Открыто

Ешь и худей или методика здорового питания

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Бунта, 11 янв 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2014
    #41
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Шикарно, не прошло и года :) Тоже не буду описывать в чем ты не прав, а в целом да секрет в дробном питании + кето диета на первых порах + много воды. И переход после этого на полноценное здоровое питание . Это то, что мне действительно помогло, после сотен неудачных попыток. Рерайта тоже не было, поэтому нет никаких научных терминов, все из личного опыта и головы. Ну и там 2 диеты, опасная и безопасная. Рисковать или нет дело каждого, я решил рискнуть. Ну и да, если у вас нет лишнего веса, то да похудеть быстро нельзя. А если к примеру у вас 140 кг то и на 40 кг за месяц реально. Спасибо за отзыв на 85% правдивый :)
     
  2. 26 дек 2014
    #42
    Лис20
    Лис20 ЧКЧлен клуба
    издеваетесь? медиками доказано, что максимальная потеря веса за месяц должна быть не более 15 кг, если больше - страдают внутренние органы, могут отказать почки, печень, открыться язва желудка и прочая-прочая... одна обвисшая кожа чего стоит - буээээ!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 мар 2015
    #43
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Саладчина умерла?
     
  4. 8 июл 2015
    #44
    ritusik
    ritusik БанЗабанен
    походу, да. Но можете почитать труды доктора Аткинса, первопроходца белкового питания, там есть все , о чем тут рассказывалось)
     
  5. 8 июл 2015
    #45
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    ritusik, Да блин нереально таких проверяющих которые через все пройдут) Система когда-то мне помогла, но я был реально жирный, сейчас врятле заново на неё сяду) Да и суть тут не в белковой диете, суть в чередовании белковой и здорового питания. Т.е. Когда я ем белок я мало двигаюсь, целый день смотрю тв, нехрена не делаю, перестал худеть начинаю кушать здоровое питание, заниматься спортом, ходить в тренажерку, потом снова на белок нехрена не делаю, потому что на белке и так стресса достаточно. Сейчас чисто на здоровом сижу, энергии тьма думаю с сентября на массу перейти, периодически делаю месячные курсы ПГ от близнецов ходж.
     
  6. 8 июл 2015
    #46
    ritusik
    ritusik БанЗабанен
    Я сама когда-то прошла диету Аткинса. Это даже и не диета, а система питания. Вопреки всем противникам белковой диеты скажу, что чувствовала я себя прекрасно, вес уходил достаточно быстро( к слову, каждый теряет индивидуально, но можно подогнать в процентном отношении-15 % от реального веса можно потерять в первый месяц). Сам доктор писал в своей книге, что не нужно на всю жизнь отказываться от любимой пищи: просто если ты сегодня съел торт-завтра посиди на белке, чтобы компенсировать. Но по личному опыту скажу, что стоит только забыть это правило и начать употреблять углеводы без последующей разгрузки, кг снова начнут "липнуть" к вам)). Никаких отклонений в почках и холестерине я не увидела у себя в анализах, более того, холестерин упал! Несмотря на то, что Аткинс разрешает есть яйца столько, сколько влезет. Очень скучала за фруктами и овощами. Сейчас на основе Аткинса есть много диет, менее жестких: Кремлевка, Дюкан и пр. Но там процесс не идет так быстро, потому как добавлены углеводы в большем кол-ве, чем у Аткинса.
     
  7. 8 июл 2015
    #47
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Жаль я пока не орг. Взял бы на проверку. Избыточный есть.
     
  8. 4 сен 2017
    #48
    Елизавета Красивая
    Елизавета Красивая БанЗабанен
    Складчина больше не активна?
     
  9. 27 мар 2018
    #49
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Тоже интересует.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей