руб.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2017
    3. Bodhisattva
      Bodhisattva участвует.
      18 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      16 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      16 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей