5/5, 1 голос
Доступно

ЖЕЛЕЗНAЯ РУБАШКА

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitron, 19 июн 2013.

Цена: 1250р.
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Программа ЖЕЛЕЗНAЯ РУБАШКА – это программа для мужчин. И она представляет собой самую полную на сегодняшний день версию Системы «Психоэнергетическая косметология»
      Автор: Марта Николаева-Гарина
      У ЖЕЛЕЗНОЙ РУБAШКИ есть еще одно преимущество перед другими программами: впервые за всю историю существования проекта, программа дистанционной формы содержит в себе специальное решение, которое полноценно замещает собой персональные консультации.

Программа ЖЕЛЕЗНАЯ РУБAШКА – интенсивная программа. Ее длительность составляет 21 день, и каждый день подробно и исчерпывающе распланирован в разрезе времени суток.

Программа ЖЕЛЕЗНАЯ РУБAШКА представляет собой комплект взаимосвязанных элементов, каждый из которых выполняет строго определенные задачи.
      Предыдущие темы

Последнее редактирование: 22 янв 2019
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. В описании используется не знакомый мне терминологический аппарат.
      Кто на русский переведёт (?) чему учит этот курс, что именно даёт этой системе столь высокую эффективность, имеет ли это отношение к эзотерике и что известно об авторе системы?

4. Drul0

Drul0 ЧКЧлен клуба (А)

5. kmdeif

kmdeif ЧКЧлен клуба

Ура, записалась! А по поводу - дай трех подписчиков. и будет тебе щастье;). - мне проще малую копеечку заплатить, чем упрашивать знакомых:" А можно я твое мыло дам, ну пожалу-у-уйста" Да и в ином случае тема может уйти в раздел, куда простымскладчикам хода нет, а ведь им тоже хочется эту методику заиметь

6. Drul0

Drul0 ЧКЧлен клуба (А)

Ты давно можешь стать членом клуба;) и тебе будут доступны разделы куда нет хода складчикам:)
      Просто сейчас столько всякого фуфла, паблика, рерайта, что бывает сомневаешься, а стоит ли покупать курс даже за 40 р:)

7. oleg72

oleg72 ДолжникДолжник

Кто-нибудь может объяснить что это? Картинка на книжке красивая, а все что букавами написано ничего понять не могу.

8. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Насчет ЧК ты прав. Остальное ненужный разговор - сюда придут люди, участвовавшие в аналогичных, либо те кому, данная тема интересна.
      По остальным вопросам - я не автор, и здесь не место для обсуждений - ознакомьтесь по ссылке с описанием и примите свое решение. Удачи.....

9. Petrov

Petrov ЧКЧлен клуба

луди скажите пожалуйста что это за чудо??

10. Necrarh

Necrarh ЧКЧлен клуба

Как я понял из продажника, это какая-то эзотерическая методика омоложения организма.

11. openbr

openbr ДолжникДолжник

кнопка получить бесплатно уже не работает

12. openbr

openbr ДолжникДолжник

Пробовал программу этой тетки Соло-Экспресс по омоложению организма, там был комплексный подход, и психотерапевтические методики есть и более физические... А главное четкий план к их выполнению! Мотивация усиливалась еще тем что походу выполнения составленного плана я уже наблюдал положительные результаты, так сказать в реальном времени
      ...вобщем был 90кг стал 75, но тот курс больше предназначался для женского пола, нежели для мужского, и это было год назад, сейчас вешу 80кг, что в принципе нормально для мужика, но вот только живот опять немного вырос, если бы сразу не забросил гимнастику, или хотя бы двигался больше и не трескал пиво каждый день, думаю был бы в форме и по сей день :) поэтому мне очень интересно, что в этой программе :)

13. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

"Цигун железная рубашка" - Мантек Чиа. Разве не тоже самое?

14. openbr

openbr ДолжникДолжник

хз.. врядли

15. milodoro

milodoro ЧКЧлен клуба

Неа, не рубашка:). Ищите внимательно по ссылке, там все есть:) И описание, и отзывы и т.д. Потыкайте по кнопочкам и выйдите на головной сайт автора;)

16. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

отзывы нашла, а как на сам сайт выйти не поняла, чтоб посмотреть, что еще предлагается

17. milodoro

milodoro ЧКЧлен клуба

Страница "Отзывы" - жмак "заказать за деньги" - на открывшейся странице в адресной строке броузера убираете "хвост" после .ru - ввод:)
      Получилось?:)

1 человеку нравится это.
    18. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

получилось, ларчик просто оказывается открывается, спасибо:)
      жаль, что на предыдущие складчины не попала, как то по этой теме быстро они проходят, эта тоже всего неделю была.
      Хорошо, что в подписях у членов клуба есть:)

19. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

20. strannik007

strannik007 ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    21. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Если смогу - сделаю.;)

1. Greya
      5/5,
      Спасибо, хорошо сделано все, описано. Так держать!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей