Открыто

Е. Федорова - Замуж. Перезагрузка отношений [Повтор].

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sisif2017, 24 дек 2017.

Цена: 29900р.-92%
Взнос: 2356р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 дек 2017
    #1
    Sisif2017
    Sisif2017 ДолжникДолжник

    Е. Федорова - Замуж. Перезагрузка отношений [Повтор].

    Автор: Екатерина Федорова
    [​IMG]

    Мы не даем пустые советы, мы рассказываем КАК успешно и быстро выйти замуж, может даже за миллиардера!

    Кому нужен наш Видео Курс?

    • тем, кто хочет замуж
    • тем, кто хочет научиться строить отношения, которые приносят радость (а может, и материальное благополучие )
    • тем, кто устал разочаровываться
    • тем, кто не хочет быть брошенной
    • тем, чьи отношения (или брак) зашли в тупик и приносят одни страдания (в любых отношениях возможна перезагрузка, а как ее осуществить, Вы узнаете на семинаре)
    Специалист по женским сексуальным практикам Екатерина Федорова создала максимально практичную систему, позволяющую раскрыть весь потенциал мужчины, открыть в нем его самые лучшие качества, о существовании которых он и сам мог не подозревать.

    Продолжительность 600 мин.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lenysya
      Lenysya участвует.
      28 фев 2023
    2. Sayanko
      Sayanko участвует.
      13 сен 2022
    3. Svetilo212
      Svetilo212 не участвует.
      15 мар 2022
    4. Faza_Jo
      Faza_Jo не участвует.
      11 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2017
    #2
    ElkaaS
    ElkaaS ЧКЧлен клуба
    тогда послушаем. Екатерина - одна из тренеров, которого интересно слушать и многое можно подчерпнуть.
     
  5. 25 дек 2017
    #3
    rykovka
    rykovka ЧКЧлен клуба
    Слушала этот курс лет 6 назад, очно. Курс отличный! Предложение сделали через 2 месяца после прохождения курса, за любимого человека. Причем тогда ситуация казалась если не безнадежной, то очень-очень сложной, когда перепробовано фактически все и потеряно на это 2 года жизни)) я оставила все надежды и пошла к Е, чисто случайно на этот курс, из-за отзывов прошедших его девушек, которые восторгались этой программой на другом ее курсе.
    Причем автор изначально не совсем Катя, он был разработан совместно с Ан*ной Ио*тко.Мне посчастливилось слушать его у А*нны - не цепляет. У Кати интереснее, живее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2017
    #4
    airness
    airness ДолжникДолжник
    я думаю перезапуск курса, я смотрела последние пару месяцев ее вебинары в инстаграме, она говорила, что многие курсы записала заново
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 фев 2020
    #5
    Феличитата
    Феличитата ДолжникДолжник
    Ответьте, пожалуйста! Здесь только вебинары-лекции (они у меня уже есть) или все уроки курса тоже входят?
     

Поделиться этой страницей