Открыто

Еsko ArtiosCAD 18 Advanced

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 5 июл 2019.

Цена: 36000р.
Взнос: 36000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 июл 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Еsko ArtiosCAD 18 Advanced

    ВНИМАНИЕ: потребуется лечение!
    Непревзойденное решение для структурного проектирования ArtiosCAD — это самое популярное в мире программное обеспечение для структурного проектирования упаковки Благодаря специализированным средствам структурного проектирования, разработки продукции, виртуального прототипирования и производства, разработанным для дизайнеров упаковки, ArtiosCAD повышает производительность во всех подразделениях организации. ArtiosCAD идеально подходит для дизайнеров упаковки из обычного и гофрированного картона и проектировщиков стендов.


    [​IMG]
    • Производительность при проектировании

    Интеллектуальные средства создания чертежей с интерактивными элементами повышают производительность труда дизайнера упаковки.

    • Модифицируемые проекты

    Продуманные стандарты сокращают время проектирования и уменьшают количество ошибок. Интеллектуальная библиотека стандартов США, Европейской ассоциации производителей картона (ECMA), Европейской федерации производителей гофрированного картона (FEFCO) и стандартов стендов с поддержкой масштабирования проектов позволяет автоматически принимать правильные решения при проектировании. Функция модификации проекта позволяет параметрически изменять проект, задавая новые геометрические значения.

    • Снижение производственных затрат

    Интеграция структурных и графических проектов с производственными файлами позволяет избежать дорогостоящих ошибок на протяжении всего рабочего процесса.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Двумерное проектирование
    Создавайте уникальные проекты за считанные секунды с нуля или на основе обширной библиотеки стилей для обычного и гофрированного картона.
    • Трехмерное проектирование
    Эффективные средства трехмерного проектирования позволяют быстро моделировать сгибание даже для сложных проектов с криволинейными сгибами.
    • Производство
    Эффективное средство автоматического размещения резиновых профилей оптимизирует макет разрезки, находя наилучший баланс между использованием площади листа и группировкой элементов.

    [​IMG]
    • Корпоративная база данных
    Централизованная база данных с возможностью доступа через Интернет обеспечивает безопасное хранение и извлечение всех необходимых ресурсов (проектов САПР, PDF-файлов, документов Word, таблиц Excel, трехмерных моделей и т. д.).

    49000 EUR на месяц - ВНИМАНИЕ: потребуется лечение!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  2. Последние события

    1. Emmett Brown
      Emmett Brown не участвует.
      8 авг 2021
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июн 2020
    4. Money Maker LTD
      Money Maker LTD участвует.
      6 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2019
    #2
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    где искать лекаря я могу подсказать, если он сможет
     

Поделиться этой страницей