Доступно

Еще одна книга по джйотиш 2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Хранитель Миров, 10 мар 2018.

Цена: 2300р.-91%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2018
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Еще одна книга по джйотиш 2

    Прaшнa Шacтрa

    Автор Дипaк Кaпур


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    20 марта выйдет и печати Прашна Шастра Великолепная книга, посвященная Хорарной астрологии, которая охватывает весь спектр этого необыкновенно многогранного вопроса. Основанная на классических принципах, она включает в себя не только все техники, которые используются в Прашне (например, Таджака йоги), но также те исследования основных принципов, которые автор проверял в течение долгого времени и нашел их многообещающими. Также книга содержит главы, где детально рассматривается Мук Прашна, основы кармы, влияние духов, способы определения времени событий, использование различных чакр в Прашне и другие интересные техники. Рассмотрено применение Накшатр и Раху/Кету, которые не упоминаются в классических текстах. В книге объясняются принципы и техники с удивительной логикой и обязательными примерами.
    Книга может стать прекрасным пособием для изучения Прашны, а также дает читателю импульс для изучения других областей астрологии.
    Ее автор Дипак Капур – почетный член коллегии преподавателей Института Астрологии Бхаратья Видья Бхаван, Дели, где более десяти лет он преподает различные предметы, но областью его специализации является Прашна. И его по праву можно назвать Великим магистром Прашны Кундали. Он является всемирно известным астрологом с более чем 30-летним опытом работы. Его ясность мысли и простые способы передачи тонкостей астрологии своим ученикам делают его таким популярным среди студентов.
    Эта самая ясность мысли отражена в книгах, которые он написал. Его первая книга «Астрономия и Математическая Астрология» в настоящее время является стандартным учебником в институтах и университетах, предлагающих курсы по астрологии. За последние десять лет она претерпела несколько изданий. Его вторая книга о Прашне является знаковым произведением и признана лучшей по этой теме. «Прашна Шастра» принесла ему мировое признание.
    Его методика предсказательной астрологии сочетает анализ натальной карты, Варшапхал (годовой гороскоп) и Прашну (хорарный гороскоп). В результате этого комбинированного анализа он хорошо известен своими удивительно точными прогнозами, которые помогают людям принимать соответствующие решения во время кризиса.

    Формат: скан PDF

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей