Закрыто

Е.Федорова. Профессиональное вынесение мозга

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jessika, 25 авг 2014.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2014
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник

    Е.Федорова. Профессиональное вынесение мозга

    Вебинар от секс-гуру Е.Федоровой

    Как вынести мозг профессионально?

    Время проведения: с 19.00 до 22.00

    Ведущая: Екатерина Федорова — консультант, специалист по межличностным отношениям, мастер, открывающий женщинам и мужчинам путь к счастью.

    Инструктор: Екатерина Федорова
    Время начала: 03 Сентября, Среда, 19:00
    Длительность: 3 ч.

    Цена: 3500 р.

    К сожалению, это вся информация на продажнике. С удовольствием организую, тема резонирует^_^
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Knevichi
      Knevichi оставил отзыв "Ужасно".
      29 май 2015
    2. Fermoza
      Fermoza оставил отзыв "Ужасно".
      25 май 2015
    3. Dexter Morgan
      Dexter Morgan оставил отзыв "Ужасно".
      14 май 2015
    4. Bishik
      Bishik оставил отзыв "Ужасно".
      26 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      2 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2014.
      31 авг 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Долгожданное ожидание материала не увенчалось успехом.
      29 май 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатор не реагирует на просьбы вернуть деньги и опять игнорирует тему. Совершенно безответственный человек.
      25 май 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Недоволен безответственностью орга. 58 рублей подарены в никуда. Мог бы залить на облако и не зависеть от компа. Или добиться снова получения.
      14 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Из материала оценивать нечего ( Организация складчины - очень плохо.
      Как складчина может стать завершенной, если продукт не был выложен?
      26 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      20 дней после закрытия складчины нет продукта. Библиотека пустая. Может, что-то случилось, конечно, но ничего неизвестно. Минус 0 за проведение складчины.
      Если что-то изменится - оценку поменяю.
      23 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2014
    #2
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Какое классное название :D надо брать, вдруг я чего-то ещё не знаю-не умею, а давно уже хочется перейти с любительского уровня на профессиональный :p
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2014
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    У меня есть знакомая которая это делает на супер тяжелом уровне:D, нужно ей будет подсказать что люди на этом деньги делают, может она тоже в инфобизнес уйдет а от простых людей отстанет, хотя врятли наверное у неё девиз "Ни дня без практического занятия".:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2014
    #4
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Мне кажется, вынесение мозга профессионально предполагает в конечном итоге удовольствие для всех сторон, ну или какой-то профит:) Я могу и ошибаться, но на любительском уровне просто высказываются претензии в сторону окружающих без всякого позитивного посыла, что ведет к разрушению отношений с ними. Мне лично хочется научиться направлять эту деструктивную энергию в мирное русло. Потому что сколько бы я не понимала, что люди это зеркала, что претензии к другим это претензии прежде всего к самому себе, но нет-нет да и выскажешь чего-нибудь по привычке. Если что-то научиться делать осознанно, тогда уже будет совсем другой эффект:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2014
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    спрашивается, у кого крыша поехала?
    есть ли хотябы 1 мужик который стал счастлив после выноса мозга ?!

    а даваййте выпустим курс круче - "кровавые пытки как путь с счастью пытуемого" :p (шутка, если кто не понял)

    дамам, практикующим вынос мозга -вы же сами знаете, это ступеньки к тому, что вас бросят, навсегда. уйдут к другой
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2014
    #6
    Monica
    Monica БанЗабанен
    Чем строить предположения, давайте лучше посмотрим, что там внутри. :p Иногда за страшными названиями скрывается действительно полезная и вполне человечная информация. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2014
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Девушки, слушаю Темная сторона женщины - это супер! там как раз говорится о том, что если долго терпеть и соглашаться со всем что с тобой происходит, это очень разрушительно и для себя и для окружающих. Что у женщин наших привычка терпеть до последнего, а потом взырваться, и это чревато. Лучше ставить постепенно свои границы, не позволять на себя сливать негатив, обращаться неуважительно, а своим терпением мы наоборот разрушаем и себя и окружающих, прежде всего мужчинам даем сигнал что все дерьмо, которое к нам он несет, мы принимаем спокойно, и не даем им этим развиваться. Вообщем, я щитаю, курс жизненно мне необходим) Ну и Темную сторону женщины - всячески рекомендую, дослушаю, оставлю отзыв поподробнее))
    А по поводу кровавых пыток - ради прикола почитайте "Первое правило волшебника" :) меня в свое время очень даже научило принимать свою и чужую боль. Иногда НЕОБХОДИМО причинить боль, рассказав правду, хоть себе, хоть другому, так, как ее видишь, вместо того, чтобы продолжать обманывать себя. Это терапевтично в конце концов. Если всю жизнь бегать от боли, получается слабое, боязливое, ноющее не приспособленное к жизни и ситуациям существо. Я знаю о чем я говорю - сама такая была. Nakan, я была о вас лучшего мнения, мне казалось, что на определенном уровне развития это очевидно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 25 авг 2014
    #8
    taira
    taira ЧКЧлен клуба
    что удивительно и странно - есть
    и рекомендации есть в женских практиках - периодически устраивать скандалы
    пример интересного автора - Тамара Палий
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2014
    #9
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Это где же Тамара учит именно скандалы закатывать?
    Название продукта Тамары и номер страницы укажите если не сложно.
     
  13. 25 авг 2014
    #10
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Мда, за 40 рублей не жалко, больше за фигню не дам ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2014
    #11
    taira
    taira ЧКЧлен клуба
    хм... а где у меня в посте такое написано?
    а так только после ознакомления с продуктом темы могу для себя понять насколько близки исследования авторов
     
  15. 25 авг 2014
    #12
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Да может быть и не скандалы. АП тоже говорил, что женщина должна периодически высказывать, что у нее накопилось, и этим двигать мужчину вперед, а потом извиниться и попросить прощения.
     
  16. 25 авг 2014
    #13
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Бред какой-то, сорри.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2014
    #14
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Да думайте, что хотите, но пожалуйста, подумайте вот о чем: мы должны давать окружающим обратную связь, что нам нравится, а что нет, рассказывать, какие розы и шоколадки нам нравятся, на какой курорт мы хотим поехать или не хотим, как мы хотим в конце концов, чтобы к нам прикасались, и как часто. Окружающие, а особенно мужчины - не телепаты! И даже если повезет на эмпата - не рассчитывайте, что он будет читать все ваши мысли и делать все то, что вам хочется без вашего личного на то участия. Я предпочитаю научиться делать это экологично, и с минимальным травматизмом для себя и окружающих, я конечно могу и ошибаться насчет автора и темы, но мне лично кажется, что такой автор, как Федорова, может сказать кое-что полезное на эту тему.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 26 авг 2014
    #15
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    извиняться за то, что рассказала ему какие розы и шоколадки нравятся?:confused: может лучше научиться доносить информацию в такой форме, чтобы извиняться потом не приходилось?
     
  19. 26 авг 2014
    #16
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ладно, расскажу ситуацию. В моем окружении есть человек, который постоянно ноет, что ему все не так, вечно в негативе, и так меня достал своим поведением, что я в один прекрасный день взорвалась и высказала все, что о думаю о его поведении. И после того, как я это сделала, сразу извинилась, сказав, что накипело, и я виновата, что не сдержалась. Как ни странно, это ооочень помогло, отношения улучшились, и человек начал задумываться и просить у меня книжек на тему мышления. В общем, человек может вам всю жизнь таскать соевые шоколадки, и если вы их будете кушать молча, в один прекрасный момент можно взорваться, и высказать все что думаешь о таких шоколадках, жлобизме и прочих вещах, и именно это в моем представлении называется "вынести мозг на тему". Я могу ошибаться, но я наконец-то поняла, как очищающе пространство и отношения может быть правильно высказанное недовольство. Такое ощущение, что воздух свежее))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 26 авг 2014
    #17
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен


    Помню страшный баян по рунету ходил, где учительница спрашивала почему от нее ушел муж, онв совершенно не понимает. Она ему трусы,носки по комлектам складывала: комплект рабочий, комплект домашний, комплект праздничный и ни в коем случае нельзя надевать из разных. Так вот он ушел на свое Др в разных комплектах ничего не сказав, молча :))

    Эт про вас, по-моему умнее на этапе соевой шоколадки сказать, что шоколадки вы любите. И все, а не через 5 лет когда он думает что все хорошо :)
    А выносить мозг не экологично, не культурно и неприятно, а самое главное никто такого права не имеет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 26 авг 2014
    #18
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    На мой взгляд в данной ситуации мозг выносил как раз ваш знакомый вам, а у вас как раз вполне предсказуемая реакция на вынос мозга была:)
    Хотя может у Федоровой конечно какое-то свое понимание как и зачем выносить мужской мозг. Расскажите потом в отзыве, что она имела ввиду ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 26 авг 2014
    #19
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Не надо забывать, что существуют мазохисты - люди, которые получают удовольствие от унижения/насилия/мучений морального и/или физического плана. ;) Доставлять такое удовольствие мазохистам тоже надо уметь :)
     
  23. 27 авг 2014
    #20
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    а смысл ? )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей