Закрыто

Жакет на подкладке. Технология пошива (повтор)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Ne-zabudka, 5 июн 2017.

Цена: 5000р.-92%
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2017
    #1
    Ne-zabudka
    Ne-zabudka ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2018
    4. Династия
      Династия оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, нас больше 30 человек в складчине... Всем настолько не понравился курс или никто его не изучал? Почему нет ни одного отзыва? Ведь именно отзывы влияют на принятие решения брать или не брать, если не знаком с автором... Я не умею излагать свои мысли, да и новичок в шитье, но активно изучаю все, что найду... и то не удержалась, что бы не написать. Но многие из Вас, я уверена, профи, и Вам есть что сказать. Да и Автор заслуживает, на мой взгляд, хоть пару слов... и доверие вызывает однозначно!! ))) Она умница, дотошная, все понятно объясняет: что, когда, куда, откуда, почему, зачем и как. Это самый понятный Автор из всех. Без ЭГО, без бесконечного Я,Я,Я,Я... Приятно слушать. Автор спокойно, методично, размеренно делится своим опытом с нами. Мне все ее курсы по душе. Сложно? Мне - Да! НО! Потом то легко! И посадка тоже встает))) Вы сами знаете, в этой теме огромное количество мастеров. И все они заслуживают уважения. У многих своя система, имеющая право быть и приносить радость и удовольствие нам... Мы ведь тоже с вами все разные))) Я обязательно оставлю это отзыв на всех ее курсах. Не удивляйтесь, если Вы это уже читали в курсе "воротники" или "Брюки". Естественно, что я высказала свое мнение обо всех ее курсах, о ее грамотности и мастерстве. Приятно наблюдать за Мастером... как порхают ее пальчики, как появляются строчечки... И вас призываю написать хоть пару строк. Поделитесь своим мнением. Для меня это очень важно. А если оно будет огромным))) я, как и Вы, дочитаю Ваше мнение до конца! Спасибо Вам за это!) Огромное спасибо и ТС и организатору за данную складчину.
      14 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2017
    #2
    lera50
    lera50 СкладчикСкладчик
    Можно поучаствовать?
     
  6. 11 июн 2017
    #3
    _Valentina_
    _Valentina_ ЧКЧлен клуба
    да)
     
  7. 16 июн 2017
    #4
    irichka
    irichka ЧКЧлен клуба
    Можно принять участие?
     
  8. 29 июн 2017
    #5
    din4ik
    din4ik ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, поучаствовать....
     
  9. 4 июл 2017
    #6
    _Valentina_
    _Valentina_ ЧКЧлен клуба
    Записывайте:)
     
  10. 7 июл 2017
    #7
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Валентина! Я новенькая, и мне пока сложно разобраться во всех премудростях этого местечка. Вы могли бы мне помочь парой советов и ответить на несколько вопросов. Пока я разобралась только с кнопкой - записаться))) И с тем, что бывают материалы уже купленные и их можно получить сразу после оплаты, и еще не купленные и на них собираются средства. А так как я новенькая - я не вижу описаний - они скрыты. Как становятся участниками клуба или организаторами? Как понять кто обманывает, а кому можно доверять? Как искать материал авторов, которые следят за своими "работами", ведь он не указан на прямую в названиях. Вы уж простите меня, если не понятно изъясняюсь, только пока не знаю, как по другому))) Как писать личные сообщения? Вы только откликнитесь, пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
  11. 7 июл 2017
    #8
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    Как понять кто обманывает, а кому можно доверять? Как набрать оплаченные складчины, если тот материал, который нужен - до него нет доступа и все скрыто. Как добраться до материала, который уже закрыт и нет повтора. Есть очень интересные, объемные курсы, а повторов и новых складчин на них нет. И почему? мне не понятно - они же пользуются спросом. Спасибо Вам заранее. Очень надеюсь на ответы.
     
  12. 8 июл 2017
    #9
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    Валентина, простите, я завалила Вас вопросами, а Вам и без меня хлопот много. Я днем со многим разобралась, и нашла где правила и все такое. Простите, что оставила адрес, прошу скрыть сообщение. Конечно, много вопросов осталось, но я со временем разберусь потихоньку. Скажите, Вы разрешите мне участвовать здесь, или я не увижу реквизитов и меня занесут в резервисты?)))
     
  13. 9 июл 2017
    #10
    Наталья811
    Наталья811 ЧКЧлен клуба
    @Tavolga064 не переживайте)))) если орг дал добро на запись, то реквизиты он для вас откроет. А на будущее - если вы не видете, что под хайдом, то проходите мимо, ибо вы не попадаете под условия хайда. читайте правила))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2017
    #11
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    [QUOTE="Наталья811, спасибо! Валентина тоже мне все объяснила. Всех благодарю за отзывчивость к новичкам)))!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июл 2017
    #12
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что отредактировали то сообщение!!! Я уже вся изнервничалась.
     
  16. 12 июл 2017
    #13
    Наталья811
    Наталья811 ЧКЧлен клуба
    @_Valentina_ может уже начнём? взнос подходящий.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2017
    #14
    Нехочуха
    Нехочуха ЧКЧлен клуба
    Где же сборы? Уже конец дня...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2017
    #15
    Династия
    Династия ЧКЧлен клуба
    Друзья! Давайте быть терпеливыми. Как организатору надо - так он и сделает. Да пусть хоть в 23.59 даст команду - мы организатору благодарны. Не каждый из нас способен на такое мероприятие.
     
  19. 18 июл 2017
    #16
    _Valentina_
    _Valentina_ ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за заминку, но скорее всего сбор перенесется на пару дней позже. Увидела на сайте, что сейчас акция и понадеялась, что успеем на неё. Пока решала вопрос с изменением стоимости складчины - акция закончилась((( и теперь надо вернуть старую стоимость. Благодарю за терпение.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей