Доступно

Её вeличество Королeвa - Женская вера в себя

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Чертополох, 28 ноя 2015.

Цена: 970р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба

    Её вeличество Королeвa - Женская вера в себя

    Складчина пока не доступна для записи!
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!


    Надeждa Майер представляет систему: "Её вeличество королeвa..."

    (не является повтором бонуса из https://v14.skladchik.org/threads/Пошаговое-руководство-по-счастливым-переменам-в-Любви.95378/, это новый продукт)

    Как перестать быть “хорошей девочкой” и получить ключи от счастья
    [​IMG]
    Помните, как мама говорила: “Хорошие девочки так не делают”?

    И вы много лет послушно играете эту роль. Молчите, когда вам хамят. А если отвечаете обидчику, то потом мучаетесь чувством вины. Стараетесь всем понравиться.

    Нередко делаете (или даете) больше, чем получаете в ответ. К вам приходят за деньгами, советом, вниманием и временем.

    Вы стараетесь принимать только правильные решения. И жизнь нередко превращается в бесконечный экзамен на звание хорошей…

    Когда вы замечаете, что вами пользуются и манипулируют, становится по-настоящему неприятно. Почему вам дают больше всего задач на работе? Или срывают свой гнев?

    Почему вам так важны чужие оценки? И замечания вместе с критикой так больно ранят?

    Управление счастьем “хорошей девочки” находится в руках чужих людей. Вы никогда не знаете, в какой момент вам поставят “пятерку”. Вам оченьтрудно расслабиться.


    Давайте откровенно. Бывает ли с вами:
    • Муж сказал замечание, вы обиделись и молчите, недовольство копится, как снежный ком?
    • Когда вас просят о чем-то, проще согласиться, чем сказать “нет”?
    • Вы часто недовольны собой?
    • Вы ждете похвалы за свои поступки?
    • Вы считаете, если нельзя сделать идеально, не стоит и начинать
    Если хотя бы на два вопроса вы ответили “да”, ваша внутренняя девочка нуждается в помощи. То, что “работало” в детстве – плохой помощник во взрослой жизни.

    Мы рано становимся самостоятельными, начинаем работать, заводим отношения. Но под маской сильной женщины прячется робкая девочка.

    Но уйти от модели поведения “я удобная” не так просто. Что будет моей новой опорой в сложных ситуациях? Как сделать так, чтобы быть в выигрыше, а не довольствоваться тем, что есть?


    Что лично вам даст режим “королева”?

    • Вы сможете легко решать, что для вас хорошо, а что нет. Теперь советы - это всего лишь рекомендации, а не руководство к действию!
    • Вы обретете уверенность в себе. Теперь вы равнодушны к чужим оценкам.
    • Вы научитесь говорить “нет”, если это нарушает ваши интересы.
    • Вы принимаете и любите себя за то, что вы есть.
    • Вы корректно и твердо обозначаете свои границы. Свекровь десять раз подумает, прежде чем давать непрошеный совет, мужчина восхищается и уважает вас, а коллеги перестают дергать по пустякам.
    • Вы быстро принимаете решения, которые необходимы. И перестаете сомневаться на каждом шагу.
    • Вы управляете любой ситуацией, и знаете, что справитесь со всем.
    Стиль жизни королевы - перестать ждать, что кто-то оценит, похвалит, даст, продвинет.

    Королева знает, что достойна самого лучшего, поэтому спокойно принимает дары жизни, в то время, как “хорошие девочки” довольствуются остатками с барского стола...

    Я предлагаю вам карту, взяв которую, вы кратчайшим путем пройдете от пункта “хорошая девочка” до пункта “Королева”.

    Этот курс даст вам:
    • Практики, которые прокачивают Силу Внутренней Королевы; вы убедитесь, что все это реально, если ДЕЛАТЬ (а не просто иметь в виду).
    • Вы познакомитесь с собственной Внутренней Королевой, исследуете ее и поймете, как ей лучше всего помочь.
    • Вы узнаете 7 способов сказать «НЕТ», каждый из которых позволяет закрыть свои границы и при этом сохранить хорошие отношения.
    • Вы освоите технику, которая позволит говорить «НЕТ» уверенно.
    • Вы освоите трехшаговый алгоритм быстрого принятия решения: что лучше для Вас – согласиться или отказать.
    • Вы поймете, почему иногда невозможно удержать эмоции «в узде», и что делать, чтобы не доводить себя до такого.
    • Вы узнаете пять действенных способов удержать свое эмоциональное состояние под контролем в каких угодно напряженных ситуациях.
    • Вы научитесь технике Ошо, позволяющей мгновенно менять точку зрения с «минуса» на «плюс» в отношении себя, своих особенностей.

    Лично я бы не решилась отказаться от прежней модели поведения, если бы не нашла пошаговый алгоритм. Ломать ведь не строить!

    Но у вас есть эта возможность - ведь эту программу прошли уже сотни женщин.
    Я серьезно.

    Что будет в программе?
    • Что такое «Внутренняя Королева», зачем она нужна, как ее развивать.
    • Несколько фактов, доказывающих возможность успешно развивать свою Внутреннюю Королеву.
    • Исследование своей внутренней Королевы: что умеет, с чем трудности.
    • Практики уверенного отказа. Упражнение «НЕТ». Речевые шаблоны экологичного отказа, позволяющего не испортить отношения. Техники отказа манипулятору. Техника принятия решения: согласиться или отказать.
    • Механизм эмоциональной накрутки в процессе эмоционально заряженных ситуаций (спор, критика и пр.). Секрет удержания баланса эмоций и логики. Техники «гашения» эмоций.
    • Две основные рамки негативного самоотношения: почему мы не любим, не принимаем себя. Как изменить рамку. Техника Ошо. Техника «3 причины».
    • Медитация «Знакомство с Внутренней Королевой».
    И много чего еще: это практический курс, проходя который вы сделаете много инсайтов и открытий, а по завершении удивитесь глубине позитивных перемен.

    Автор о себе:

    Я кандидат психологических наук с 1998 г., сертифицированный тренер с 2004 г., эксперт в сфере отношений с 2010 г.

    Постоянно развиваюсь: пишу и провожу программы, консультирую, продолжаю учиться. Чтение 3-4 книг в месяц по мужской, женской психологии, психологии отношений – это норма.

    Регулярно повышаю свое мастерство: 4-5 содержательных или методических тренингов в год в качестве участницы.
    (прямо как мы :))

    Вопрос: Почему я должна выбрать эту программу?

    Ответ: Это вопрос классической девочки). Вы никому ничего не должны. Эта программа - результат моей коуч-практики. Самая частая причина наших проблем - хроническая неуверенность в себе и желание всем нравиться.

    Я досконально проработала материал на эту тему. Хотите результат и четкий алгоритм - вот он. Хотите сами изучить вопрос - вам потребуется пройти минимум 5 разных тренингов, купить около 10 консультаций с психологом и прочитать 8-10 книг по психологии. Решать вам.

    И на десерт - отзывы участников на предыдущие курсы автора!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Продающая страница (вся здесь):

    Скрытая ссылка

    Цена курса всего 970 рублей. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Самообразoвания не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Сумма небольшая, надеюсь, соберёмся на минималку или около того. ;)

    Я пока сама курс не видела, но думаю, что будет как обычно у автора - озвученная презентация (скринкаст), это самая лучшая форма: и наглядно, и конспект есть, и переживаешь всю невербалику за счёт живого голоса!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 28 ноя 2015
    #3
    писательница
    писательница ЧКЧлен клуба
    Ах как я рада! Очень хотела познакомиться с автором. К большому сожалению, предыдущий я проморгала - оставила в хотелки после получения ЧК, а тут новый! Спасибки, Succubus:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ну, если что, можно и повтор создать - много хороших отзывов, возможно, повторная складчина и стартанёт :)
    А курсы действительно хорошие.

    Этот - Королева - её последний, который остался не выкуплен складчиками. Все остальные прошли под овации
    [​IMG]
    :D

    Так что если кто-то ещё не ЧК, но уже хочет познакомиться с автором-
    сейчас или никогда! :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2015
    #5
    Pastila
    Pastila БанЗабанен
    Ой! Я опоздала :(. Можно мне еще запрыгнуть? Ну пожалуйста...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    У нас минималка, подождите немного, Вы же ЧК... много не переплатите, если вступите и после завершения. Я Библиотеку уже скоро открою, так что, надеюсь, недалеко и до завершения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей