4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

ЖУРНАЛ «ФЭН-ШУЙ НА ПРАКТИКЕ» июнь, июль

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Elementor, 8 сен 2014.

Цена: 796р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник

    ЖУРНАЛ «ФЭН-ШУЙ НА ПРАКТИКЕ» июнь, июль

    Журнал «ФЭН-ШУЙ НА ПРАКТИКЕ»
    Автор: Анастасия Горностаева


    Это первый электронный выпуск журнала «Фэн-шуй на практике».

    В начале каждого месяца я буду выпускать журнал по доступной для каждого цене. Сейчас на российском и западном рынке большое количество обучающих курсов фэн-шуй по достаточно высоким ценам. Мне давно поступают звонки и письма от людей, желающих учиться у меня. Фэн-шуй довольно многогранная наука, которая не стоит на месте и развивается. Из 1 или 5 курсов не возможно, познать всё.

    Я давно думала о том, чтобы курс был доступен всем, был легко применим на практике и была постоянная обратная связь. Поэтому я с радостью поделюсь с вами своим опытом. Журнал «Фэн-шуй на практике» фактически будет являться обучающим курсом с обратной связью, чтобы вы применили и почувствовали действие фэн-шуй.

    Журнал будет включать:

    Примеры из практики. Всевозможные ситуации из жизни моих клиентов и способы решения проблем.

    Магические ритуалы для обретения отношений, здоровья, богатства.

    Способы активизации звезды богатства и звезды взаимоотношений в офисах, квартирах, домах, участках. На примере планов квартир, построенных не только в Москве, но и в других городах России.

    Гороскопы с объяснениями.

    Ответы и вопросы.

    И много еще чего интересного, о чем захочется написать.

    В июньском номере:
    1. 16 фасадов московских домов и способы активизации Звезды Богатства в квартирах. Самые проверенные и действенные способы.

    2. Что делать, когда отсутствует юго-восточный сектор в квартире?

    3. Школа Чёрных Шляп в фэн-шуй. Магические методы очищения квартир.

    4. Пример из жизни:

    «Семья купила новую квартиру, по достаточно хорошей цене для Москвы, в районе Нахимовского проспекта. Это была трехкомнатная квартира, в доме серии П 44. На новый ремонт денег у них пока не было. Купили только недорогую спальню и ребёнку кровать со шкафом. Кухню решили не трогать, просто хозяйка как следует, её помыла.

    Но после переезда в новую квартиру, мужа стали преследовать неудачи. Через 6 месяцев, муж начал пить и употреблять лёгкие наркотики, хотя до этого он максимум на праздник глоток вина мог выпить. Когда я приехала в эту квартиру, моё внимание привлекла кухня. Чувствовался сгусток черной энергии около мойки и встроенным шкафом, граничащим с раковиной, у которого не было дверей. Я поинтересовалась, в чём функция этого шкафа, так как конструкция довольно большая. Хозяйка сказала, что после переезда они ничего не трогали на кухне и она не знает, как посмотреть внутрь шкафа, так как она не знает, как его открыть, дверей то нет. Я предложила, позвонить в Дез и вызвать мастера, столяр пришёл через 30 минут, и я попросила его вскрыть шкаф…»

    В июльском номере:
    - Как привлечь любовь? Практические и действенные советы для всех знаков зодиака.
    - Магические любовные ритуалы.
    - Китайские ритуалы фэн-шуй для обогащения.
    - Как расположение входных дверей влияет на удачу в любви.
    - Какого размера должен быть рабочий стол, чтобы привлечь удачу в деньгах? Какого размера должна быть ваша кровать, чтобы беременность оказалось счастливой? Какие размеры в квартире способствует укреплению семейных уз?
    - Вопросы и ответы по звезде богатства к первому выпуску журнала «Фэн-шуй на практике» №1.

    Ссылка на продажник:


    Цена 398*2 = 796р
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2023
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2023
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично только организатору, автор старался , но для практикующего 12 лет - просто отстой
      14 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на уровне бесплатных форумов, читается легко, но ощущения глубины нет. Что понравилось - собрание размеров в журнале за июль. По-моему нечто подобное встречалось у ЗaxaRова, но так как я пока еще в теме мало, не могу точно сравнить
      14 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      рассказано поверхностно. почитать можно, но курс на тему придется купить у другого автора
      14 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей