4.86364/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Е.Попов] Хозяин времени (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4apaev, 1 июл 2015.

Цена: 3970р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Е.Попов] Хозяин времени (Повтор)

    ХОЗЯИН ВРЕМЕНИ
    Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова

    [​IMG]
    Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

    В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

    Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.


    УРОК 1. ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ, ЭТО НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ


    В этом видео я подробно расскажу о том, почему, на мой взгляд, большинство людей сегодня не умеют грамотно обращаться со своим временем и тратят его впустую.

    В первую очередь – это связано с нашей системой образования, которая не включает дисциплину “Тайм-менеджмент”.

    Также вы узнаете, как появилась моя система тайм-менеджмента. Эти знания важны для общего понимания и применения системы на практике.

    УРОК 2. БЕЗ ЭТОГО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ

    Из этого видео вы узнаете главный принцип тайм-менеджмента, без которого он просто теряет смысл.

    Не зная этого принципа, человек попадает в ловушку, которая ведет к апатии, лени, низкой мотивации и другим подобным деструктивным явлениям.

    УРОК 3. ДВЕ ВАЖНЫЕ ИДЕИ

    В этом видео вы изучите две важные идеи, которые будут основой для дальнейшего изучения всей системы.

    Суть первой идеи в том, что не все действия, которые мы можем выполнить, одинаково влияют на скорость нашего движения к точке «Б».

    Суть второй в том, что мы не в состоянии выполнить абсолютно все задачи, которые у нас есть. Подробности смотрите в этом видео.

    УРОК 4. ЦЕННОСТЬ ЗАДАЧИ

    В этом уроке вы изучите новый термин “Ценность задачи”. Всего в моей системе есть четыре ценности, при этом любая задача, которую вы выполняете, обладает одной из этих четырех ценностей.

    Научившись относить любую задачу к одной из четырех ценностей, вы получите серьезное преимущество и сможете двигаться к своей точке «Б» на максимальной скорости.

    УРОК 5. ДВА ВОПРОСА К ЛЮБОЙ ЗАДАЧЕ

    Здесь мы поговорим о системе фиксации задач. Дело в том, что в моей системе тайм-менеджмента каждая задача, дело, проект должны быть зафиксированы.

    В этом мне помогает система двух вопросов, которые я задаю к каждой задаче, появляющейся в моей жизни.

    Такой подход позволяет освободить голову и избежать эффекта засоренного сознания.

    УРОК 6. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ ПО СПИСКАМ

    В прошлом уроке мы познакомились с системой фиксации задач, используя технику двух вопросов. Теперь пришло время разобраться с коллекцией списков, которые предназначены для хранения всех поступающих задач.

    Система списков нужна для того, чтобы избежать хаоса и упорядочить все задачи по полочкам.

    Далее, мы уже будем использовать эти списки для формирования плана дня.

    УРОК 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ (СКРИНКАСТ)

    К этому моменту мы с вами разобрались с системой списков. Теперь наша цель — реализовать эти списки технически, чтобы вы уже могли фиксировать свои задачи через одно из ваших устройств (компьютер, планшет, смартфон).

    Думаю, вы уже догадались, что здесь мы будем говорить о сервисе Wunderlist, который и будет технической основой всей нашей системы тайм-менеджмента.

    УРОК 8. СОЗДАНИЕ СПИСКОВ ЗАДАЧ ВНУТРИ СИСТЕМЫ (СКРИНКАСТ)

    Здесь вы увидите, как я создаю все списки в программе Wunderlist и группирую их по коллекциям.

    После изучения этого урока у вас будет готова ваша личная коллекция списков в программе Wunderlist.

    УРОК 9. НАПОЛНЕНИЕ СПИСКОВ ЗАДАЧАМИ

    Списки готовы и распределены по коллекциям, теперь наша задача — научиться добавлять в эти списки задачи.

    Для наглядности я взял 27 задач, которые на ваших глазах распределю по спискам с комментариями, почему та или иная задача попадает в тот или иной список.

    УРОК 10. РАБОТА С КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧЕЙ

    Здесь мы поговорим о возможностях, которые дает нам Wunderlist для работы с конкретной задачей.

    Вы узнаете, как редактировать задачу, как сделать задачу выделенной, как установить конечный срок выполнения задачи, как добавить напоминание под задачу, как сделать задачу повторяющейся, как добавить заметку к задаче, как разбить задачу на подзадачи, как прикрепить файл к задаче.

    УРОК 11. ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ

    Из этого скринкаста вы узнаете обо всех остальных возможностях программы Wunderlist, которые остались за бортом в предыдущих уроках.

    Мы поговорим о том, как можно поделиться списком с другим человеком, как сделать свой список публичным, чтобы его могли видеть вообще все желающие.

    Также мы разберем все настройки программы, которые позволяют вам настроить Wunderlist под себя.

    УРОК 12. НАСТРАИВАЕМ СВЯЗЬ С КАЛЕНДАРЕМ

    Из этого видео вы узнаете, как связать Wunderlist с календарем.

    На данный момент поддерживается интеграция с Google-календарем, календарем Mac OS и Outlook.

    Синхронизация с календарем пока работает в самом простом варианте, но стоит сказать, что разработчики постоянно развивают свой продукт и обещают в ближайшее время расширить возможности интеграции

    УРОК 13. ПОЧЕМУ ВАЖНО ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ

    К этому моменту мы с вами уже понимаем, что у каждой задачи есть своя ценность, умеем фиксировать каждую задачу в конкретный список, и у нас уже есть удобное техническое решение для фиксации и распределения задач.

    Пришло время изучить принципы планирования оптимального дня, которые помогут вам двигаться к целям максимально быстро. Посмотрев этот урок, вы получите мотивацию начинать каждый свой день с планирования дня.

    УРОК 14. СКРИПТ ПЛАНИРОВАНИЯ ОПТИМАЛЬНОГО ДНЯ

    В этом уроке мы с вами будем учиться пользоваться тем самым скриптом планирования оптимального дня, о котором я писал выше.

    На примере планирования одного конкретного дня, вы увидите, как выглядит весь процесс и какие принципы нужно использовать, чтобы день получился максимально продуктивным.

    УРОК 15. ОСТАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СКРИПТА

    В предыдущем уроке мы распланировали свой день, но при этом мы воспользовались лишь базовыми функциями скрипта. Пришло время изучить все остальные его возможности.

    Здесь вы узнаете как сохранять повторяющиеся задачи, чтобы не вводить их каждый раз. Вы научитесь быстро дублировать любую задачу, так как часто в течение дня мы работаем над одной задачей в разное время.

    Также вы сможете настроить внешний вид скрипта под себя и связать его с Wunderlist.

    УРОК 16. СОВЕТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПЛАНА ДНЯ

    Итак, план дня мы составили, теперь наша задача — выполнять план и отмечать выполненные задачи в Wunderlist.

    В этом видео я дам вам ряд советов, которые позволят вам действительно выполнять намеченный план, не сбиваясь на посторонние дела.

    Здесь же вы узнаете, как я использую систему Evernote для выполнения плана дня. Также поговорим о том, что делать с непредвиденными задачами, которые появляются в течение дня.

    УРОК 17. СИЛА РАЗГОНА

    В этом уроке я расскажу о том, как можно использовать силу разгона для более продуктивной работы.

    Я использую этот принцип постоянно, потому что знаю насколько он эффективен. Главное понимать его суть и не забывать его практиковать.

    В видео я на реальных примерах из жизни расскажу, как это работает и как применять этот принцип на практике.

    УРОК 18. ПРИНЦИП «ДВА В ОДНОМ»

    В этом видео мы с вами на примерах разберем еще один важнейший принцип, который я использую в своей жизни для увеличения своей продуктивности.

    Принцип называется “Два в одном”. Смысл его в том, что в определенных ситуациях мы можем задействовать скрытые резервы времени.

    Этот принцип позволит вам провести с пользой так называемое мусорное время.

    УРОК 19. СИЛА ПОРЯДКА

    В этом уроке мы изучим один важнейший принцип, который несмотря на свою простоту обязательно должен быть в вашем арсенале.

    Мы поговорим о силе порядка. Вы узнаете, почему порядок несет позитивную энергию, и как он позволяет вам быть более продуктивным.

    На тему порядка я изучил довольно много материалов, и в этом видео поделюсь выжимкой своих знаний по этому вопросу.

    УРОК 20. ПРИНЦИП ГРУППИРОВКИ ОДНОТИПНЫХ ЗАДАЧ

    Мы с вами двигаемся дальше, и у нас на очереди еще один важный принцип. Он научит вас группировать однотипные задачи в блоки и выполнять их разом.

    Этот простой прием позволяет высвободить довольно много времени. В этом видео на примерах из своей жизни я расскажу вам, как нужно использовать этот принцип для эффективного использования времени.

    УРОК 21. ЛОВУШКА ПЕРФЕКЦИОНИЗМА

    Перфекционизм — это незаметный пожиратель времени, от которого страдают миллионы людей по всему миру.

    Перфекционизм — это стремление сделать все идеально. Все или ничего! Если я берусь за дело, я делаю его максимально качественно!

    На первый взгляд кажется, что это хорошо, но на самом деле у этого явления есть много негативных сторон, в том числе и в плане похищения времени. В этом видео я подробнее расскажу об этом явлении.

    УРОК 22. УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ «НЕТ»

    Мы двигаемся дальше. В этом видео мы разберем еще одно важное качество любого успешного человека — это умение говорить «нет».

    Дело в том, что если у вас нет этого умения, то вас очень легко отвлечь и увести с того пути, который продвигает вас вперед.

    Из урока вы узнаете важные подробности этого умения, какие есть исключения, как быть с просьбами близких людей и т. д.

    УРОК 23. ПРИНЦИП ОДНОЙ МИНУТЫ

    В этом видео мы разберем один замечательный принцип, который я в свое время услышал от японского бизнесмена Масаки Имаи.

    Этот принцип позволяет легче приступать к выполнению сложных и крупных проектов. Ведь не секрет, мы устроены так, что стараемся до последнего отложить выполнение важных дел.

    Этот принцип позволяет обойти эту преграду и легко начинать выполнять любые сложные задачи.

    УРОК 24. ПОКУПКА ВРЕМЕНИ

    Здесь мы поговорим о том, почему важно покупать время других людей.

    Дело в том, что часто в нашей жизни появляются задачи, которые совершенно не профильны для нас. И многие люди, которые не обладают знаниями тайм-менеджмента, попадают в ловушку, заставляющую их выполнять эти непрофильные дела и терять на этом много времени.

    Я же расскажу вам правильный подход, используя который, вы сможете высвободить огромное количество времени.

    УРОК 25. ВАЖНОСТЬ ОТДЫХА

    В свое время, после прочтения книги “Советы столетнего хирурга” я пересмотрел свое отношение к отдыху.

    Раньше я считал, что отдыхают только неудачники. Надо постоянно впахивать и только так можно добиться успеха и обойти конкурентов. Но как показал опыт, этот подход губителен и никакого выигрыша не дает.

    В этом видео мы подробно разберем этот вопрос, и вы поймете, что через отдых можно, наоборот, быть более эффективным.


    УРОК 26. НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ

    В этом видео мы продолжим тему отдыха, но рассмотрим ее немного с другой стороны.

    Здесь я расскажу вам об одном явлении, которое я наблюдаю у себя регулярно. Оно проявляется примерно 1-2 раза в год и заключается во временном нежелании работать. Как-то не тянет. И это не лень.

    Цели и задачи поставлены, но перед тобой как будто какая-то невидимая перегородка, которая не дает работать. Как быть в такой ситуации? Я поделюсь с вами своим опытом в этом уроке.

    УРОК 27. ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫХ ДНЕЙ

    К этому моменту вы уже полностью знаете все составляющие моей системы и готовы внедрить её в свою жизнь. Но на этом пути вас будут ждать две ловушки, которые могут помешать внедрению.

    В этом видео я расскажу вам про эти ловушки и дам советы, как их обойти и внедрить систему в свою жизнь.

    УРОК 28. ДВА ФИНАЛЬНЫХ СОВЕТА

    В этом уроке мы с вами подведем итог того, что мы изучили и определимся как действовать дальше.
    Вы узнаете, как я понимаю выражение “Время — Деньги” в разрезе тайм-менеджмента, а также дам несколько советов о том, какие еще техники вы можете задействовать для того, чтобы быстрее двигаться к вашей точке Б.


    Платные бонусы:

    upload_2015-7-1_17-25-44.png upload_2015-7-1_17-26-43.png


    Бесплатные бонусы:

    upload_2015-7-1_17-19-36.png



    Предыдущая складчина:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    115 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kedr-11 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Pyrus не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      saleem не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.86364/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы оставить свое субъективное мнение по поводу данной складчины. За организацию спасибо, все оперативно! Сам продукт разочаровал слегка. Ждала чего то большего, каких то "вкусностей". Все лекции напоминали ознакомление с календарем, как типа вписывать в квадратики "я пошел за хлебом". Конечно, хочу повторить, мое мнение сугубо субъективное. К примеру, я как специалист в области физической культуры понимаю, что тренировочный цикл, если вы идете на результат, должно разбить на макро циклы, миди и мини задачи. Для этого все прописывается на листе бумаги: за год, к примеру, пробежать 100-метровку за 8 сек., для этого в течение года кемпинги и сборы, и каждый день расписываем тренировку подводящих упр. В случае с ТМ я предпочитаю делать заметки на столе и вокруг стола, в компе и т.д. Что предложил Попов есть в любом органайзере, причем бесплатно. Ну конечно все преподнес качественно, что и отличает его курсы.
      15 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина прошло оперативно и по минимальной цене. Вопросов нет.

      До инфопродукта добрался только сейчас. Внедрил фишки. Нравится эффект. Посмотрим через месяц :)
      4 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу отметить подвиг организатора, взявшегося за проведение складчины для такого количества людей, имеющих трудности с WM. Ибо из аналогичной складки, их вежливо попросили. Это действительно труд, заслуживающий уважения. Орг молодец и достоин самых высоких похвал.
      А автор, и правда, уже давно не нуждается в положительных отзывах, так как его очень многие знают и любят. Все его продукты и продукты его жены сделаны с уважением к покупателю. Нынче это редкость.
      13 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С самого начала карьеры слежу за Евгением и беру у него необходимые курсы. Лично для меня идеальный пример эффективно развивающегося человека во всех планах и сферах. Поэтому не раздумывая беру его курсы.

      Огромное спасибо организатору за быструю выдачу продукта и организацию складчины!
      13 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!

      Автор уже не нуждается в пиаре... и даже в продающих страницах... Тем не менее, начиная с продающей страницы - вы уже чувствуете УРОВЕНЬ! Это тот уровень, на который Евгений сам себя вывел, оставив позади себя кучу инфопупсов.

      Действительно, на него стоит равняться, и по лендингам, и по отношению к своему делу.

      Качество курса на высоте. Если вы до этого пробовали планировать, но у вас ничего не получалось - сейчас получиться!

      За вами осталось решить пару вопросов с вашей ленью и внутренней совестью, а как это реализовать технически - показано в курсе!

      Сначала не понимал зачем нужно столько списков, но на 13-14-15 уроках вынужден был сказать "Сори, сори... вперед батьки пепла... да, да...".

      В общем, курс отличный, качество высокое, автор бренд.

      Единственное, не хватает скрипта. "За ознакомление" - благодарю!

      Оргу - респект!
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрая выдача курса. орг молодец. Сам курс тоже довольно качественный.
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс! Много полезных советов, все по полочкам разложено, действительно готовая система, просто бери и пользуйся.
      Отдельное спасибо организатору за труды и оперативность!
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина, и очень качественный материал, в принципе у Попова плохих курсов не бывает ). Спасибо.
      12 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто
      12 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал пока не смотрела, но знаю, что у Попова все курсы классные. Огру спасибо, все классно
      12 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за безупречно проделанную работу и за курс . Приятно получить материал в полном объеме и сразу, как только оплатил. Автор нравится, прекрасное оформление и подача материала,все раскладывает по полочкам. Много полезного,важного для дальнейшего развития.
      11 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе встречаются элементы, которые уже активно используются, хотя некоторые моменты и новые нашел для себя. Сам курс сделан качественно, нет желание, как это иногда бывает, закрыть на первых секундах.
      Отдельная благодарность оргу за скорость и качество организации!
      10 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс пока еще не успел просмотреть. Оргу огромное спасибо за помощь и оперативность. Как только оплатил, сразу получил доступ. Всем успехов в изучении.
      10 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный курс. Быстрая организация. Спасибо.
      10 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс начал смотреть - материал для меня очень интересный. Автор делает качественные курсы и мне очень нравиться то как он преподносит и объясняет материал. Оргу отдельное спасибо
      за классно проведенную складчину. Для меня много полезного материала. Главное нужно внедрять эти знания в свою жизнь и работу- что сейчас и делаю. Рекомендую всем курс хороший.
      9 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, раздача молниеносная.
      О материале пока ничего не скажу, но за именитость автора и качество исполнения материала ставлю пятерку "задним числом".
      9 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заплатил, сразу же получил продукт, что очень оперативно! Загрузил и проверил - все работает в смысле файлов, открывается, проигрывается. Прослушиваю потихоньку - есть моменты интересные, есть уже знакомые и давно используемые мной. В любом случае оргу респект за быстроту и качество работы. А материал заслуживает изучения -автор таки интересный, а не пустышка. Все приятного и полезного изучения!
      9 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как для новичка, я думаю мне будет полезно, и очень оперативно сработал организатор, ему респект. Изучаю, даже если что то знаю, повторение полезно.
      9 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Тема очень актуальная! Многому можно научиться. Спасибо за то, что есть возможностьпользоваться материалами и развиваться!
      9 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор очень оперативно работает, после оплаты практически сразу материал был доступен. Все получила, распаковала и проверила. Качество звука видео-файлов отличное, pdf-файлы открываются. Информации много, я думаю каждый найдет что-то полезное для себя.
      9 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что ж, отзыв. Успел просмотреть достаточно (поставив на быстрое воспроизведение). Сразу же большое спасибо оргу за супербыстрое реагирование. Материал получил, едва успев закрыть кошелек Вебмани, реально меньше минуты прошло. Сам курс по таймменеджменту меня не слишком интересовал (у меня с этим проблем нет - моя собственная система работает), хотя всегда полезно посмотреть, как это делают другие и взять на вооружение некоторые фишки. Далеко не все из его системы ТМ понравилось, на мой взгляд слишком много усложнений.

      В то же время очень много моментов ну слишком уж из разряда "Капитан Очевидность", для совсем уж идиотов, которые про ТМ слышат впервые. Курс сделан хорошо, качественно, но в плане содержания, особенно то, что касается ТМ - такое чувство, что Евгений очень хотел заработать с помощью этого курса, но тема оказалась ему пока что не по зубам. Рекомендовать могу только новичкам в ТМ. Недостатков так много, что говорить о них не имеет смысла.

      Очень удивил список книг, которые повлияли на автора больше всего: никогда не понимал восторгов по поводу книги Стивена Кови "7 навыков..." - довольно средняя книжонка, а уж про Брайана Трейси и говорить не буду - одни и те же мысли перепрыгивают из книги в книгу и вызывают интерес только если читаешь в первый раз. Но это, так сказать, выбор Попова, его право. Но список книг несколько разочаровал. Хотелось сказать: "И только-то?!" Бонус "Разбуди продуктивность" представляет собой материалы Эбена Пагана по продуктивности (курс Wake up productivity) и перевод его же статей. В общем, материала для изучения достаточно, особенно если про Пагана слышите впервые.

      Интерес вызывал курс "Моделирование будущего" (Трансерфинг Зеланда в основе). Благодаря наличию текстовой версии, времени на изучение занимает минимальное. Курс представляет собой тренинг по трансерфингу для новичков. Все по делу, понятно, с заданиями, настолько просто, насколько это возможно. В связке с курсом по ТМ получается вполне работоспособная система управления жизнью, несмотря не некоторые недостатки. В целом, учитывая кучу бонусов, дополнительных материалов, курс совсем не плох. Посоветовать могу разве что новичкам. "Зубрам" складчика, постоянно тусующимся в разделе по психологии и бизнесу, скупающих курсы и книжки всяких западных гуру, курс вряд ли откроет что-то новое. Так что, новички, которые впервые задумались о Тайм Менеджменте - вам завидую! Именно вы совершите для себя много открытий. И именно для вас этот курс Евгения по ТМ окажется откровением. И будет очень полезен. От меня четверка. Слишком уж много Евгений использовал в курсе "костылей" и запихал в курс все, что возможно, лишь бы повысить его ценность. Свои наработки на эту ценность, к сожалению, не тянут.
      9 июл 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пока еще не смотрел. Оргу респект. Материал стал длоступен через 5 минут после оплаты
      9 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2015
    #2
    Sanya13
    Sanya13 ДолжникДолжник
    может не по теме но по автору переорганизовать может кто моделирование будущего тоже евгения попова?
     
  6. 1 июл 2015
    #3
    BukaVuka
    BukaVuka БанЗабанен
    Скрипт в комплекте?
     
  7. 1 июл 2015
    #4
    Sanya13
    Sanya13 ДолжникДолжник
    Срочно записываемся САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ СКЛАДЧИНА В ЭТОМ ГОДУ!!! автор интересный человек!
     
  8. 1 июл 2015
    #5
    vigo1605
    vigo1605 ЧКЧлен клуба
    Цитата "Скрипт расположен на нашем сервере и клиенту не передается."
     
  9. 1 июл 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Интересный, но не более. Если не ошибаюсь курсы по фотошопу его же?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2015
    #7
    Viche
    Viche ЧКЧлен клуба
    Обидно, понимаешь ли!!! Еще предыдущая складчина не завершилась, а тут новая, да еще с какими бонусами!!!
     
  11. 1 июл 2015
    #8
    Бог_Олимпа
    Бог_Олимпа ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, что в этой складчине мы получим продукт и все бонусы (платные и бесплатные).
     
  12. 1 июл 2015
    #9
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    В предыдущую уже вписаться нельзя, поэтому и открыл новую. А бонусы (которые бесплатные) изначально не шли, поэтому они в той складчине и не заявлены.
     
  13. 2 июл 2015
    #10
    Артём791
    Артём791 ДолжникДолжник
    ждём с нетерпением)
     
  14. 2 июл 2015
    #11
    cofiya
    cofiya ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине очень многих желающих выписали без объяснения причин, поэтому хорошо что появилась эта.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2015
    #12
    BukaVuka
    BukaVuka БанЗабанен
    Но работать с ним смогут все или только покупатель, т.е. Орг?
     
  16. 2 июл 2015
    #13
    vigo1605
    vigo1605 ЧКЧлен клуба

    Скрипт на вашем сайте будет или можно на свой устанавливать?


    Скрипт расположен на нашем сервере и клиенту не передается. Вы сможете пользоваться скриптом, используя ваш клиентский кабинет. В скрипте есть возможность сохранять настройки и хранить избранные задачи. Также скрипт хранит настройки связи с вашим аккантом Wunderlist, куда вы будете передавать сформированный план дня. Учтите, что использовать скрипт планирования несколькими людьми одновременно нельзя.
     
  17. 2 июл 2015
    #14
    Devour
    Devour СкладчикСкладчик
    И что, в таком случае, вы предлагаете делать со скриптом?
     
  18. 2 июл 2015
    #15
    vigo1605
    vigo1605 ЧКЧлен клуба
    Вы что берете курс только ради скрипта? Или ценность курса только в скрипте, там остальной информации хватит с головой если применять на практике
     
  19. 2 июл 2015
    #16
    Devour
    Devour СкладчикСкладчик
    Я, как никто другой, понимаю всю ценность курса, но и скрипт поюзать тоже хочется:)
     
  20. 2 июл 2015
    #17
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    купите курс самостоятельно :) делов-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 2 июл 2015
    #18
    donwps
    donwps ДолжникДолжник
    Реквизиты когда будут?
     
  22. 2 июл 2015
    #19
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Не раньше статуса "Завершено" в предыдущей складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 июл 2015
    #20
    NeonDT
    NeonDT БанЗабанен
    Да по фотошопу у него тоже есть курсы, вполне себе интересные. Если Вы видели более качественные курсы порекомендуйте нам, с удовольствием оценим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей